Блоги / Новогоднее чудо?

Муниципальные парковки Анапы в новогодние праздники  станут бесплатными.

 

 

 

С 1 по 11 января платное парковочное пространство на всей территории курорта будет функционировать без взимания оплаты.

— Это сделано для комфорта всех анапчан и туристов, которые приедут на курорт насладиться колоритом южной зимы и стать участниками проекта «Зимуй в Анапе!», — говорится в сообщении мэрии Анапы.

Напомним, стоимость парковки в Анапе составляет 40 рублей в час. Для местных жителей, имеющих прописку, предусмотрены годовые абонементы стоимостью 6240 рублей. Также есть абонементы по сниженной цене для иногородних граждан от 3 дней до 1 года по цене от 1130 до 18980 рублей. Разрешение на бесплатную парковку могут оформить ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, боевых действий, спецоперации, Герои Советского Союза, Герои России, владельцы электромобилей,энеотуристы и другие категории граждан.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

1 января 2026 в 12:45 #

Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство. Именно об этом он и мечтал и деды наши....

Гость 1 января 2026 в 15:37 #

Плять... Как же всем нам повезло !

Гость 1 января 2026 в 16:14 #

Почти никто не ездит по г. Анапа с первого числа 2026, поэтому баллалайкина и сделала красивый жест с с бесплатными парковками на праздничные дни, всё для плебса в закрытом курорте, благодаря экологической катастрофе с декабря 2024! Гуляй рванина как в последний день..с 11.01.26 года опять будете платить за парковки по всему городу!

Гость 1 января 2026 в 18:02 #

это повсеместно на праздник-бесплатно, пинок сверху. Барабулькина не дошла бы сама!

Анонимно

Правила



Полковник Кошка
в Балачке
Для чего Украина пытается втянуть Беларусь в войну? С чего всё началось? В мае 2026 года командир Сил беспилотных систем Украины Роберт Бровди («Мадьяр») публично…
в Балачке
alеxаndеr, а у французов как дело обстоит с лошадями?
в Балачке
Гость, рассказываю первоклассникам и мудикам: https://samokatus.ru/travel-telegram-feed/marie_paris/10185
Гость
в Балачке
ЮЗ АЛЕШКОВСКИЙ (1929 - 2022) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ Товарищ Сталин, вы большой ученый В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ…
в Балачке
Разбегаются олени...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, эту сказку расскажи первоклассникам, в школах. Они любят такие сказки !
в Балачке
Этого фрика сменит следующий.
в Балачке
Потоп придёт по-любому ))
в Балачке
Пездамит растроиТЦА )))
в Балачке
"Цены на бензин довели французов: мусоровозы заменили конными повозками. Французские города Труа и Анже нашли более радикальное решение проблемы дорогого топлива…
в Балачке
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников достигло 70, сообщил Собянин
в Балачке
Пездамит, купаться в реке... чистые реки только на картинках...
в блоге:
А где же бананы?
alеxаndеr, солёные сами ешьте, а я например свежий желаю отведать!
в Балачке
Россияне массово пересаживаются на лошадей.
в блоге:
А где же бананы?
Зимой огурцы... солёные надо употреблять )))
А что же Швецкий любитель божоле, не мог поспособствовать? Кстати, где он?
Мэр Светлана то прийдэ, но сделать ничего не могэ!
А что думает мэр Светлана по этому поводу, не хочет прийдэ?
Лозунг эффективных менеджеров периода стабильности-всё на продажу!
в блоге:
А где же бананы?
Мэр Светлана прийдэ, анапцев бананасами накормэ!