Блоги / История повторяется.

На пляжи в пригороде Анапы выбросило мазут.

 

Сегодня с утра на пляжах курортной станицы Благовещенской повсюду можно увидеть фракции нефтепродуктов различного размера. Спецтехника оперативно возвела здесь защитный вал, а перед ним ров, которые должны препятствовать попаданию мазута на основную пляжную территорию. В самой Анапе по состоянию на 23 октября обустроили 9 километров защитного вала, а всего он протянется не менее, чем 13 километров — вдоль основных пляжей курорта. Задача конструкции — защитить территории пляжей если разыграется шторм и море выбросит на берег мазут. Кто и когда приступит к уборке уже выброшенного на пляжи Анапы мазута неизвестно. Официальные власти пока об этом не сообщают. Тем временем местные добровольцы — неравнодушные анапчане — уже объединяются в группы и начинают убирать нефтепродукты и устанавливают сети, улавливающие мазут.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 24 октября 2025 в 09:38 #

Власть знает что делать. Может быть проблема с волонтёрами

Гость 24 октября 2025 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно знает,алгоритм уже есть.На пять лет вперёд.

24 октября 2025 в 09:40 #

Пока что в Благовещенской власти не видно, только волонтёры!

Гость 24 октября 2025 в 09:49 #

Владельцы отелей где?

24 октября 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, посмотрите какой шикарный вал возвёл Гранд отель!

Гость 24 октября 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Новые владельцы возвели,прежние не вписались в изменчивый мир.

Если будут серьезные выбросы,вал не поможет.

Гость 24 октября 2025 в 09:51 #

А почему опять волонтеры?Гостишек много в той же станице, и не бедных людей тоже.Любой труд должен быть оплачен.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 24 октября 2025 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, волонтеры - это кто сам хочет, без принуждения, карму так улучшают

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 24 октября 2025 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, что то владельцы отелей ,общепита,прокатчики лежаков на пляже так карму не улучшают.

Даже при оф.закрытых пляжах умудрялись сдавать лежаки по триста рубликов.

Гость 24 октября 2025 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо. для них понятие карма непонятно , неприемлимо, неубедительно. Владельцы отелей просто молятся , духовные практики для них ближе, традиционней, удобней и спокойней

Гость 24 октября 2025 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто то молится,а кто то пытается распродать недвижку по студиям.Цены на такие студии реально упали даже по сравнению с маем этого года.

Гость 24 октября 2025 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, риэлтор херов сгинь из блога о пляяжах и мазуте

Гость 24 октября 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, они и дальше будут падать.Помните прогноз ,что за миллион будут продавать.

Гость 24 октября 2025 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, тема мазута, тревоги, здоровья и недвижки очень взаимосвязаны в Анапе.

Гость 24 октября 2025 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, мазут есть везде,и в Новоросе,и в Туапсе,и был всегда,но продвигают именно Анапу.

Гость 24 октября 2025 в 10:44 #

Причем тут Новорос и Туапсе? Нормальные местные там не купаются. Сравнивать надо Анапу, Сочи и Гелик. По ходу с Анапы начали если понимать цели и планы по глобальной очистке терры

Гость 24 октября 2025 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сочи и Гелик чуть иначе и давно уже проходят все эти этапы.Сочи ещё с предолимпийского наследия.

Гость 24 октября 2025 в 16:48 #

Совпадение в эпоху совпадений - сезон закончился, мазут задвигался

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!