Блоги / Как дела с "новой набережной"?

Такое ощущение,что работы ведутся крайне не охотно.

На небольшом участке "новой набережной от отеля "Утёсов" до коллектора очистных сооружений(от которых неистерпимо воняет) работы ведутся очень вяло,работает один зкскаватор и пара грузовиков.За то время,что длится строительство,при должном желании,можно было провести подготовительные работы по всей длине объекта.Но ответственные лица сподобились только разрушить спуск 300 ступеней,который очень востребован местными жителями.По истечении времени,обнаружив,что спуск к морю продолжает функционировать,строители неожиданно для всех начали проявлять активность именно на нём! Видимо он кому то как кость в горле,если игнорируются просьбы горожан и отдыхающих не разрушать этот удобный спуск к морю.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 22 августа 2024 в 07:39 #

Новая Набережная до фекально-зловоного коллектора-это мог придумать только бездарный швец

Гость 22 августа 2024 в 07:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, вместо спуска к морю анапчан и гостей города ожидают пешеходные экскурсии к зловонному коллектору.

alеxаndеr 22 августа 2024 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Феодосии все прогулочные катера возят отдыхающих к глубоководному выпуску. Напоминают, так сказать, про "Запах, знакомый всем с детства"... )))

Владимир Петров 22 августа 2024 в 08:01 #

Как-то странно проводится строительство Новой набережной... Впрочем, удивляться особо нечему ! Так Администрация Главы Швеца работает всегда.

Гость 22 августа 2024 в 08:14 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, скорее зарабатывает всегда.

22 августа 2024 в 08:18 #

Можно экскурсии водить к ентому коллектору,а на вопросы отдыхаек,откуда такая вонь,ссылаться на происки Госдепа!

alеxаndеr 22 августа 2024 в 10:51 #

Работают как могут, за два года успеют ))

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 22 августа 2024 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,четыре крана на проспекте этой стройкомпани работают в сезон практически круглосуточно, торопятся успеть....открыть новый отель к началу следующего сезона.

alеxаndеr 22 августа 2024 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Отель не набережная, там ЗАРАБАТЫВАЮТ ))

Гость 22 августа 2024 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, особенно когда участки получают за строительство набережной

alеxаndеr 22 августа 2024 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

Бесплатно хочется?

Гость 22 августа 2024 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так они и получают бесплатно в обход процедур. Региональные законы в помощь, там все написано.

alеxаndеr 22 августа 2024 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Официальные процедуры наверняка соблюдаются.

Набережную тоже за бесплатно строят?

Гость 22 августа 2024 в 13:54 #

​Хаос, маразм, бардак и деградация.

В этой ситуации нужен координационный совет, межведомственная рабочая группа и уполномоченный по этим явлениям, в смысле, четыре уполномоченных, иначе пропадем

Гость 23 августа 2024 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не ужели вы не видете, что в стране власти нет.. Вот эти залетные и дербанят город с районом, теперь муниципальный округ.или то малое что от него осталось за 33 года тотального разграбления города. Знают они точно, что ничего им не будет, их предшественникам прокатило, прокатит и им

alеxаndеr 23 августа 2024 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Когда впервые приехал в Анапу в девяностом году город вообще не показался цветущим, был деревня деревней... Единственное что много было деревьев

Гость 22 августа 2024 в 15:38 #

Такой себе фекальный терренкур от Васи швеца ...Санитарно-каловая тропа пэот БОМЖНАБЕРЕЖНОЙ до зловонного коллектора с фекалиями.. Вдыхай глубже лох, ты не зловонье вдыхаешь, а лечишся.. И, за все эти анапские сплошные фекальные терренкуры с людей еще снимут налог на отдых и отмоют путем перекладки плитки под видом реконструкции и закупки спортивных тренажеров за сотни миллионов рублей, конечно по фантастически завышенным ценам..

Гость 22 августа 2024 в 15:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, повесься в сортире

Анонимно

Правила



в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои
Гость
в Балачке
Гость, Нам без сочувствия нельзя, Людьми тогда быть перестанем, На путь плохой однажды станем, И заведет тогда стезя. Ты сердцем видь всегда плохое, В уме держа…
в Балачке
Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))
в Балачке
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров…
в Балачке
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки…
в Балачке
Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...
в Балачке
Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.
Гость
в Балачке
«Как мало надо нам для счастья? Писали вместе мы стихи…» Звучало б мило. Но в ненастье Твоей унылой чепухи Я слышал лишь, как жизнь — отрава, Что рифма — дрянь,…
в Балачке
Пездамит, про "мало надо нам для счастья" ты, конечно, пистанул! Какое нафиг счастье у вечно ноющего?
Гость
в Балачке
Гость, ,здесь нет конкурентов, есть товарищи.
Гость
в Балачке
Гость, ну спасибо , что вытаскиваешь из ям . Учили, видать на журе но иногда хотелось бы одного слова Сочувствую А гуру , великий и ужастный,…