Блоги / В Анапском районе будет ледовая арена.

То,о чём так долго просили жители,возможно случится.

 

 

 

Администрация г.-к. Анапа запустила процедуры по заключению концессионного соглашения для создания и эксплуатации объекта спорта «Ледовая арена» на территории г.-к. Анапа на земельном участке площадью 14450 м² (с. Цибанобалка, пер. Штабной), который согласно генплану г.-к. Анапа расположен в зоне специализированной общественной застройки (О2).

Напомним, ранее земельный участок принадлежал Минобороны, на участке находилось здание в котором располагался штаб морской авиации. Позже здание было заброшено и начало разрушаться. В 2016 г. Минобороны безвозмездно передало земельный участок и бывшее здание штаба в собственность муниципалитета. Городские власти планировали реконструировать здание под детский сад.
В 2019 г., учитывая результаты экспертизы, администрация Анапы приняла решение снести бывший штаб и построить на его месте детский сад. Позже участок был объединен с другими участками и разделен на два участка. В настоящее время на одном участке обустроен мини-стадион.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 5 февраля 2024 в 21:12 #

Вася построит Ледовую арену? Это нахлый пестеж ! Не верю...

alеxаndеr 5 февраля 2024 в 21:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, больше похоже на инвестиционный проект для отчётов... как Ласточкино гнездо и морвокзальный отель на сваях )))

Гость 5 февраля 2024 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 февраля 2024 в 21:20 #

Для начала Васятка в сквере Россия пусть пленку под керамогранит уберёт и ободранный флагшток покрасит! Ямы на дорогах засыпет и плитку на тротуарах восстановит! Угробил казлина мою Анапу ...

Корвалол 5 февраля 2024 в 21:56 #

Очередной тухлый прожект!

Гость 5 февраля 2024 в 23:06 #

Вижу, мер Вася нас анапчан за идиотов принимает ((

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
alеxаndеr 6 февраля 2024 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Байден с Миттераном недавно "поговорил", наш глава Ласточкины гнёзда да ледовые дворцы строит...

Гость 6 февраля 2024 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, вас даже за идиотов не принимают.

Гость 6 февраля 2024 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, нас нет, только тебя

Гость 6 февраля 2024 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, так ты определись, то вас принимают, то нет.

alеxаndеr 6 февраля 2024 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты это. давай в Германию без перспектив или в США, там Байден строит ж/д дорогу из Лас-Вегаса в Лас-Вегас, и тебя примут )))

Гость 6 февраля 2024 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 6 февраля 2024 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 февраля 2024 в 23:29 #

Планируется заключение концессионного соглашения.Не факт,что заключат именно в этом году.Например по Автовокзалу в прошлом году концессионное соглашение не заключили и перенесли на этот год.

Гость 5 февраля 2024 в 23:33 #

Такую занимательную историю можно рассказать про каждый объект из перечня концессионных соглашений,который есть в открытом доступе.Это просто во многом обычная формальная отчётность.

Гость 6 февраля 2024 в 16:02 #

С полным перечнем объектов,в отношении которых планируется заключение

концессионных соглашений в 2024 году можно ознакомиться здесь ссылка

Гость 6 февраля 2024 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, эти объекты не окупаемые и дураков не найдёшь. " Концессия" будет выглядеть так; " Вы постройте, а мы вам 50 га под МЖК , пару га под кабаки."

Гость 6 февраля 2024 в 16:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока все 50 га многоквартирниками плотненько и без инфраструктуры не застроят,про "концессию" вряд ли вспомнят.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!