Блоги / Убирайте сами!

Хотите убрать мусор, организуйте субботник-администрация города Анапа.

 

     Так можно коротко изложить суть ответов Анапской администрации по поводу  обращения неравнодушных граждан о наведения порядка на территории у ж/д вокзала. Данная территория является "лицом города" нашей визитной карточкой, но к сожалению постоянно пребывает в ужасно захламлённом состоянии и администрация ни в силах побороть эту проблему.
"Эффективные менеджеры" вместо того, что бы навести порядок и поддерживать его предложили организовать субботник, при том что практически вся территория находится в аренде, но за порядком никто не следит, только собирают деньги за стоянку, и то зачастую неправомочно.      

 

 

12
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

24 августа 2025 в 08:56 #

А товарищ Алевинский вместе со своим управлением не желает принять участие в субботнике, или это не царское дело?

24 августа 2025 в 08:57 #

Как всегда языками поляпали, дали отписку и на этом всё.

24 августа 2025 в 08:57 #

Администрация работать не хочет!

24 августа 2025 в 08:57 #

На этом бабала не поднимешь

Гость 24 августа 2025 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Можно поднять и на уборке,заключив соответствующий договор подряда с любимым подрядчиком,и на вывозе мусора после уборки.Просто видимо суммы не те,и пока никто не хочет связываться.

Гость 24 августа 2025 в 09:28 #

Вывод один... Кинул филолог дамочку Балалаеву по паровоз!

Гость 24 августа 2025 в 10:07 #

Тогда пусть отменяют в России все налоги, сборы, акцизы и прочие оброки, тогда буду выходить на субботник! При таком раскладе и местная АДминистрауия, тоже не будет нужна, вместе с налоговым и пенсионным органом за ненадобностью! Тут недавно депутат роднина при акте своих естественных надобностей выдала: " Что граждане России должны надеятся сами на себя и позаботиться о своих пенсиях!" Все граждане РФ мы все приплыли.. Зачем и за что Государство платит зарплату этому чиновнику, чтобы его секретарша напечатала две строчки о том что я должен сам выйти на субботник и убрать мусор? Тогда зачем они такие хорошие вообще там и нам нужны? Всё в стране к 2025 году дошло до полного абсурда! А, просто все это время никто страной и народом не занимался, просто доили и доят полунищий народ и все вокруг разворовали!

Гость 24 августа 2025 в 11:08 #

Они хотят жить и пользоваться всеми благами капитализма,в том числе платные парковки и стоянки,а люди чтобы на них работали бесплатно как при коммунизме.

Это так не работает.За тысячу рублей в час может кто и выйдет,убирать сдаваемую администрацией территорию в аренду частным лицам.

Интересно в какой карман идут деньги все за ту самую пресловутую парковку на ж/д вокзале?Те кто не хочет платить,требуют доки и записывают на телефон,те не платят,мужик на лисапеде просто уезжает и больше не возвращается.

Гость 24 августа 2025 в 11:18 #

Вам написали что субботник проведут силами администрации

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 24 августа 2025 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятно,что направят все силы,чтобы привлечь все тех же бюджетников.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 24 августа 2025 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, и бесправных слушателей местных ПТУ заставят мусор по городу убирать за бесплатно, потом закроют акты на уборку и деньжата бюджетные попилят.

Гость 24 августа 2025 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если силами администрации,то отдельные работники ещё и премию за это получат.

Гость 24 августа 2025 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты тогды чо потеешь

Гость 24 августа 2025 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, заодно и проголосуют на пеньках как положено.

Гость 24 августа 2025 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, голосуй за кого хош хоть на урне хоть в сортире

Гость 24 августа 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечные перевыборы кончаются итоговым протоколом в самой же местной АДминистрации, как надо так и проставят..Не ужели кто то еще думает, что у них есть выборы?

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!