Блоги / С днём народного единства.

В Анапе 4 ноября всех ждут на праздничные мероприятия.

 

 

В честь Дня народного единства в городе-курорте организуют концерты, ярмарки, соревнования, тематические выставки. Праздничные мероприятия также пройдут в сельских округах Анапы.

Принять участие приглашаются все желающие:

-11:00 – праздничное мероприятие «В единстве наша сила». Театральная площадь ул. Астраханская, 2;
-12:00 – праздничное мероприятие «Казачья ярмарка». Крещенский парк;
-12:00 – концерт «Единая Россия – великая страна» народного духового оркестра. Сцена «Ракушка», ул. Горького;
-12:00 – турнир по баскетболу. Спортплощадка, 12 микрорайон, дом 6;
-13:00 – подведение итогов фестиваля храмовых флористов. Храм святого равноапостольного великого князя Владимира, Крещенский парк;
-15:30 – шахматный турнир по блицу. Шахматный клуб, ул. Ивана Голубца, 27а.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

4 ноября 2025 в 09:59 #

С праздником!

411 4 ноября 2025 в 10:06 #

В полдень все в Крещенский парк, где праздник ждет один на всех

Гость 4 ноября 2025 в 11:31 #

Смотрю на небо просветлённым взором,

Я на троих с утра сообразил,

Я этот день люблю, как День шахтёра

И праздник наших Вооружённых сил.

Сегодня яйца с треском разбиваются,

И душу радуют колокола.

А пролетарии всех стран соединяются

Вокруг пасхального стола.

Там красят яйца в синий и зелёный,

А я их крашу только в красный цвет,

В руках несу их гордо, как знамёна

И символ наших радостных побед.

Как хорошо в такое время года

Пойти из церкви прямо на обед,

Давай закурим опиум народа,

А он покурит наших сигарет.

Под колокольный звон ножей и вилок

Щекочет ноздри запах куличей,

Приятно мне в сплошном лесу бутылок

Увидеть даже лица стукачей*.

Все люди – братья! Я обниму китайца,

Привет Мао Цзэдуну передам,

Он жёлтые свои пришлёт мне яйца,

Я красные свои ему отдам.

Сияет солнце мира в небе чистом,

И на душе у всех одна мечта:

Чтоб коммунисты и империалисты

Прислушались к учению Христа.

Так поцелуемся давай, прохожая!

Прости меня за чистый интерес.

Мы на людей становимся похожими…

Давай ещё!.. Воистину воскрес! (с) Юз Алешковский

Гость 4 ноября 2025 в 11:49 #

К Чаадаеву

Любви, надежды, тихой славы

Недолго нежил нас обман,

Исчезли юные забавы,

Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит еще желанье,

Под гнетом власти роковой

Нетерпеливою душой

Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья

Минуты вольности святой,

Как ждет любовник молодой

Минуты верного свиданья.

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена ! (с) А.С.Пушкин

1818 г.

Гость 4 ноября 2025 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пора, мой друг, пора! покоя сердца просит —

Летят за днями дни, и каждый час уносит

Частичку бытия, а мы с тобой вдвоём

Предполагаем жить, и глядь — как раз — умрем.

На свете счастья нет, но есть покой и воля.

Давно завидная мечтается мне доля —

Давно, усталый раб, замыслил я побег

В обитель дальную трудов и чистых нег.

/Александр Пушкин/,1834

Гость 4 ноября 2025 в 12:06 #

- Господин губернатор, на нашем доме с советских времен висит лозунг

"Народ и партия едины", и его забыли снять.

- А зачем его снимать? Все правильно. Народ и партия едины. И Россия

тоже единая.

Гость 4 ноября 2025 в 12:23 #

ОГО ! ссылка

Гость 4 ноября 2025 в 13:41 #

Зер шлехт

Гость 4 ноября 2025 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, найн,найн ! Зер гут !

Гость 4 ноября 2025 в 19:55 #

Между нами пропасть ! ссылка

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!