Блоги / Выпил вина и вперёд!

В Анапе пройдёт винный забег.

 

 

С 10 по 12 октября в городе-курорте пройдёт спортивный фестиваль ANAPA VINO TRAIL, включающий забеги на 15, 35 и 50 километров, а также детский и карнавальный забеги. Дистанции будут пролегать по пересеченной местности, в том числе среди живописных пейзажей рядом с винодельнями. На Театральной площади откроется выставка ЭКСПО.

Участников ждет не только бег, но и яркие впечатления с дегустациями. На пунктах питания — анапские вина, в том числе безалкогольный вариант, сыры, орехи и молодой виноград.

– Наша задача – обеспечить всестороннюю безопасность и предусмотреть всё, чтобы запланированные мероприятия прошли на высоком организационном уровне и оставили яркие впечатления как у спортсменов, так и у гостей фестиваля, – отметила на прошедшем сегодня Оргкомитете мероприятия врио мэра Анапы Светлана Балаева.

В настоящее время уже поступили заявки от спортсменов из 51 региона и 128 городов России, а также стран ближнего зарубежья.

 

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

23 сентября 2025 в 08:29 #

Ну наконец то!!!

23 сентября 2025 в 08:29 #

Дождались

23 сентября 2025 в 08:33 #

Ассоциация алкоголиков Анапы выставила двух своих лучших марафонцев, Анатолий-Лужёная глотка и И Игорь Степанович по кличке Полторашка. Призываем всех неравнодушных анапцев поддержать наших спортсменов!

Гость 23 сентября 2025 в 10:33 #

Как соскучился народ по винным марафонам.

А ведь Вася в этом был прав.

Хотя последние годы уже не бегал.

alеxаndеr 23 сентября 2025 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, какой будет лозунг: "Пей и беги" или "Прибегай и пей"?

23 сентября 2025 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Выпьем рюмку, выпьем две, и поскачем по горе!

23 сентября 2025 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, тяжела шапка Мономаха!

Гость 23 сентября 2025 в 10:34 #

Продвигают событийный туризм.

Гость 23 сентября 2025 в 11:11 #

Вот так ! Дело Швеца живёт и побеждает ! И прекратите инсинуации что Васятка пидор и гандон

Гость 23 сентября 2025 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, Губер на месте,команда все та же.А таких как Вася ещё будет много как в самом Краснодаре,так и по краю.

alеxаndеr 23 сентября 2025 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, шо это вы всех обзываете? )))

23 сентября 2025 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это ещё ласково!

alеxаndеr 23 сентября 2025 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

Да как бы всё понятно, чего повторяться )))

Гость 23 сентября 2025 в 13:06 #

Балалайкина накатит шмурдяка в алкотренажерке и в забег, потом в загон!

23 сентября 2025 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, как, разве госпожа Балалаева пьющая?

Гость 23 сентября 2025 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

А, что по ней ее видно?

23 сентября 2025 в 15:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, работа наверное нервная)))

Гость 23 сентября 2025 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

тем более событийный туризм надо развивать.

Гость 23 сентября 2025 в 17:37 #

Эстафета с получением бокалов в пунктах дегустации? Интересно. Необходимо предусмотреть также наличие на финише капельников для приведения участников в состояние, предшествующее эстафете))

Колхозник 24 сентября 2025 в 04:25 #

Алкоголь и спорт несовместимы !!! Это не событийный туризм, а реклама вина. Безалкогольное - это не вино, а неизвестно что. Администраторы далеко уже зашли, рекламировать вино среди детей.

Гость 24 сентября 2025 в 07:02 # ответ на комментарий ↑

Колхозник, скоро балалайкиной мизулина займется, надо ей написать про художество и абсурд местной АДминистрации в мо Анапа!

Гость 24 сентября 2025 в 07:51 #

Наслаждайтесь лучшими песнями с конкурса Интервидения!

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!