Блоги / Стройка заморожена.

Детская площадка долгострой на набережной Анапы.

 

 

Еще в феврале демонтировали мозаичную композицию "Осьминожка", в июне вроде обещали закончить. Сейчас почти сентябрь. Похоже на  Ореховую рощу 2.0. Не успевают в срок, все раскурочили, из серии лучше б не трогали. Как обычно, наверное, плохой подрядчик, за которым похоже никто не следит, а подрядчик как обычно скажет я не при чем, сколько дали денег, на столько и сделал, или что-нибудь в подобном духе. По факту получается очередной долгострой. 

Можно заключить, что "эффективные менеджеры" из администрации в очередной раз обделались.

 

113
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

25 августа 2025 в 08:57 #

Верните осьминожку твари!

Гость 25 августа 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

Убили

Гость 25 августа 2025 в 09:59 #

Ничего сейчас соберут бабло с пострадавших от экологической катастрофы жителеймо Анапа при помощи платных парковок по всему городу и путем штрафов жителей за не благоустройство города и продолжат свой пир эти сущности на золотых тренажерах, детских площадках и прочего по космическим ценам.. Теперь вы пострадавшие от экологической катастрофы полунищие жители новая нефть, газ и природные богатства, будете содержать этот разворованный и угробленный 25 летним стабилизцом некогда курортный город лет!

Гость 25 августа 2025 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, не захлебнись слюной

Гость 25 августа 2025 в 11:11 #

А впереди ещё реконструкция Сквера Гудовича.

Алгоритм все тот же.

Гость 25 августа 2025 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, любая реконструкция заканчивается потому что приходит срок для следующей

25 августа 2025 в 11:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, габздец скверу!

Гость 25 августа 2025 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

Никто не помешает угробить сквер новой красотой

Гость 25 августа 2025 в 11:13 #

Сначала красивые слова о реконструкции,потом- заморозка стройки,суды с плохим подрядчиком,новые арт- идеи ...и вот уже космическими темпами за одну ночь на месте осьсиножки трехэтажный шалман- самострой.

Гость 25 августа 2025 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, и кто опять построит очередной самострой? К гадалке не ходи..Этнический делец! Все потому что Анапа-это бандитский город с засилием этнических ОПГ-мафии, которая срослась со всем известными лицами..Ибо как еще можно строить было самостроить в мотАнапа и потом в этих самостроях работать: оказывать услуги питания населению, размещать на отдых людей, торговать сивухой без всяких документов, предварительно подключить самострои к электричеству и воде, и что все местные структуры н

делали много лет вид, что ничего не видели? Я уже молчу что этническим ОПГ и не только им отошли все курортнве земли, парки, скверы, пррезды, части пляжа, гоодские здания, сооружения за шапку сухарей .Все это длящиеся правонарушения преступления, которые вообще никто не расследовал и расследовать не собирается, понимаете на сколько анапская мафия сильна и какие у них связи!

Гость 25 августа 2025 в 19:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, с помощью самых справедливых и честных судей которые судебными решениями позволяли все это проворачивать и что то ничего из уворованного не возхвращается в городские влаления наобороь горводоканал электросети горгах и все другие ресурсоснабжающие организации принадлежат частным лицам даже учебные заведения стали принадлежать частникам сплошной капмтализм так что ангапчане сидите и кушайте с булочкой то ли еще будет

Гость 25 августа 2025 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, чаво у тебя умыкнули

Гость 25 августа 2025 в 12:47 #

Куда БАЛАЧКУ подевались ироды

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)
Moped23 25 августа 2025 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, реакции добавляют сегодня. У меня работает. У вас нету ее?

Показать еще 2 ответа (всего 18 комментариев)
Гость 25 августа 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Moped23, пустая страница

Moped23 25 августа 2025 в 13:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, должна работать сейчас.

Гость 25 августа 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Moped23, тлф

Гость 25 августа 2025 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Moped23, на компе да, на тлф нет

Moped23 25 августа 2025 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, проверяют, скоро починят.

Moped23 25 августа 2025 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, проверьте сейчас. Заработало у вас?

Гость 25 августа 2025 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Moped23, Балачки нет ни на компе ни на тлф

Moped23 25 августа 2025 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, сбросили кэш, проверьте сейчас пожалуйста.

Гость 25 августа 2025 в 14:08 # ответ на комментарий ↑

Moped23, oh, yes! Работает

Moped23 25 августа 2025 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Отлично! Очень хорошо, что вы заметили проблему и сообщили о ней.

Гость 25 августа 2025 в 14:12 # ответ на комментарий ↑

Moped23, мы ж тута юзаем. Еще в тлф картинки на странице Блоги не масштабируются

Moped23 25 августа 2025 в 16:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, исправлено.

Гость 25 августа 2025 в 16:55 # ответ на комментарий ↑

Moped23, отлично, молодец!

Гость 25 августа 2025 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Moped23, хорошо получилось.

Гость 25 августа 2025 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Moped23, кому она понадобилась, в комментах максимум 2 чела ставят плюсик

Гость 25 августа 2025 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мне прикольно.

Гость 25 августа 2025 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, в принципе да. Для мудика добавьте картинку реакции: дилдак вверх и дилдак вниз

Гость 25 августа 2025 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, да моль с дисдаками так и не выведут.

Гость 25 августа 2025 в 13:11 #

Эта стройка была закрыта на реконструкцию

Гость 25 августа 2025 в 13:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, обещали в июне завершить. На банере было И зачем было в курортный сезон начинать?

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!