Блоги / Братья за решёткой!

В Анапе напавших на полицейских братьев-дикарей поместили за решётку.

 

 

Следственным отделом по городу Анапе СК России по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовных дел в отношении 22 и 36-летнего братьев, подозреваемых в применении насилия к сотрудникам полиции. Сегодня по ходатайству следователя оба фигуранта судом заключены под стражу до 15 октября.

В ходе допроса подозреваемые дали признательные показания. По уголовному делу продолжается сбор и закрепление доказательств. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в аппарате следственного управления, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как писали журналисты, в ночь на 10 августа на маршруте патрулирования в районе ул. Астраханской полицейские заметили мужчин, которые, как выяснилось позже оказались братьями, пытавшихся спровоцировать конфликт с одним из прохожих. В ответ на законные требования сотрудника полиции старший нанёс ему несколько ударов кулаком в голову, после чего его действия были пресечены сотрудником ППС. В этот момент младший брат напал на полицейского и ударил его ногой в спину.

Добавлю, что братья являются сыновьями экс-депутата городского Совета, экс-председателя Центра армянской народной культуры Анапы, действующего помощника депутата Заксобрания края Юлии Пархоменко Левона Адамяна.

Видимо, папе было некогда заниматься воспитанием своих детей, был занят народной культурой)

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 22 августа 2025 в 11:29 #

ЦАНКа обязана заступиться за своих соплеменников!

22 августа 2025 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, практически второй геноцид!

Гость 22 августа 2025 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, если через пару месяцев изменят меру пресечения на домашний арест,значит заступился.

22 августа 2025 в 11:29 #

Интересно, армянцы на СВО пойдут?

Гость 22 августа 2025 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Они за Родину не умирают, они за нее торгуют

22 августа 2025 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, могут и продать Родину, если предложат хорошую цену!

22 августа 2025 в 11:31 #

Папа будет ему в СИЗО тортики таскать, чтоб не похудел)))

Гость 22 августа 2025 в 12:14 #

Хлебая баланду, скинет жирок за государственный счет, прийдется нам всем налогоплательщикам платить за это недоразумение..Надеюсь полицейские за то что дитятя их избил, не разрешат папки передачки таскать для непутевого сына..Пусть баланду хавает лет так 8!

Гость 22 августа 2025 в 12:22 #

Что там собирать доказательства, все на видео по инету гуляет.. Как эта дитятко пинал полицейских..Если бы видос не вышел в свет, материала скорее всего не было..? Как объяснить то, что это совершенное преступление было 10 августа, а выплыло на свет 16 августа, в этот же срок СК возбудил дело..Где и почему почти неделю гуляли преступники, или материал собрали после просочившегося в инет видоса..?Много вопросов ко всей этой ситуации..Или кто то хотел отмазать армяней?

22 августа 2025 в 13:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, сидели всё это время дома, вспоминали и смеялись, как буцкали степашек)))

Гость 22 августа 2025 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, так время же надо потянуть,гдядишь- сюжет и забудется,и мелкие хулиганы выдут на свободу с чистой совестью и биографией.

Гость 22 августа 2025 в 13:05 #

Судя по коментам отношение к армянам не совсем доброжелательное

22 августа 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, так они уже достали всех своей наглостью и беспардонностью! А потом плачут про геноцид...

Гость 22 августа 2025 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Причем они все себя так ведут,даже те,у кого нет российского гражданства и находятся в городе на птичьих правах.

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!