Блоги / Кому в Анапе "косить" хорошо?

Строительная сфера рулит и устанавливает свои правила.

 

 

      В соответствии с социально-экономическими показателями  г.Анапа рвет всех отрасль строительства. Темпы роста более 700 процентов.  Санаторно-курортная сфера, торговля и сельское хозяйство нервно курят в сторонке бамбук.
     Не секрет, что лидерами в стройке являются жилые комплексы и аппартаменты, что не лучшим образом сказывается на облике курорта,  его инфраструктуре, городской  среде  и т.д.
        Как и предполагалось, строительное лобби с  мощным финансовым ресурсом  продолжает свое победное шествие.

Ну а мы убираем мазут. Хотя,я не удивлюсь, если через несколько лет будем убирать дерьмо, которое потечёт из обветшалой канализации!

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 15 января 2025 в 08:28 #

Дерьмо давно течет и протекает, в том числе и в море, просто не все видят, а местные давно в море не купаются в границах города и до Благи по Пионерскому, бо и без мазута очень грязно…

15 января 2025 в 08:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, так точно! Недавно блогеры обнаружили речку-говнотечку на Высоком берегу, недалеко от приснопамятного Шатра!

alеxаndеr 15 января 2025 в 10:23 #

По цифрам почти всё в плюсе, а народ опять про дерьмо (((

Ах, да... цифры роста не вяжутся с "всё развалили, разруха и безнадёга" )))

Гость 15 января 2025 в 14:06 #

Анапские мэры братья близнецы.

Гость 15 января 2025 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, А чем они в общем друг от друга отличаются, кроме локального круга лоббистских интересов?

Гость 15 января 2025 в 16:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, однояйцовые, вопрос только когда народный герой сломает иглу в том яйце, чтобы Кащей наконец-то сдох?!

Гость 16 января 2025 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ася эта коррупционная система отстроена более четверти века и пока сбоев не дает..Все эти сущности выиграли, а вот простой народ РФ в проиграл, все проиграл и город и пляжи и вообще всё..Камня на камне как говорится не оставили от некогда курортного города!

Гость 18 января 2025 в 08:33 #

Анапа-мегаполис с множеством проблем, бывший курорт.

Анонимно

Правила



в Балачке
Зеленский одобрил масштабную спецоперацию против России: «Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, чтобы заставить Россию положить конец войне».
в Балачке
Воздушный шар приближается к Славянскому району. ЕДДС сообщает, возможен сброс аккумуляторных дронов. При обнаружении — звонить 112.
Гость
в Балачке
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения Они коснулись транспорта, топлива и электричества. Источник: https://krd.gorod.space/chto-proishodit-v-…
Гость
в Балачке
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без…
Гость
в Балачке
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.…
Гость
в Балачке
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил…
Гость
в Балачке
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Гость
в Балачке
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Гость
в Балачке
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Гость
в Балачке
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость
в Балачке
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
в Балачке
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Гость
в Балачке
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !