Блоги / Верните день города!

Вчера , 21 сентября 2025 года,- День города-курорта Анапа!

 

 

Всех жителей и гостей города — с прошедшим праздником!

Команда креативных менеджеров администрации, под чутким руководством экс-градоначальника В. Швеца, пытается исказить и переписать историю нашего города. В чьих интересах и с какой целью — думаю, всем ясно и понятно.

Уважаемые депутаты нового созыва Совета города-курорта, верните горожанам их любимый праздник. Ведь переписывание истории ни к чему хорошему не приводит.

Считаю, что перенос этого праздника на декабря месяц управленческая идиотия. Каждому нормальному человеку совершенно очевидно, что сентября(бархатный сезон) лучше всего подходит для проведения всевозможных торжеств!

И в заключение, несколько фотографий празднования Дня города до «реформы В. Швеца».

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

22 сентября 2025 в 08:49 #

Швец испортил курорт , особенно платные парковки на проезжей части дороги с ямами под знаками , где запрещены остановка и стоянка. Самый плохой мэр за всю историю Анапы.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 22 сентября 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Платные парковки это такая помощь населению мо Анапа пострадавшему от рукотворной экологической катастрофы и оставшихся без курортногг бизнеса.. Терпите дальше, правда непонятного до чего и для чего, эти сущности угробили курорт, оставили вас без курортного хлеба, теперь видимо заберут последнее, что у кого еще осталось!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 22 сентября 2025 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, не гони, пездамит говорит что все нищие... А у них что можно отобрать... ну разве что мошенники, ещё один миллион )))

Пездамит 22 сентября 2025 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а миллион- это разве много.На него даже студию в цоколе в Анапе теперь уже не купить.

alеxаndеr 22 сентября 2025 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, да в курсе уже, что тебе даже на борщ не хватит ))

Пездамит 22 сентября 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, довели людей,уже и на борщ не хватит.

alеxаndеr 22 сентября 2025 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, покупай на зиму овощи мешками, а то опять ныть будешь что они к весне подорожали )))

Заодно может быть узнаешь ...каково это хранить овощную продукцию ...

alеxаndеr 22 сентября 2025 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, да, остались только миллионы для мошенников...

22 сентября 2025 в 08:49 #

Васька и тут подгадил падла!!!

22 сентября 2025 в 08:50 #

Там написано, что исказить историю и что понятно в чьих интересах и зачем, а вот мне не понятно. Все таки в чьих интересах и зачем???

22 сентября 2025 в 08:50 #

Возможно, как и Новый год, теперь можно отмечать день города по старому и новому "стилю"

Пездамит 22 сентября 2025 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

В жизни всегда должно быть место празднику.

Гость 22 сентября 2025 в 09:10 #

А к о мешает горожанам отмечать день города самостоятельно,делиться мероприятиями с праздника в соц.сетях.

Ведь каждый второй уже в этом городе блогер,могли бы и придумать праздничную программу, и поделиться впечатлениями со своими подписчиками со всех уголков страны.

Гость 22 сентября 2025 в 20:40 # ответ на комментарий ↑

Каждому свое. Кому-то лично на сцене Газманов, а кому Андриевская.

Гость 22 сентября 2025 в 09:56 #

День города, говорите ? А шо это такое ?

22 сентября 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, это день, когда всякие придурки задают странные вопросы

Гость 22 сентября 2025 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

А зачем ты называешь себя придурком :? Ты действительно придурок или у тебя обрезан ?

22 сентября 2025 в 18:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, не обижайся)))

Гость 22 сентября 2025 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, а новая осьм ножка не за горами

Гость 22 сентября 2025 в 10:02 #

Ваш рыжий пёс Вася Швец БЫЛ редкостный гандон!

Гость 22 сентября 2025 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему был? Есть и когда уляжется коррупционная пена, порешаются личные вопросики, всплывет эта сущность на должности повыше!

Пездамит 22 сентября 2025 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, куда он всплывёт со своим лишним весом.Да и не молод уже.

Подросло новое поколение.

Гость 22 сентября 2025 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, все знают "г" не тонет!

Гость 22 сентября 2025 в 22:13 #

Швеца к позорному столбу))

Вам еще один праздник добавили - в декабре. Не надо было. Одного дня достаточно, чтобы наклюкаться, ведь только с пьяных глаз можно захотеть заменить день освобождения на день города, так можно понять смысл вашего высказывания. Или же вы хотите весь сентябрь не просыхать: день знаний, выборы, киношок, день освобождения, день города, etc.

