Блоги / Почётным работникам-знак Почёта!

В Анапе утверждён новый муниципальный знак Почёта.

 

 

Единогласно депутатами утвержден новый муниципальный знак почета – звание «Почетный работник образования города-курорта Анапа». 
Им будут отмечаться специалисты, которые внесли значительный личный вклад в развитие отрасли. Как отметил Вячеслав Вовк, звание призвано еще сильнее повысить значимость и престиж профессии учителя.

 

Первыми в планах на награждение этим замечательным знаком должны идти действительно лучшие:

Наш бессменный губернатор В. Кондратьев, бывший мэр В. Швец, ну и конечно лучший отельер России В. Димоев!

Надеюсь депутаты поддержат эти кандидатуры и награда найдёт своих героев.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

5 августа 2025 в 08:11 #

Простите, но кто из вышеобозначенных личностей является работником образования?

5 августа 2025 в 08:12 #

Кодрат вроде филолог, не?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 5 августа 2025 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

учитель физкультуры затем пошел по комсомольской линии затем по партийной ну и в руководители края кстати по речи очень заметно что не филолого

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 5 августа 2025 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, последнее время очень плохо складывает слова в предложения,но для третьего срока это препятствием не является.

5 августа 2025 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, для этого есть нейросети, там его подмолодят, и запоёт как соловей!

5 августа 2025 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, судя по его речи, он какой то придурок!

Гость 5 августа 2025 в 13:35 # ответ на комментарий ↑

Возможно на пару часов как Брежнева выпускают в эфир,а дальше опять спать.

5 августа 2025 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, и следить что бы не ляпнул лишнего, типо анальный край...

Гость 5 августа 2025 в 13:57 # ответ на комментарий ↑

Да хуже уже не будет.

Гость 5 августа 2025 в 10:00 #

За что раздовать знаки почетам этим сущностям? За то, чтотк 2025 году угроблен курорт 2025, везде хаос, разруха, ветхие коммуникации времен СССР, яновские амострои, наверно за то что специалисты веника самоуволились и сбежали, натворив делов в Анапе? Не удивлюсь если "самоуволившемуся" жнецу веника вручат первый знак почёта!

5 августа 2025 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, служение же вручили, и почёта вручат!

Гость 10 августа 2025 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, иду по новым микрорайонам Анапы там разруха шестнадцатиэтажная, нищие да голодные на мерседесах ездють с довольными рожами

Гость 10 августа 2025 в 13:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, купили на последнее и мерсы старые с Дальнего Востока перегнали,где раньше жили.Больше уже ничего не купят большинство.

Гость 10 августа 2025 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, не тупи с ДВ гонят корейцев и японцев

Гость 10 августа 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, у кого что было,то и гонят.

Гость 5 августа 2025 в 12:13 #

Не успели Васятку этим знаком Почёта наградить... Рано рыжик дёрнул

5 августа 2025 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, ничё, на новом месте орден получит!!!

Гость 5 августа 2025 в 15:53 #

Знак почёта - мощный стимул. Все бросят бизнес, должности в администрации и побегут устраиваться учителями. Гениальный способ решить проблему кадров в школах

5 августа 2025 в 17:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное золотой с брульянтами?

Гость 5 августа 2025 в 17:18 #

своевременно перед сентябрьскими мероприятиями

5 августа 2025 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, вспомнили про учителей мля...

Гость 5 августа 2025 в 20:37 # ответ на комментарий ↑

Конечно вспомнили, перед сентябрьским днём краевого рисования!

Гость 7 августа 2025 в 14:54 #

На втором фото грустный Красноруцкий смотрит на Вовка и вспоминает как он был вторым папой Анапы - рулил ненужным горсоветом, получая почетную зарплату ) Как ловко Вячик переиграл Лёника! Классика жанра! ))

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!