Блоги / Новое задание.

Городу срочно нужны новые урны, и поможет ему в этом Чабан!

 

 

 

14 июля 2025 года Управление ЖКХ администрации г.-к. Анапа заключило муниципальный контракт на закупку, доставку и монтаж малых архитектурных форм для обустройства общественных территорий г.-к. Анапа с ИП Чебан А.

Цена контракта составляет 2 571 782,14 руб. Срок закупки, доставки и монтажа товара: с даты заключения контракта по 1 октября 2025 г.

По условиям контракта поставщик обязуется закупить, доставить и обеспечить монтаж 160 урн по цене 16 034,50 руб./шт. на набережной от ЖК «Золотая бухта» до сквера им. Аванесова (включительно).
  
Урны должны быть выполнены из мраморной крошки, обладать фактурой коричневого мрамора, иметь шлифованные поверхности и комплектоваться вкладышами из нержавеющей стали.

Напомним, что 22 апреля 2025 года между Управлением ЖКХ администрации г.-к. Анапа и ИП Чебан А. заключен  муниципальный контракт на закупку, доставку и монтаж малых архитектурных форм для обустройства общественных территорий г.-к. Анапа.

Цена контракта составляет 1 076 134,86 руб. Срок закупки, доставки и монтажа товара: с даты заключения контракта по 1 августа 2025 г.

По условиям контракта поставщик обязуется закупить, доставить и обеспечить монтаж 91 урны (с аналогичными показателями как в контракте от 14 июля 2025 года) по цене 11 825,65 руб./шт. на Верхней Набережной.

Что думаете, справится товарищ Чабан, или прийдётся искать нового поставщика?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 июля 2025 в 08:46 #

На урнах много не заработаешь, надо срочно пересадить деревья, ну или начать реконструкцию Орешки!

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 16 июля 2025 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

Вкладыши из нержавеющей стали.Те кто занимается сбором металла,вкладыши разберут быстро,потом начнется реконструкция урн.Можно заработать.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
16 июля 2025 в 09:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чё, это идея! Народ нищает, а нержавейка в цене!

Гость 16 июля 2025 в 09:09 # ответ на комментарий ↑

"Металлисты"Анапы ждут с нетерпением.

16 июля 2025 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, товарищ Чабан держит с ними связь!

Гость 16 июля 2025 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

Главное занять хоть какую то нишу,если все другие давно заняты.

16 июля 2025 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, главный по урнам, и постоянно производить их замену!! Можно попробовать в качестве эксперимента нанять бомжей, что бы они сами постаменты стырили!

Гость 16 июля 2025 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Они и без этого стырят.В первую же ночь присмотрятся

Гость 16 июля 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, значит нужен подрядчик на навесные замки!

Гость 16 июля 2025 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, замки тоже металл,а навесные металлисты снимают специальными "кусачками" за десять секунд.

Вот уже начинаются улучшения и повод для ремонтов и реконструкции.

Заработать можно и на урнах.

Пездамит, ты и здесь "мастер" - знаешь, как быстро тырить металл, снимать замки... Откуда сей опыт? )))

AT 19 июля 2025 в 00:34 #

техзадание видно, что жертва ЕГЭ писала, или мигрант ))) "в соответствии с которыми будет устанавливаться соответтвие " И критерий оценки: соответствие... Чему? Можно было написать прикольно/не прикольно. Более информативно было бы.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!