Блоги / Принуждение к праймериз

Опять двадцать пять или приведи пять друзей.

Алексей Николаев, начальник управления по делам молодёжи администрации
муниципального образования город-курорт Анапа принуждает подконтрольные организации города пройти регистрацию в Праймериз с предоставлением отчётности по принципу 1+5 человек.

Другими словами, каждый сотрудник организации обязан привлечь к этому мероприятию пятерых родственников и знакомых, сделать скриншот регистрационной анкеты с указанием личных данных.

Когда уже Вы поймёте, что так делать нельзя?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 16 мая 2022 в 15:54 #

Знакомое дело ))) ссылка Помнится, как товарищ Н.В.Микитюк открещивалась от своей подписи под документом. А.Николаев, Вы чужие ошибки не учитываете?

Гость 16 мая 2022 в 16:15 #

Приведи пять друзей- в МММ что-то похожее уже было.

А этот Николаев в гербалайф часом не подрабатывал? А теперь вот на единороссах решил импортозаместиться

Гость 18 мая 2022 в 21:20 # ответ на комментарий ↑

Видимо вы там работали!!!

Юморист прям.

Гость 16 мая 2022 в 16:16 #

Это какой то позор

Гость 16 мая 2022 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, так это единороссы. Они там все такие.

Мессмер 16 мая 2022 в 16:26 #

Тьфу мерзость...

Гость 16 мая 2022 в 16:28 #

а в даркнете разве такие анкетки не продают? Там вроде как в Греции, все есть.

Гость 16 мая 2022 в 16:34 #

Методичка для Николаева: ссылка

Гость 16 мая 2022 в 17:43 #

Зря вы так! Полезное дело делают. Причём Вся наша администрация! Только и можете, что рот открывать .

Гость 16 мая 2022 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, найполезнейшее дело сделать вид что будет массовое голосование. Сами члены партии не голосуют, заставляют это делать других

Гость 16 мая 2022 в 19:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, не хочешь не голосуй, собака вшивая !

Гость, поясните в чём польза? Любое принуждение создаёт обратный эффект. Проверено ))

Гость 16 мая 2022 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, такое только в вашей администрации может быть: молодежной политики нет, а целое управление вместе с начальником- есть.

Гость 16 мая 2022 в 20:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы только можете что остальным рот закрывать

Гость 16 мая 2022 в 18:28 #

Да что за бред, можно сделать скрин чего угодно, хоть письмо от Макрона! Все максимально просто, не хочешь не голосуй

Гость 16 мая 2022 в 18:58 # ответ на комментарий ↑

Гость,

Вчитываясь в комменты, зри и между строк:

Нет ли расширения НАТЫ на восток?

Гость 16 мая 2022 в 20:35 #

А может открыть все-таки бесплатные туалеты и на входе такие анкетки раздавать. Сезон начинается, проголосовавших много наберется.

Гость 16 мая 2022 в 21:01 #

Экс-замглавы АП, идеолог прокремлевского молодежного движения «Наши» Владислав Сурков — о молодежной политике:

«Есть, увы, в любой молодежной политике какая-то неизбежная ущербность. Потому что ее разрабатывают люди пожилые, в основном. И инстинктивно пытаются с ее помощью вернуть свою молодость вместо того, чтобы понять чужую»

Гость 16 мая 2022 в 22:00 #

Вот агитатор по молодежной политике из Крыма.

Проректор Крымского федерального университета Евгений Бубнов слегка перебрал: с повесткой, возрастом и музыкальным жанром. Переживаем за него

Дед забыл принять таблетки и понеслось ссылка

А автор блога не подскажет Николаева где посмотреть можно

Гость 24 мая 2022 в 13:15 #

В тоталитарно-полицейском государстве с включенной машиной репрессий не может быть никаких выборов.. Все это фарс с имитированием перевыборов при помощи безвольных бюджетников- крепостных..!! Вспомните обнуление последние, немного потерпенцам объявили, что явка была 95%, где ЗА обнуления самообнуленца, якобы проголосовало более 90%. НИКАКИХ ВЫБОРОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ..

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, не лучшая. Жители тысяч снесенных домов в Сочи это подтвердят. При всем уважении-не работает.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
чет все больше таких новостей.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, хотели, но забыли. что лучшая молитва с прошением на коленях
Полковник Кошка
в Балачке
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,а где массы хотели лифта? Ни одного протеста за все это время не было. А может и не хотели массы лифта?
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, по России слух прошёл, Николай с ума сошёл, труляляля, труляляля, труляля труляля
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, массам до ..изды заберут Николай иль нет. массы хотели лифта. вместо своего пристроя в 30,. но массы мало действовали - молитесь в…
в Балачке
Новое землетрясение магнитудой 5,4 произошло на побережье Венесуэлы, в 78 км к западу от Каракаса.
Гость
в Балачке
Гость, и не думайте, тоже десятки раз сбивали с ног и бросали в омут, а тоже были оппоненты.
Гость
в Балачке
Гость, суд истории... он рассудит кто прав, а кто нет.
Гость
в Балачке
Гость, ты не прав, когда сам осознавая все происходящее, смог вернуться от осознания ада происходящего и грядущего, понимаешь. что ждет…
Гость
в Балачке
Гость, наша сила в массах.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, да заберут этого Николая и вся недолга.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, вчера мужик на спорт площадке сказал, что в районе 300 ступ , забулькало. а потом не алых роз аромат.... типа Труба звенит сбросная..…
Гость
в Балачке
Гость, Жить среди мрака...это не жизнь.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
"Земельный участок, указанный в иске, находится через один участок от участка, где возводится гостиничный комплекс «Николай I». На нём расположены здание офиса продаж…
Гость
в Балачке
Гость, однако дебики идут по пятам, сегодня в 5-02 в МБ появилась семейка бабы с хриплым, орущим , по утру на всю бухту, ужасным голосом,…
Анапский инсайдер
в Балачке
Путин зачищает «партию мира» в Кремле и угрожает чиновникам судьбой Козака Наши источники сообщают о крайне жесткой реакции Владимира Путина на попытки ряда высокопоставленных…
в Балачке
О ситуации на границе Крыма и Кубани Много ходит различного видео и размышлений на тему того, много ли крымчан ездит за бензином в Краснодарский край. Но лучше…
в Балачке
Соловьёв призвал забрать деньги у банков и отдать их на нужды Крыма. «Какой у нас сектор больше всех заработал денег — банковский? Ну, значит у банков забрать деньги…