Блоги / Спешите, цены снижены!

Цены в отелях и санаториях Анапы опустились до минимума.

 

Пытаясь привлечь гостей в ситуации рухнувшего турпотока и уже, учитывая, что на календаре середина лета, средства размещения города-курорта продолжают снижать цены. Скидки доходят до 50-70%, предлагается заселение в «люкс» по цене стандарта, размещение несовершеннолетних до 18 лет на дополнительном месте бесплатно и другие бонусы.
Например, один из популярных санаториев на Пионерском проспекте предлагает 6-дневный отдых с концепцией «всё включено» за 22,5 тыс рублей с человека (без учёта дороги). Отель 5 звёзд при бронировании 3 ночей предлагает оплатить только 2, при 6 — 4 и при 9 — 6. Новинка сезона: отели в Анапе стали предоставлять желающим гостевое пребывание по системе «всё включено» с 08:00 до 20:00.
Несмотря на заманчивые предложения, туристов на курорте по сравнению с прошлыми годами немного. Ряд гостиниц и гостевых домов вообще не стали открываться, а работающие находятся буквально на грани выживания.

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 июля 2025 в 09:04 #

А купаться то можно?

16 июля 2025 в 09:06 #

Купаться нельзя минимум 2-3 года! Возможен рак мозга!

Показать еще 1 ответ (всего 43 комментария)
Гость 16 июля 2025 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

Блогеры с зимы купаются и не умерли пока.

Показать еще 2 ответа (всего 42 комментария)
16 июля 2025 в 09:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, а один бывший анапский блогер даже женился!

Гость 16 июля 2025 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Вот,ещё и детей нарожают.Значит можно купаться.

16 июля 2025 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ну как детки получатся нигры?

Гость 16 июля 2025 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Все какое то разнообразие,подрастут быстро,будут ходить по пляжу и фотографироваться с отдыхаечками.Заведут собственные телеграм каналы,будут зарабатывать.

Гость 16 июля 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, тумбы-юмбы уедут, а эти останутся!

Гость 16 июля 2025 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

У этого блогера диагноз - кайфовать от числа такого юридического процесса, как Брак

Гость 16 июля 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему нет? Новые люди,новые впечатления и эмоции.

Гость 16 июля 2025 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, без печати скучно или воля дам сильнее, чем у него

Гость 16 июля 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может дамочка стимулировала подписать контракт, тогда все выиграют в случае

Гость 16 июля 2025 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, судя по всему там та ещё акула!

Гость 16 июля 2025 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Анапу такие и прутся из красноярских Васюганских красот, для прихвата аленей , с метрами на первой береговой

Гость 16 июля 2025 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро всех отправят с этой первой береговой обратно в свои сибиря.Общественные слушания по новым ПЗЗ с отдельными визгами и скандалами успешно завершены.Массового протеста не было.

Гость 16 июля 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, у соседа большая гостишка в Джемете, говорит что отберут!

Гость 16 июля 2025 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, да,много таких кто готов потерять тридцать миллионов,но не готовы объединиться и заплатить московским адвокатом два ляма чтобы победить в ВС.Златоград был готов и победил.Остальных просто снесут.

Гость 16 июля 2025 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, кикимора болотная?

Гость 16 июля 2025 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, всегда можно найти выгодное решение.Тот же маткап и прочие выплаты идут в семейную копилку,а сейчас суммы не маленькие.

Гость 16 июля 2025 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, печать ещё никого никогда не удержала,но даёт определенные права и вид помощи.Например право посещения изолятора,..пара штрафов за полгода уже была.

Гость 16 июля 2025 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, печать дает право Цыпке от Аленя , тихим сапом все по зернышку склевать

Гость 16 июля 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто умеет это делать,"черные риэлторы" например,они и без печати обходятся прекрасно.

Гость 16 июля 2025 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, это юные красотки с большими не светлыми планами

Гость 16 июля 2025 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет,это пожилые медработники в большинстве случаев,которые через определенные фирмы,они есть и в Анапе,устраиваются сиделками к пожилым людям,за месяц собирают всю инфу про недвижку и родственников,про их характер,скандалы,склоки,право притязания,дальше передают своим работодателям,а те уже планируют дальше.

Гость 16 июля 2025 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, у каждого свои истории , например, одурачить любовью , а потом практичная реализация замысла

Гость 16 июля 2025 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, умный человек так никогда не одурачится,потому что умный,а у глупого ничего нет кроме кредитов.За которые возможно придется влюбленной платить.

Гость 16 июля 2025 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, молодость- это ресурс который очень быстро вырабатывается,поэтому есть всего несколько лет чтобы на рынке его продать подороже.

Гость 16 июля 2025 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, это очень верно, что все наблюдают воочию, некоторые девственность продают на авито

Гость 16 июля 2025 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, и суррогатными мамами реботают

Гость 16 июля 2025 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас в мире все проходят испытание на человечность, особенно большими деньгами, прикрываясь Теми словами, но ведь люди все понимают ...., при лучшем в это время молчаливом языке

Гость 16 июля 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, понимает примерно половина,вторая половина старается отогнать разные мрачные мысли по этому поводу.

Гость 16 июля 2025 в 15:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, понимает,примерно половина ,. наслаждаясь, полученным материальным благом..., вторая тоже понимает, поступая, аналогично первой в итоге

Гость 16 июля 2025 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, вторая, имея уже опыт взаимодействия или наблюдения за первой, аналогично не будет поступать. Поступит по итогу лучше, учитывая многое.

Гость 16 июля 2025 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, мимикрия?

Гость 16 июля 2025 в 21:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, или как в рекламе: " новая, улучшенная формула"

16 июля 2025 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, и почём?

Гость 16 июля 2025 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас детишек настругают, и как многодетный отец отмажется!

Гость 16 июля 2025 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, жена экс мэра Сочи как многодетная мамаша сидит в изоляторе какой уже месяц и строчит жалобы.

Не факт что отмажется.

Гость 16 июля 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну так она коррупционериня, эта это просто блогер, хотя ходит порой по тонкой грани!

Гость 16 июля 2025 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, законопроект уже на рассмотрении,весь контент будет на проверке.Не зря же ни слова про общественные слушания и ПЗЗ.То то.А век шашлыка не долог.Через два месяца он никому будет не нужен.

Гость 16 июля 2025 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, так это контент, а контент это денежки!

Гость 16 июля 2025 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное- поддерживать интерес и увеличивать количество подписчиков.Это лучше чем на стройке мешки ворочать.

Гость 16 июля 2025 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну так 21 век, мешками только глупцы оперируют!

Гость 16 июля 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, умные- камазами.

Гость 16 июля 2025 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, только пока

Анонимно

Правила



в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…
в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить