Блоги / Анапа - опасная ЗОНА!

В Анапе территория проведения работ по ликвидации ЧС стала опасной зоной. 

Мэр Анапы подписал постановление от 02.06.2025 №1213 «Об отдельных мероприятиях по защите населения от чрезвычайной ситуации, произошедшей на территории муниципального образования город-курорт Анапа вследствие разлива нефти и нефтепродуктов в Керченском проливе 15 декабря 2024 г». 

Основные положения:

Территории проведения работ по ликвидации чрезвычайной ситуации и её последствий вдоль береговой линии побережья Черного моря в  границах муниципального образования город-курорт Анапа определены как иная опасная зона).

Даны поручения заместителям:

Обозначить  границы опасной зоны путем её ограждения.

Обеспечить  доступ в опасную зону лиц, участвующих в работах по ликвидации ЧС, а также лиц, осуществляющих на данных территориях трудовые или служебные обязанности.

Информировать население об ограничении доступа в опасную зону, в том числе посредством установки информационных стендов.

Хозяйствующим субъектам из  числа пляжепользователей и водопользователей организовать работу по ограничению посещения пляжной территории, проведению информационной работы для населения о введенных ограничениях и запрете купания, обеспечить работу мониторинговых групп и спасательных постов.

Постановление вступило в силу 2 июня 2025 года.

 

https://t.me/anapanovosti/63500

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 3 июня 2025 в 10:36 #

Предлагаю установить забор с колючей проволокой и пустить ток - иначе будут лезть на пляж и в море.

Гость 3 июня 2025 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ну конечно. Егоза- то колючая типа анапская. Везде . И не таблички.

Пездамит 3 июня 2025 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а помните блог был по производству Егозы на побережье?А ведь у власти всегда есть и алгоритм и далеко идущие планы.

Гость 3 июня 2025 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, надо обратиться в мэрию Анапы и тебя за такое предложение поместят в дурку ! Ты вообще соображаешь, что пишешь ? Тупень ! Ума нет у тебя и в аптеке не продаётся ! Твой путь - только в дурку !

Гость 3 июня 2025 в 11:09 #

Анапа - начало

Показать еще 1 ответ (всего 20 комментариев)
Гость 3 июня 2025 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, скорее страшный конец! И, ужас безконца!

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)
Пездамит 3 июня 2025 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, все было с Анапой понятно уже после того как в южном курортном городе у моря день города стали отмечать зимой.

Гость 3 июня 2025 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, по просьбе трудящихся

Пездамит 3 июня 2025 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь этим трудящимся придется поискать работу в других городах.

Пездамит, как объяснить факт, что ты появляешься и исчезаешь ...вместе с сильнонетерпенцем? )))

Са ашка 3 июня 2025 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, сильнотерпенец к сильнотерпенцу ( от 9 мая).

Гость 3 июня 2025 в 19:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересуется,спрашивает как объяснить...да никак)

Самашка 3 июня 2025 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

Тронут. Походу нет аппонентов у Эжена. Мудик. А вот девочка с Симсовами красава. ⁴

Гость 3 июня 2025 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, ой не знай не знай.

Самашка 3 июня 2025 в 20:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Самашка со своим мужиком Ди...ком всегда ну в тренде.5

Гость 3 июня 2025 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему бы и нет.

Гость 3 июня 2025 в 21:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может вернёшься? Зачем это чуж, чужанин.

Гость 3 июня 2025 в 22:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а смысл..да и нет никакого смысла.

Гость 3 июня 2025 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

Да вот днюха на носу. Сезон. В каких ..?

Гость 3 июня 2025 в 22:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, отличная новость.Это самый прекрасный праздник.

Мудик 3 июня 2025 в 22:19 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у тебя фляга засвистела ? Завтра иди на приём к психиатру ! форштейн ?

Гость 3 июня 2025 в 22:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, а песню можно?

Гость 3 июня 2025 в 23:19 # ответ на комментарий ↑

Мудик хочет исполнить Мурку ))

Гость 3 июня 2025 в 23:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, про поэтический кружок и не вспоминает.

Гость 4 июня 2025 в 07:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, проснись ! Ты обхезался. Нахезал полные трусселя !

