Блоги / Вода или моча?

В квартирах Анапы из кранов потекла вода жёлтого цвета.

 

 

В частности об аномальном цвете водопроводной воды сообщают жильцы ЖК «Времена года». Обеспокоенные люди обратились в управляющую компанию, но в аварийно-диспетчерской службе пояснили, что ничего не знают о проблеме и могут только принять заявку на выезд специалиста.

Диспетчер Водоканала уточнил, что подача воды по всему городу ведётся одинаково, и если в указанном ЖК она изменила цвет то, вероятно, проблема в системе водоснабжения самого «Времена года» или ведущихся работах на сетях, к которым там подключены многоквартирные дома.

Отмечу, что коммунальные проблемы Анапы сегодня, практически, не решаются. Отключения электричества, перебои с водой, зимой с теплоснабжением уже стали привычными, несмотря на регулярно растущие тарифы ЖКУ. Постоянные ремонтные работы особо не исправляют ситуацию, а продолжающийся при согласии властей Анапы строительный бум на курорте ведёт к полному коллапсу всей системы жизнеобеспечения.

 

Стала известна причина изменения цвета воды в домах Анапы

 

— Управляющая компания проводила промывку сетей котельной. Окрашенная реагентом вода уже уходит. На сетях централизованного водоснабжения аварийных или нештатных ситуаций не зафиксировано. Проверка качества подаваемого ресурса проводится на регулярной основе, — прокомментировали в управлении ЖКХ мэрии Анапы.

Почему управляющая компания не предупредила жильцов многоквартирных домов о работах не уточняется.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

гость 22 августа 2025 в 11:21 #

Есть в Анапе ЖК Раз, Два, Три ---- Прыжок соверши!, ну а ЖК Времена года - это целая философия жизни , расположенный на ближайшем пути к ее отрицательной части . Желтая вода это один из знаков, близости места вечного покоя

Гость 22 августа 2025 в 11:22 #

Сегодня нет воды даже желтого цвета. Но в туалет успел и умыться тоже...

22 августа 2025 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, дайте хотя бы жёлтую воду суки!!!

Гость 22 августа 2025 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

Стакими специалистами от веника, учитесь какать на газетку или в пластиковый кулек при свечке, так как электричнство тоже с перебоями!

гость 22 августа 2025 в 11:29 #

22 августа появляется Черная луна , которая открывает дорогу в другой мир, а Времена года прямо у цели

Гость 22 августа 2025 в 13:37 #

Эти очередные самоуволившиеся орденаносцы не только курорт потеряли, они даже воду умудрились прое..ть!

гость 22 августа 2025 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, успокойтесь , помедитируйте, прогуляйтесь к красивому водному фонтану Крещенского парка и знайте, что в Новороссийске гораздо хуже с поставкой воды, а стойкий Донбасс давно привык 1 раз в 3 дня.

Гость 22 августа 2025 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

гость, а америке негров обижают. Сами в пакет сходить не хотите? Плохую воду - в новостроях понаехам для профилактики дальнейшей бездумной покупки ими жилья в новых ЖК. И пусть не жалуются, из-за них испытывают неудобства настоящие анапчане. В старый фонд будьте добры подавать нормальную воду.

У фонтана пусть гуляют застройщики и чиновники, выдавшие разрешение на человейники, которые грехи свои строительные замаливают, скидываясь на упомянутые культовые сооружения. Хотя, наверное, стоило им уже по тюремному двору прогуливаться, получив от суда соответствующее грехам наказание.

Гость 22 августа 2025 в 17:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро дедушка, который обнулился доберется до них..Движуха только начинается..Самое интересное ворюгам этим бежать некуда..Китай, Северная Корея Дубай? Но там аыдадут всё это ворьё-это в лучешм для них случаи..Как известно в Китае, Северной Кореи за коррупцию госворовство растреливают и четвертуют...

Гость 22 августа 2025 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

гость, 1 раз в 4 дня воду и то на пару часов им дают, какают на газетку независимо от графика подачи воды!

Гость 23 августа 2025 в 01:39 #

это обычная фанта

Гость 23 августа 2025 в 02:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и оптимизм появился к ночи

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!