Блоги / Что они скрывают?

Роспотребнадзор вновь не опубликовал данные о состоянии моря и пляжей в Анапе.

 

Роспотребнадзор вновь не опубликовал данные о состоянии моря и пляжей в Анапе

Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю продолжается ежедневный мониторинг за безопасностью показателей внешней среды, в том числе морской воды, песка, прибрежной гальки Черноморского побережья.

— На побережье Сочи, Туапсе, Геленджика, Новороссийска никаких отклонений и нарушений по всем исследуемым показателям нет. Управление Роспотребнадзора продолжает осуществлять очень плотный мониторинг за всеми объектами окружающей среды. Ситуация держится на строгом контроле, — сообщается в Телеграм-канале ведомства.

Результатов исследований морской воды и песка в районе побережья Анапы не приводится.

Как уже писали  28 июля руководитель Роспотребнадзора Кубани заявила, что оснований для открытия пляжей в Анапе пока нет, улучшения динамики не наблюдается.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

5 августа 2025 в 07:56 #

заговор какой-то

Пездамит 5 августа 2025 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Просто бизнес и ничего другого.

Фактов нет.Есть очень простенькие публикации,в духе сериалов начала 90х,без ответственности за них.

5 августа 2025 в 07:57 #

Губернатор призывал объективно информировать население. Где данные по анапе?

Самашка 5 августа 2025 в 08:22 #

Если такое происходит, значит это Кому-то нужно. Сказали, что запрещено, а дальше каждый сам делает выбор. Помня , что мудрые учатся на ошибкаж других и про опыт чудный, единицы из местных, включив максимально инстинкт самосохранения, наблюдают и сопоставляют. за другими, не погружаясь лично

5 августа 2025 в 08:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, кому нужно? Должность, фамилия...

Самашка 5 августа 2025 в 08:47 # ответ на комментарий ↑

Для Вас авторитеты должность и фамилия? Любая такая долхность ..исает и ..акает как и чел без должности - это аксиома.

Пездамит 5 августа 2025 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Это уже ни для кого не секрет...

Пездамит 5 августа 2025 в 09:48 #

Скрывают то что кому то приглянулся золотой песочкек Анапы.Таких в стране мало.

Показать еще 1 ответ (всего 16 комментариев)
Самашка 5 августа 2025 в 09:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное, нудистам. Тут недалече юный анапский блогер с очередной , после трех, женой, показывал привлекательность Благовещенской косы для нудиков.Раньше россияне смотрели про его волонтерские вояжи на буханках, а теперь другое.... Новые жены, новые приоритеты

Показать еще 2 ответа (всего 15 комментариев)
Пездамит 5 августа 2025 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, если чел.пока востребован,то почему бы и нет.

Самашка 5 августа 2025 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, крута движуха

Пездамит 5 августа 2025 в 10:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет ничего плохого в том,что есть желание прожить вторую или третью жизнь.

Самашка 5 августа 2025 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно прекрасно, что девушки выбирают моложавых высоких, под 190, , а не богатых полутарометровых стариков., так как думают о повышении рождаемости с породистой генетикой. Юра Оз прекрасный вид для любви с результатом!

Пездамит 5 августа 2025 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, о вкусах не спорят.Кому то и полутораметровые симпатичны.

Самашка 5 августа 2025 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, вкус денег для них в приоре

Пездамит 5 августа 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не их деньги,и это надо четко понимать.

Самашка 5 августа 2025 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, пользуются они как оплатой от старцев

Пездамит 5 августа 2025 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда это работа.

5 августа 2025 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, легальная в отличие от другой

Пездамит 5 августа 2025 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему бы и нет.

Самашка 5 августа 2025 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому, что есть, и таких есть тьма

Пездамит 5 августа 2025 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, у каждого свой выбор.Силой никто и никого не заставляет.В большинстве случаев.

Самашка 5 августа 2025 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

- У Них Традиции Свои - это о свободных девушках, что не рабы денюжек

Пездамит 5 августа 2025 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень похоже на то.

Пездамит 5 августа 2025 в 09:51 #

В Новороссийске море идеально чистое и все именно там всему соответствует?

Ну в общем и целом все понятно.

Пездамит 5 августа 2025 в 10:50 #

Ок,не хотят публиковать,не надо,все уже все поняли.

Но тогда пусть опубликуют хотя бы статистику,сколько химических ожогов получили отдыхайки от купания,которое запрещено,сколько людей отравилось мазутом и обратилось за медицинской помощью.

Эти данные можно опубликовать,и ни для кого не секрет,что отдыхайки и новые анапчане купаются,несмотря на запреты.

Гость 5 августа 2025 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда прикажут , тогда и опубликуют так. как прикажут

Гость 5 августа 2025 в 18:29 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, интересненько... Вы с Самашкой

только в блоге? Даже в не в Утрише? Ждёте химиче,киз ожогов? А

Гость 5 августа 2025 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ну ещё стоянка в Утрише 200 час. А можно и в беседке за 800

самашка 5 августа 2025 в 19:37 #

Ориентируемся не только на неизвестную концентрацию хим. веществ в воде, но, главное, на Энергетику места, а после декабря 2024 она нвсыщена отриц.эмоциями ( гибнущие птицы, студент, рассказы волонтеров и т.п), что не полезно для посещения в среде думающих. Эксперимент не для участия в нем. Время покажет.

Гость 5 августа 2025 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

самашка, а позитив? Волонтёры , которые по чеснарю, с открытой душой. Плавающие дельфины и бакланы.

самашка 5 августа 2025 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, это слишком малая, очень незначительная часть позитива для насыщения и гармонизации пространства здоровой энергией, чтобы подпитаться . Да и помним, что активизация всех биохим. реакций максимаоьна при повышенной температуре, какой и является сейчас водичка и воздух . Отложим общение с морем до попозже.

Гость 5 августа 2025 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

самашка, а дев там на сапах

Самашка 5 августа 2025 в 20:16 #

Ну , если биохимические процессы слез девственниц на сапах слабы по сравнению с Демигуром, то сиди дома. Не гуляй.

Самашка 5 августа 2025 в 20:20 #

Лайфак для сайтовцев. Прошла инфа, что как-то ко времени появилась в доступе Чудинка от онкохвори. Все .... поэтапно

Гость 5 августа 2025 в 20:25 #

Онховери ? А по записи?

Гость 7 августа 2025 в 14:57 #

Кстати, пообщайтесь кто не верит с медиками! Количество заболевающих после купания растет - медленно и тихо, но с очень показательными симптомами.

Гость 7 августа 2025 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, пролечим Бес платно

Гость 7 августа 2025 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага,как искупался,так сразу в гроб.

Анапские блогеры и мазут убирали и купались тут же с января,и никто не умер и не заболел.

Гость 7 августа 2025 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто в Сукко купается- те все больные,а кто в трёх км.в Утрише- все здоровенькие.

Гость 7 августа 2025 в 15:06 #

А шо нормальная тема: тело насыщается химией и запекается солнцем! Эффект разительный и 200%-ный! Отдохнул от жизни - так отдохнул!

Самашка 7 августа 2025 в 15:17 #

Солнечный фонарь вдали, а чудо над гл. корпусом Малой бухты, прямиком, упорядоченной длиной волны, поласкает всех, полощихся в бухте и рядом. Помним про мужика 200 там

Гость 9 августа 2025 в 11:39 #

Вся бурная движуха в море Анапы только в акватории Малой бухты, где полный игнор всем распоряжениям РПН, наверное, намоленная зона, куда, даже обломки от засланников противника ни разу не упали

Анонимно

Правила



в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!