Гость 3 июня 2025 в 13:02 #

Почему после свершения рукотворной техногенной аварии с ядом мазута, опомнились только через почти полгода и местная власть родила отлько ко 2 июня 2025 года данное постановление об опасных зонах? Совпадение? Не думаю!

Пездамит 3 июня 2025 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот так открыли летний сезон

Гость 3 июня 2025 в 13:05 #

Ну, что постановоение есть! Теперь будут штрафовать граждан, нарушающих режим запрета и опасных зон..Тут к Ванги не ходи! Граждане-это новая нефть!!

Пездамит 3 июня 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, мелкое хулиганство как минимум

Иездамит 3 июня 2025 в 13:29 #

А если работы не проводятся,то штрафовать будут?На галичных пляжах работы практически никакие не ведутся.

Гость 3 июня 2025 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, пЛЯти за разрисованные швецем дороги общего пользования, теперь за посещения опасных зон коими стала вся Анапа, а именно прибрежная часть и акватория, но аппетиты как известно приходят во время еды! Слов нет одни маты!

Пездамит 3 июня 2025 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, народ безмолвствует,итог закономерен.

Гость 3 июня 2025 в 21:51 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, все это ... по сравнению с мировой революцией. Нагульнов.

Гость 3 июня 2025 в 22:07 # ответ на комментарий ↑

Гость,"Мы на горе всем буржуям,мировой пожар раздуем..." А .Блок.

Гость 3 июня 2025 в 14:04 #

Приветствую всех,Сукко тоже сюда вляпалось?

Гость 3 июня 2025 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, забор установили такие уверенные что можно купаться

Гость 3 июня 2025 в 14:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, если ребятишек из Смены будут водить на огороженный пляж,значит- нет.

3 июня 2025 в 15:09 #

Когда уже наконец будут брать плату за въезд в бывший город-курорт Анапа?

Приезжие 1000 рублей Местные 300!

Гость 3 июня 2025 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

Платные парковки уже есть,теперь надо сделать платными основные дороги.

3 июня 2025 в 15:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, и разрешить на них выезд машин, стоимостью не ниже 5 миллионов! Анапа город для состоятельных людей!

Пездамит 3 июня 2025 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

А вот это правильно,в жару от дешёвых машин запах хуже чем от мазута.

3 июня 2025 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, пускай лучше на великах ездят, как в Китае!

Гость 3 июня 2025 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

И для здоровья полезно.

3 июня 2025 в 15:11 #

А если ночью пробраться на пляж и искупаться, как думаете, будут ли использоваться ночные патрули и тепловизоры?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 3 июня 2025 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

Надо ходить на гальку в те места куда не дойдут и не спустятся патрули.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
3 июня 2025 в 15:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, а это идея! Буду купаться на 800 ступенях, я КМС по бегу, если что рвану вверх по лестнице, обосрутся меня догонять)

Гость 3 июня 2025 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Да и зачем им догонять,когда более лёгкой добычей все пляжи уже усеяны.

3 июня 2025 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, особенно те, что неосмотрительно хлебнули шмурдяка местного)

Гость 3 июня 2025 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

И уснули на пляже под палящим солнцем

Гость 3 июня 2025 в 15:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь это не просто пьяные граждане валяющиеся на отравленном пляже, а новые рубли в бюджет..Жнец потом через алкотренажерку освоит 50 лямов-100 лямов и т.д. Кому катастрофа, а кому мать родна!

3 июня 2025 в 17:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, алкаши-новый бюджет!

Гость 3 июня 2025 в 16:11 #

даже с замазученного пляжа администрация ухитрилась бабки иметь на че6м еще швец будет сдирать деньги с людей хотя по сути он прав пляжи для купания закрыты так хоть с люденй штрафы в администрацию потекут молодец предприниматель где их таких выращивают наверное в поместье в динской в спец инкубаторе

Гость 3 июня 2025 в 17:02 #

Какая Анапа с мазутом? Тут о проблемах поважнее (катастрофы, подрывы) никто не говорит, прячутся власть имущие. Устали? Или сказать нечего?

3 июня 2025 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, уверен, что в главной ставке зреет какой то хитрый план, он же многоходовочка!

Анонимно

Правила



в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…