Блоги / Твой голос важен!

Проекту новой въездной стеллы в Анапу нужны голоса,

 

 

 

Идет голосование за полуфиналистов Всероссийского конкурса «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств».

— Наш курорт вышел в полуфинал в номинации «Малые города и поселки» с проектом стелы «Анапа — Город воинской славы». Его авторами выступили главный архитектор города Василий Попов и выпускница Саратовского политехнического университета Полина Беспалова. По задумке, стела будет не просто архитектурным знаком, а воплощением духа стойкости, мужества и памяти, символизировать нерушимую связь между природой Анапы и её героическим прошлым. Разместить стелу планируется на Анапском шоссе, в ночное время предусмотрена подсветка, — рассказали в мэрии Анапы.

На реализацию проекта, который наберет большинство голосов, выделят федеральные средства. Проголосовать можно в социальной сети ВКонтакте до 10:00 четверга, 18 декабря.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 17 декабря 2025 в 09:55 #

Без вариантов! В очередной раз сварганят какую нибудь херовину...

Гость 17 декабря 2025 в 09:59 #

Оставьте хотя бы пограничную стеллу прежней!

Гость 17 декабря 2025 в 10:02 #

Стелла убойная... Два указательных пальца вверх ! Средние пальцы пока не задействованы ))

alеxаndеr 17 декабря 2025 в 10:05 #

ШО сия "скульптура" значит?

Гость 17 декабря 2025 в 10:06 #

Интересно... И скоки этот монумент будет стоить?

Гость 17 декабря 2025 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Гость,в цену реконструкции сквера Гудовича должны уложиться,....хотя стелла не маленькая, не факт.Еще и с подсветкой.

Гость 17 декабря 2025 в 10:09 #

alеxаndеr, Стечкин в футляре! Точнее, два Стечкина

Гость 17 декабря 2025 в 10:13 #

Гость, чтобы мы не видели как уродуют сквер Гудовича, пидорасы по периметру устанавливают глухой забор !

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 17 декабря 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно этот забор входит в изначально заявленную сумму реконструкции или еще пол.ярда на его установку уже выделили из бюджета лучшему подрядчику....

17 декабря 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, забор в парке Гудовича необходим для защиты граждан от посягательства мошенников.(с.) Администрация

Гость 17 декабря 2025 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

мошенники ведь могут и до забора добраться, разобрать и увезти за одну ночь.

17 декабря 2025 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, не смогут, забор прошёл верификацию в Национальном месенджере МАКС!

Гость 17 декабря 2025 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

мошенники на то и мошенники....что они везде

17 декабря 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, мошенникам вскоре кабзда, так сказал один очень мудрый человек в Государственной Думе!

Гость 17 декабря 2025 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Видимо, в сквере Гудовича появится что-то капитальное

Гость 17 декабря 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость,желающие на этот сквер посматривают ни один год. Вот наверное и пришло их время.

17 декабря 2025 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, шашлычная "АРцах"?

17 декабря 2025 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, на восточном рынке торговка мандаринами сказала, что её сестра замужем за водителем который возит женщину, которая в свою очередь является двоюродной сестрой крупной шишки в администрации Анапы, так вот она сообщила, что в сквере будут строить подземный бункер для руководства МО Анапа!!!

Гость 17 декабря 2025 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

бункера давно строят, только покупаюшие квартиры в 16 и 19 этажках про это не слышат, им требуется диспансеризация, где, при прохождении , сможете соверщенно бесплатно сдать свой уникальный биоматериал для глоб. базы данных

17 декабря 2025 в 10:14 #

Согласно задумки автора две части стеллы должны символизировать единство народа и партии "Единая Россия".

Гость 17 декабря 2025 в 10:23 #

Происходит, блять открытое вредительство... Армия на фронте без носков и трусов! Волонтёры по рублю собирают чтобы помочь нашим бойцам в окопах, а эти мрази лярды на стеллы и реконструкции скверов ((((((((((((((

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 17 декабря 2025 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему же они там без трусов до сих пор? миллиарды у генералов и коррупционеров конфисковывают чуть ли не каждый день.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
17 декабря 2025 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо не всё конфисковали, трусы забыли...

Гость 17 декабря 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

и носки

17 декабря 2025 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, и носки конечно, кстати у одного генерала нашли коллекцию элитных носков, из ценного китайского шёлка"Мухуньдай" шитых золотой нитью!

Гость 17 декабря 2025 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

на Лондонском аукционе наверное приобрел

17 декабря 2025 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну а где ещё?

Гость 17 декабря 2025 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

носки как новая инвестиция. Они и в крипту наверняка легко конвертируются и между странами перевозить не сложно.

17 декабря 2025 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, и перевозить легко, одел десять пар сразу и в путь!

Гость 17 декабря 2025 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

а если еще и на собаку одеть, то можно минимум перевезти еще в два раза больше

17 декабря 2025 в 10:31 #

Считаю что очень мудрое и своевременное решение нашего замечательного руководства обновить въездную стеллу на въезде в город Анапу. Многие туристы приезжая не знают, что город является Городом воинской славы! Но я бы предложил свой проект, поставить 10-ти метровые чугунные буквы ГВС. Будет смотреться органично!

Гость 17 декабря 2025 в 10:37 #

Аллею Героев СВО сначала!

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!