Блоги / Потери Анапы в сезон 2025 года.

Анапа потеряет в этом году более 2 млн туристов.

 

 

Курортный сезон в Анапе завершится значительным снижением турпотока, потеря которого к концу года оценивается в 50% от обычных показателей, что составляет более двух миллионов человек. Об этом заявил в разговоре с «КП»-Кубань» вице-президент Ассоциации туроператоров России Сергей Ромашкин.

Напомним цифры прошлых лет. С января по сентябрь 2024 года в городе-курорте отдохнули порядка 4,3 млн человек, а всего в 2024 году Анапа приняла 5,5 млн туристов . Таким образом, получается, что Анапа в текущем году примет порядка 3,5 млн туристов. Учитывая реальную ситуацию на курорте, десятки закрытых отелей, гостиниц и гостевых домов, полупустые пляжи, цифра вряд ли отражает реальность. Такие показатели были характерны для вполне благополучных сезонов 2022-2023 годов.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

22 августа 2025 в 11:25 #

Это было понятно изначально, с такой антирекламой и тупым руководством города!

Гость 22 августа 2025 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Тут или преданные, хранящие секреты, куда бюджетное баблишко утекает и по каким карманам, вместе с анапскими землями , либо умные и честные!! Выбор постоянного посетителя имения в Динской очевиден! Всё будет как и прежде, только лица сменятся в коеслах, вообщем полный стабилизец будет и дальше продолжаться!

Гость 22 августа 2025 в 11:26 #

С сезоном всё понятно! Но, пойлофестиваль, Балалаева просто обязана забацать !

22 августа 2025 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, на закрытие сезона, захлопнуть крышку гроба так сказать!

Гость 22 августа 2025 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, на балалайке вам сыграет балалаева..!! Пей, гуляй терпеливая ранина на развалинах мо Анапа!

Гость 22 августа 2025 в 12:32 #

Никаких потерь нет! Жителей мо Анапа пострадавщих от экологической катастрофы и потерявших курорт, местная АДминистрация обложила подушевым налогом, расчертив почти весь город синей краской и фактически все дороги и закаулки сделала платными, платными парковками..Радуются десяткам миллионов полученных с этой делюги, потом на озеленение, кторого нет, на бесконечной реконструкции парка Ореховая роща и золотых тренажеров освоят успешно, понимаете в какой карман тперь денюжка с воздуха поплывет! Опять же известные лица получили хороший бизнес, стрижки купонов с воздуха с терпеливого населения, а так же эвакуации транспортных средст и штраф стоянки..Хорошо жить им конечно не запретишь, при таком то населении, золотую жилу нарыли, а точнее нариовали!

гость 22 августа 2025 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, власть права, власть от Бога.

Гость 22 августа 2025 в 12:42 #

Курорт Анара уничтожен к 2025 года..Вместо курорта теперь сплошная грязная, платная парковка с человейниками без всякой инфраструктуры!! Всё это как вы понимаете рукотворно, интуичного рукотворца всего этого хаоса вы все хорошо знаете!

22 августа 2025 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, орденоносца!

гость 22 августа 2025 в 12:47 #

С Днем Российского Флага!

22 августа 2025 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

гость, гордо реет над бесконечными просторами нашей разворованной Родины.

Гость 22 августа 2025 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

Флаг России - триколор,

Три полоски ловит взор.

И у каждой новый цвет.

А у цвета свой секрет.

Снизу красный - самый яркий.

Цвет побед в сражениях жарких.

Русской кровью что добыты

И народом не забыты.

В середине флага -синий,

Словно Волга по равнине...

Синеву родимых рек

Любит русский человек.

Сверху, словно облака,

Цвет снегов и молока.

Чистый белый - мира цвет.

Грязным войнам только - нет!

Автор:

Инесса Агеева. Азбука маленького россиянина. Флаг.

гость 22 августа 2025 в 13:16 #

С этим флагом Герои СВО , отдают свои жизни, защищая Родину в степях под Херсоном, этот флаг символ Победы для российских солдат!

Анонимно

Правила



в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, надеюсь не в цветах флага... но в форме фляги))
в Балачке
Гость, намекаете, что они только в воздух стрелять способны?
в Балачке
Гость, сильнонетерпенец, естественно))
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, а, седня мудик уколы пропустил... Он седня свои самотыки в разных вариантах раскладывает ))
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, да хоть в одежде посмотреть, но отсутствует уже с начала недели а месяц только начался.
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Извращенец мудик хочет на старую бабку в купальнике смотреть...
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, ага, есть коррупционеры.
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Пездамит, мульен раз тебье говорили, что меров в России нетю
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну, да... Всех на уничтожение украинских дронов!
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Да, кстати, а где мэр? Сегодня праздник и ни одной совместной фоточки с единоросами.
Гость
в Балачке
Гость, реальные победы достигаются не на фронте. Империалистические войны во все времена были не более чем способом отвлечь народ от реальны и десятилетиями не решаемых…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а кто их возглавит ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, интересно, начнут ли британцы гражданскую войну против мигрантов ? Либеральная идеология всегда была за мигрантов ! Мигранты всегда были против Израиля!…
в Балачке
Гость, всех нетерпенцев на фронт за реальными победами...
в Балачке
Биби ещё не навоевался
в Балачке
Это чтобы тупые янки поняли и запомнили, что они победуны)))
Гость
в Балачке
Гость,власть таких боится больше чем внешнего врага, поскольку прекрасно понимает что способный терпеть не способных не будет.
в Балачке
НАТО само напрашивсется...
в Балачке
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу. В Англии разгорелся скандал после того,…
Гость
в Балачке
Гость, нужны яркие и способные военные руководители! Но, Армагеддона нет, Пригожин убит, Попов в тюрьме ...