Блоги / Пляжи откроют?

Глава Роспотребнадзора назвала условия открытия пляжей Анапы.

 


Открытие пляжей Анапы в текущем сезоне зависит от того, как быстро и эффективно проведут мероприятия по их очистке. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на руководителя Роспотребнадзора Анну Попову.
-Все зависит от того, как быстро и как эффективно проведут мероприятия по очистке пляжей,-сказала она, отвечая на вопрос, если ли вероятность того, что пляжи Анапы в текущем сезоне будут открыты.
Попова уточнила, что ситуацию на пляжах Анапы «мониторят буквально каждый день».
Ранее уже писали, что продолжается механизированная очистка от остатков мазута новых участков пляжных территорий курорта. Сейчас спецтехника работает на участке от пляжа в районе технополиса «ЭРА» до пляжа «Джамайка» в пос. Джемете.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

11 мая 2025 в 09:42 #

У нас вообще администрация не шевелится , такое ощущение что специально сезон сорвали . Должны круглосуточно чистить пляжи . Наплевать не весь народ России.

Гость 11 мая 2025 в 12:21 # ответ на комментарий ↑

А вы ещё не поняли до сих пор почему сезон сорвали?Есть Генплан,который Пал Палыч одобрил.

11 мая 2025 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что по этому поводу думает товарищ Чушко?

Гость 11 мая 2025 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

А думать то ему зачем,листочки перед глазами будут как и суфлёр.21 век все таки.

11 мая 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, товарищ Чушко не думает, а делает!!!

Гость 11 мая 2025 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

И это тоже известно...кому следует.

11 мая 2025 в 09:44 #

Почему Сукко закрыли, там не было мазута

Показать еще 1 ответ (всего 16 комментариев)
Гость 11 мая 2025 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Потому, что шахматные кружки не закрыли как не у нас...Идите в Православный Храм, покайтесь и просите Господа ....Только в Крещенском парке Анапы есть Божье Место, где , каждый звук от Колокольни сливается с вашими молитвами

Показать еще 2 ответа (всего 15 комментариев)
11 мая 2025 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, там ещё баскетбольная площадка есть!

Гость 11 мая 2025 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, шахматный кружок есть,никто его не закрыл,приходите.

Гость 11 мая 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

так благодарите и молитесь в православном Анапском храме, ведь у друзей тал и бов Уже иначе, ну а если случится.., есть Шашки

Гость 11 мая 2025 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, шашки- это не интересно.

11 мая 2025 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кружка по литрболу там нет?

Гость 11 мая 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Не ..тока шахматы.Иных заявок пока не было.

11 мая 2025 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ассоциация алкоголиков Анапы готова посодействовать скорейшему разрешению этого вопроса! Кстати, у нас есть активные члены и лоббисты в Анапском совете депутатов!

Гость 11 мая 2025 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Если у вас есть совет,тогда зачем вам кружок?

11 мая 2025 в 12:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, для тайных встречь, как в старые добрые времена!

Гость 11 мая 2025 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Ага,это уже меняет дело)

Гость 11 мая 2025 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, ветеран от Афгана ? Но век ваш и число уже....

11 мая 2025 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Афгане шахматы запретили, если вы не знали!

Гость 11 мая 2025 в 13:22 # ответ на комментарий ↑

Ясно дело,думать могут только иноагенты.

Гость 11 мая 2025 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, убрать Шахматы, Биологию и Химию из школ!

Гость 11 мая 2025 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, оставить только разговоры о важном.Все остальное завезут китайцы.

Гость 11 мая 2025 в 12:06 #

когда уберут ржавое корыто со дна моря пока оно там на дне никакие очистки пляжей невозможны потребнадзор не будет открывать пляжи т к в любой момент прорвется стенка корыта и еще раз произоцдет выброс мазута почему не убирают баржу со дна ненужели в оргомной стране тет специалистов и денег чтобы убрать этот ужас и позор загадили целое море и не шевелятся все совещания и обсуждения

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 11 мая 2025 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, приходите в Арбитражный суд,все волонтеры Анапы и требуйте убрать это корыто в недельный срок.Блог был об этом на сайте.

11 мая 2025 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, там всех и примут, за несанкционированный митинг!

Гость 11 мая 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Третьи лица в судебном процессе несанкционированным митингом не являются.Эио участники судебного заседания.Ну примерно как застройщики по Восточному рынку.

11 мая 2025 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, сначала необходимо обсудить финансирование, составить проект, получить согласования, пройти пару профильных комитетов, внести поправки, отклонить их, зайти с этим предложением в профильное министерство, ну и так далее...

Гость 11 мая 2025 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

..затем увеличить финансирование раза в три,выплатить 100 процентов предоплаты подрядчику,он ничего естественно не сделает,подать на него в суд,посадить стрелочника на полгода в изолятор,обанкротить подрядчика,расторгнуть с ним договор, увеличить финансирование ещё раз в десять,найти следующего подрядчика...

А дальше вы уже знаете.

Это простой такой алгоритм.

11 мая 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм в действии!

Гость 11 мая 2025 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

А третий срок то впереди и цветочки тоже.Это все не просто так.Увидите.

11 мая 2025 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, от орденоносца можно ждать чего угодно!

Гость 11 мая 2025 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Осталось три месяца чтобы отправить этого орденоносца на высокую федеральную должность.

Гость 11 мая 2025 в 13:23 #

Как можно выполнить, не выполнимое..? Ржавые посудины с ядом мазута всё еще в море! А, вас всех вот почти как пол года после рукотворной техногенной аварии с ядом мазута, просто обманывают, обманывают вас все эти сущности постоянно!! Делайте выводы ..Возможно авария это диверсия, а то что посудины с 15 декабря болтаются в море-это саботаж? Возможно хлтят отчистит пераую берегову и санитарную зону от частных гостиниц и домов под эту марку начиная с Пионерского проспекта, джемете, витязево и благовещеску .Веть как говаривал секретный посетитель имения в Динской: Люди подплывая на яхтах должны видить шикарные современнве отели, а не лачуги .Нет яхты, нет денег, ты получается не человек, так бесправный холоп, по мнению секретного посетителя имения в Динской?

Гость 11 мая 2025 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, прекратитк нагнетать. Есть блогер Макс Анапский , который взял пробы воды в Пластиковый сосуд, что является безальтернативой правильности вывовода от результатата анализа

11 мая 2025 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, пластиковый сосуд из под какого пива?

Гость 11 мая 2025 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, я не нагнетаю!! Весь этот хаос, что творится в РФ это итоги 25 летнего стабилизца! Страна вся в разрухе и разворована оборотнями, простое население рукотворно превращено в нищих и бесправных-это настоящие реалии! За 25 летний период стабилизца, выстроен неофеодализм!

Гость 11 мая 2025 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, может вы еще и про Вяземский котел огласите мысли? Нельзя заставлять напрягать мозги тех, чья участь иная

Rodin 11 мая 2025 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Анонимно

Правила



в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
А вы как ныли здесь, так и будете ныть до конца своей жизни )))))
в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…