Пресыщено дофамином нынешнее поколение, страдает от безделья.

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
Гость 22 сентября 2025 в 22:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, васю швеца погубило божоле

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 22 сентября 2025 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вася его и продвигал как только мог.

А кто знает что было в том напитке..

Гость 22 сентября 2025 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас оно не водится. Сорт винограда гамме. Франция.

Гость 22 сентября 2025 в 23:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас такое время,что никто не знает что и где водится.

Гость 22 сентября 2025 в 23:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ваши желания,, чтоб и где водилось?

Гость 23 сентября 2025 в 00:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне такое ещё в голову пока не приходило...

Не до этого как бы было.

Гость 23 сентября 2025 в 00:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверно виноград собираете( ну покупаете). И ногами трете? Иди все онлайн?

Гость 23 сентября 2025 в 00:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне запах винограда даже не нравится.

Даже на фермерском рынке

Гость 23 сентября 2025 в 00:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, у меня очень много лестниц, светофоров и гидрантов. запах винограда? Не в теме. И чача

Гость 23 сентября 2025 в 00:39 # ответ на комментарий ↑

Гость,иногда начинаешь понимать собачек,у них нюх ещё в разы лучше уже от рождения ,а не от последствий взаимодействия от ...разной экологии.

Когда сосед собирается варить или жарить сосиски,то заранее предупреждает что собирается поесть несъедобный продукт.

Чтобы можно было уйти заранее.

Гость 23 сентября 2025 в 01:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а денежки? Слаще пряника, милее

Гость 23 сентября 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, они приходят и уходят.

Гость 22 сентября 2025 в 22:29 #

Ну , корвалол за самашку.. у низх связь.

Гость 22 сентября 2025 в 23:18 #

Обещал котёнка

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Огней ТАК Много Золотых - песня из к.ф. "Дело было в Пенькове" https://yandex.ru/video/preview/10834732264288493625
Гость
в Балачке
Челы ! Слухаим. Наслаждаимси ! Гарик Сукачев "Я милого узнаю по походке" https://yandex.ru/video/preview/6001218755614318790
в Балачке
БПЛА атаковали НПЗ в Уфе. Он находится примерно в 1500 км от границы с Украиной.
в Балачке
Понаблюдаем теперь, как МЧС США будет помогать Венесуэле. Трамп уже пообещал помощь. Но потом вспомнил, что у него на носу 4 июля и всякие важные дела. Раньше самолет…
в Балачке
В Венесуэле все очень плохо.
Гость
в Балачке
Конфета сладкая запрета – или открытий горьких полный рот? К привычным уже напастям вроде наглого роста цен, бегства мозгов и бесконечной откладки массового выпуска…
в Балачке
Мобильный интернет отключат сегодня в Москве — о сбоях предупреждают операторы связи.  При этом можно будет звонить и отправлять смс. Будут работать только государственные…
в Балачке
Вслед за Венесуэлой землетрясение произошло на северо-востоке Японии. Его магнитуда составила 7,2, передает АР со ссылкой на японское метеорологическое агентство.…
в блоге:
А тем временем...
Толстый отельер Димоев провернул на кую мэра Маслову с её компашкой и всю судебную систему? Красота же
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Мэр Светлана прийдэ, договоры КТР в муниципалитете реализуэ!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Развитие спортивной составляющей, нада опираться, наиболее востребованные, базовые, оперативно,дополнительная проработка,согласование и т.д
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Болтовня.
Гость
в Балачке
Бизнес-план Сиплого Возле окна первого этажа дома собралась целая стая котов – старых и молодых, серых и черно-белых, умытых и не очень опрятных. Негромко переговариваясь,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
в Балачке
В Абинском районе по нескольким адресам обнаружили обломки БПЛА Во всех случаях пострадавших нет. В Абинске из-за падения фрагментов беспилотников произошло…
в Балачке
Россиянам диагностируют «бензиновую тревожность». Так психологи в обиходе называют травмирующие переживания из-за топлива. У клиентов появляется сильный страх остаться…
в Балачке
Дональд Трамп заявил, что беспошлинный проход через Ормузский пролив является обязательной частью сделки с Ираном. Без этого договоренностей не будет.
в Балачке
Бензин в России за неделю подорожал на 3%, это сильнейший недельный скачок за 20 лет доступной статистики, отмечает Bloomberg со ссылкой на данные Росстата. За три…
в Балачке
Трамп заявил, что у Зеленского "все хорошо" и он "держится молодцом". Так он ответил на вопрос журналиста о том, побеждает ли Зеленский сейчас.