Про городскую свалку и незаконный вывоз мусора в этом районе писали ПОСТОЯННО. Понятно, что мусорный оператор НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с возложенным на него функционалом не только в летний период, но и в зимний тоже.
Нет серьёзной ответственности за весь этот бардак.
alеxаndеr, Все это "на руку" администрации, "ловить рыбу в мутной воде" труднее. Под "шумок" образуются стихийные свалки на территории городского округа, где обязанность по их ликвидации лежит на должностных лицах муниципалитета. Средства на вывоз мусора из несанкционированных мест накопления отходов предусмотрены в муниципальном задании МБУ "Благоустройство", а это десятки миллионов, конкурс проводить не надо, списывай сколько освоишь.
alеxаndеr, до этого экс парикмахерша мусором и господрядами анапскими банчила..Мусор просто кучами десятилетиями лежал на перекрестках, клумбах, газонах .Нлвые подрядчики хотя бы мусорки поставили
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость, Нам без сочувствия нельзя,
Людьми тогда быть перестанем,
На путь плохой однажды станем,
И заведет тогда стезя.
Ты сердцем видь всегда плохое,
В уме держа…
И как посмотреть?
Владимир Петров, это ролик Малевича))
alеxаndеr, круто!
Владимир Петров, нажми на красную кнопку и смотри))
Гость, до появления красной кнопки был чёрный квадрат
Владимир Петров, посмотреть умными глазами - экопоселению Радосвет пришел конец
Это все эклогические преступления .Вы поверите, что мэр, местный прокурор, начальники спец служб не в курсе?! Совпадение?
Гость, да совпадение. Взят курс на Новую Анапу.
Уверен, что имеют место определенные дороворенности ((
Картина маслом! И что никто не знает?
Про городскую свалку и незаконный вывоз мусора в этом районе писали ПОСТОЯННО. Понятно, что мусорный оператор НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с возложенным на него функционалом не только в летний период, но и в зимний тоже.
Нет серьёзной ответственности за весь этот бардак.
alеxаndеr, Все это "на руку" администрации, "ловить рыбу в мутной воде" труднее. Под "шумок" образуются стихийные свалки на территории городского округа, где обязанность по их ликвидации лежит на должностных лицах муниципалитета. Средства на вывоз мусора из несанкционированных мест накопления отходов предусмотрены в муниципальном задании МБУ "Благоустройство", а это десятки миллионов, конкурс проводить не надо, списывай сколько освоишь.
Гость, схемы проверенные, схемы рабочие ((
Об отмене "региональных мусорных операторов" уже открыто говорят - деньги берут, а функционал не выполняют ((
alеxаndеr, до этого экс парикмахерша мусором и господрядами анапскими банчила..Мусор просто кучами десятилетиями лежал на перекрестках, клумбах, газонах .Нлвые подрядчики хотя бы мусорки поставили
Гость, дядя вы как будто сильно бредите