Блоги / Выдвигаем кандидатуру мэра вместе!

Опубликован проект Порядка проведения конкурса на должность анапского градоначальника.

 

 


     Участник конкурса может быть выдвинут:
1) Губернатором Краснодарского края;
2) общественным объединением;
3) собранием граждан по месту работы или жительства;
4) путем самовыдвижения.
       Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, должен
соответствовать следующим требованиям:
1) отсутствие ограничений, установленных законодательством о выборах, о местном самоуправлении и Уставом муниципалитета.
2) наличие высшего образования;
3) наличие стажа не менее пяти лет на руководящих должностях в "народном хозяйстве", либо наличие не менее трех лет стажа муниципальной и гос.службы.
4) знание Конституции Российской Федерации, федеральных
конституционных законов, федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений Правительства Российской
Федерации, Устава и законов Краснодарского края, иных нормативных правовых актов, Устава муниципального образования, иных муниципальных правовых актов, регулирующих соответствующую сферу деятельности; основ
управления и организации труда; структуры и полномочий органов
государственной власти и местного самоуправления; основ организации прохождения муниципальной службы; норм делового общения, правил
деловой этики; порядка работы со служебной информацией (прям вот все

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

15 июля 2025 в 09:28 #

Да ладно, так нам все эти годы твердили, что мэров назначает губер, и только так!

Гость 15 июля 2025 в 09:40 #

Сначало от губера избавиться надо,а потом уже кандидатуры выдвигать.

Гость 15 июля 2025 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Радостная новость... Оживился печально известный Чихачёв !

Гость 15 июля 2025 в 09:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вот и настало время героев.

Гость 15 июля 2025 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, нам только этого гандона и не хватало !

15 июля 2025 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, и что он, где он?

15 июля 2025 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, а товарищ Чушко не оживился?

Гость 15 июля 2025 в 10:54 #

Готов поставить любые деньги, что выиграет опять и снова кандидат выдвинутый веником, остальное все очередная игра в наперстки..Еще под это дело спишут сотни миллионы бюджетных рублей..Вехи 25 летноего стабидизца! А, знаете почему почти все руководство города самоуволилось? А, я вам сейчас расскажу, чтобы поменять лица в кожанных креслах на таких же..Когда жители мо Анапа очнутся от тумана вранья, побегут в местную АДминистрацию, а там им скажит, уже новые лица от Веника: "А, это не мы"! "Нас там не было"! Идет время, только анапские и краевые трюки не изменны!

Гость 15 июля 2025 в 16:54 #

Есть два интересных обстоятельства.

1. Выбирать нового главу МО будут депутаты, избранные в сентябре из числа подобранных Василием великим кандидатов (прошедших праймериз Единой России - правящей партии). Не выбрать их просто невозможно. Поэтому за кандидата на должность главы они проголосуют так, как надо.

2. Четвёртое в списке требование к кандидатам даёт неограниченные возможности комиссии по предварительному отбору подавших документы убрать лишнее, т.е. неожиданно выскочивших невесть откуда энтузиастов, желающих что-то изменить в прогнившей анапской действительности.

Уже по этим двум причинам бесполезно выполнять призыв "выдвигать кандидатуру вместе!".

А пока идёт напряжённая, незаметная для одержимых активистов работа по поиску обладающих нужными качествами товарищей (т.е. господ). И возможно несколько влиятельных групп (одна из них - команда филолога) подбирают своих выдвиженцев, И дальше эти группы будут между собой договариваться, кто пойдёт на одобрямс к депутатам. И вариант с представителем "времени героев" тоже вполне реален. А может даже это будет и Чихачёв, который в окопах проштудировал федеральное и муниципальное право, особенно "нормы делового общения, правила деловой этики"

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)

Гость, какая обреченность...

Гость 15 июля 2025 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, а почему вспомнили Чихачева? Он не проходной, даже с учетом полгода СВО, где как он сам утверждает был снайпером. Как руководитель и управленец он никакой если учитывать его атаманство и директорство заповедником. Практически, нет сомнений, что Главой Анапы будет человек филолога!

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)

Гость, дело не в фамилии кандидата, а в отработанной технологии ввода во власть ...инородных тел )))

Мудик 18 июля 2025 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, почему не в фамилии ? Вота, к примеру, Жуйкоффф ! Пусть выставляить свою кандидатуру-с ! Вполне приличная фамилия-с ! Большинство проголосуить !

Мудик, ты ж его лучший корефан, вот и выдвигай )))

Мудик 18 июля 2025 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не-е-е-е-е ! Вота яго луший корефан ссылка

Гость, ну напиши ему )))

Гость 18 июля 2025 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, он гофорит, шо будить люше если ему напишет САМ ( перстом указывать не будем-с) !

Гость 15 июля 2025 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, умеет обращаться с земельными ресурсами. Для третьего срока это главное.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!