Блоги / Как превратить город в помойку и непролазное болото.

Хотелось бы узнать,администрация в городе,или на курорте?

Город настолько превратился в свалку,что даже лояльный властям паблик ПВА встревожен.

 


Очень хочется пригласить В. В. Путина в гости в Анапу, сейчас.провести его не по набережной, скверу Гудовича и у здания администрации, а по улицам города.Посмотрит на местную Венецию, поплавает в реках вдоль дороги и озёрах по середине улиц,  насладится красотой города  и разбросанным мусором, ощутит на себе всё прелести жизни вне сезона. С собой возьмет Собянина, что бы тот провёл инструктаж о том, как и что можно улучшить и Кондратьева, что б ему было стыдно за то, как развивается город-курорт. Провести по школам, больницам, провести по паркам и аллеям (например аллее роз), показать Анапу с улиц Супсеха, где без резиновых сапог не прости, заглянуть в Алексеевку. МФЦ в разных районах не хватает. Хочется чтобы бы ощутил все прелести жизни в Анапе глава нашей Страны. О какой "новой Анапе" Может речь, если Анапа находится не в цветущем состоянии, тут полно заброшенных санаториев, не достроен. пансионатов и отелей, лагерей? Отремонтируйте их, приведите город в порядок, создайте приятные условия для проживания!

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 6 февраля 2024 в 17:05 #

Ну шо Вася довыеживался... Когда городом начнёшь заниматься? Или уже всё?

Гость 6 февраля 2024 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, небольшое дополнение. Сопровождать делегацию должна тройка СМЕРШ и взвод с карабинами.

Гость 6 февраля 2024 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, Старая Анапа уже все...осталась только Новая.Да и та,видимо, не надолго.

alеxаndеr 6 февраля 2024 в 18:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, печальное зрелище. На Парковой одна полоса постоянно под водой, даже если дождь давно прошёл.

Гость 6 февраля 2024 в 18:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а когда застроят земельный участок за гипермаркетом на Анапском шоссе, и землю закатают в бетон, то и вторая полоса безвозвратно уйдет под воду.

Гость 6 февраля 2024 в 18:42 #

Хватит ныть!Если кому-то,что-то не нравится, переезжайте в Новую Анапу!

Гость 6 февраля 2024 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, если кто-то в восторге от Анапы, целуйте васю в анус!

Гость 6 февраля 2024 в 18:49 #

А Васе по херу ваши завывания... Дом горит, а бабло капает ))

Гость 6 февраля 2024 в 18:53 #

Не, ну все было... Но так зассрать город ещё не одному Главе не удавалось!

Гость 6 февраля 2024 в 19:13 #

Блин, и с протестом нельзя выходить.. Сразу ласты завернут! Вообщем, Васисуалию очень повезло! В удачное время и в удачном месте ((

Гость 6 февраля 2024 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, да выходили раньше и подписи по ЕТИ и в москау отправляли. И комиссия прокурорская была. Собрали материалов на десять расстрелов. Получили пинка от Сердюка и умчались. А здесь Беьямин не позволит.

Гость 6 февраля 2024 в 22:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, Умчались одни,примчались другие.Ничего не меняется в этом многострадальном городе кроме сумм откатов и номеров банковских счетов бенефициаров оставшегося ещё пока городского хозяйства.

Гость 7 февраля 2024 в 19:39 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 7 февраля 2024 в 21:09 #

Типа "товарищ Сталин и не знает, что в стране творится, надо ему сообщить"? Ну-ну.

Гость 8 февраля 2024 в 14:05 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 8 февраля 2024 в 15:00 #

Как превратить?Для этого вполне достаточно команды менеджеров новой формации,молодых и эффективных управленцев.

Гость 8 февраля 2024 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а эти старые, древней формации и неэффективные.? Несколько лет назад кое - кто здесь такие гимны пел, что наконец-то пришёл.... и по щелчку и одним взлядом и все до него ворьё,..... а этот и молодой и холостой и старший лейтенант. Пока не будет дамоклова меча и иного Совета, ничего не изменится. Совесть осталась в социализме, теперь только страх будет двигать многими.

Гость 9 февраля 2024 в 12:39 #

А в Рейкьявике делают тротуар с подогревом, чтобы зимой дождь и снег не превращался в гололёд ссылка

alеxаndеr 9 февраля 2024 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, но чтобы на асфальте был гололед?

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!