Блоги / Соцобъекты строятся.

Готовность мини-поликлиники в пригороде Анапы составила порядка 80%.

 

В курортном селе Сукко продолжается строительство комплекса соцобъектов.
-Строительство двухэтажного здания площадью 640 квадратных метров для мини-поликлиники выполнено на 60%. Полностью завершен каркас, ведутся кровельные и штукатурные работы, прокладка сетей канализации. На объекте ежедневно задействовано порядка 20 рабочих. По словам подрядчика, строительные работы на важном медицинском объекте будут завершены в этом году,-сообщает мэрия Анапы.
Также в Сукко на стадии цокольного этажа строительство школы на 1100 мест и детсада на 200 мест. Площадь школы составит 25 тыс кв. метров, детсада – порядка 5 тыс «квадратов». Договором комплексного развития территории предусмотрено благоустройство территории.

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 июля 2025 в 09:03 #

Когда же, наконец в Су псехе построят? Нормальную поликлинику, не как сейчас с удобствами на улице.

16 июля 2025 в 09:03 #

А на Аэродромной улице заморозили строительство поликлиники, уже несколько месяцев ничего не строят.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 16 июля 2025 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Зато ЖК "Хозяин морей" активно строится,реклама по всему побережью.

16 июля 2025 в 09:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто хозяин Хозяина?

Гость 16 июля 2025 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Там целый семейный подряд с выходом на Москву,именно поэтому арендная земля лёгким движением руки переходит в частную собственность этих девелоперов.За аренду тоже стараются не платить,хотя ставки именно для них ниже минимума.Соц.обьекты иногда строят конечно,но стараются продать городу максимально выгодно для себя.Ни о какой безвозмездной передаче нет и речи.

16 июля 2025 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, ничто не ново под луной!

Гость 16 июля 2025 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Папаша всему научил.Опыт 90х сказывается

Гость 16 июля 2025 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, все и все там будет под присмотром в комфортном загоне

16 июля 2025 в 09:34 #

Социалка строиться- лавеха моется!

Гость 16 июля 2025 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Моется быстрее чем строится.

Гость 16 июля 2025 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм!

Гость 16 июля 2025 в 12:43 #

Видел эту стройку века в Сукко, в составе новой очереди Холидей хаус (ЖК Кипарис), От "цокольного этажа" есть только фундаментная плита, с мая месяца никакого реального движения. Примерно то же и с детским садиком.

Так что все эти разговоры про строительство соцобъектов - не более, чем предвыборная шумиха.

Гость 16 июля 2025 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, сначала построят ЖК Кипарис, потом под сдачу дома пообещают построить детский садик, затем под это обещание, плюс школа возьмут еще один огромный земельный участок, начнут строить новый ЖК, и так раза три.

По итогу, лет через десять и после третьего круга может быть садик и сдадут, но продадут задорого муниципалитету.

Колхозник 16 июля 2025 в 16:00 #

Коробка -это только 30 процентов строительства, но наши чиновники считают так, как им нужно. И зачем в Сукко школа на 1100 мест, из Анапы будут учеников возить?

Гость 16 июля 2025 в 17:31 # ответ на комментарий ↑

Колхозник, когда объект уходит в Фонд Развития Территорий, то эти 30% плавным движением чиновничков от фонда превратиться в три.

AT 19 июля 2025 в 00:40 # ответ на комментарий ↑

Колхозник, они по весу считают))

Гость 17 июля 2025 в 13:40 #

Одна коррупция, но пойман только один "опасный" преступник- это мелкий начальник абонентского отдела Водоканала, который расхищал в мо Анапа на протяжении двух лет бюджетные средства в виде бензинчика, условно на доехать до дома и обратно . Это всё, что должно знать одураченное население этого убитого города о расхищения бюджетных средст, городской земли, с/х земли, части парков , городских зданий и сооружений .Если бы жители действительно знали хищения и их масштабы, они бы сошли с ума!! А, самое интересное все эти расхетители никуда не прячутся, до нас только доходит иногда их местные драки под коррупционным ковром за кусок анапского пирога .А, срок будет мотать мелкий начальник абонентского отдела Водоканала за то чтотстырил бензинчик на поездить! Все, что вы должны знать о местной и краевой коррупции и её "борьбе"!

Анонимно

Правила



в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
А вы все как ныли здесь, так и будете ныть до конца своей жизни )))))
в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…