Блоги / Принуждение к праймериз

Опять двадцать пять или приведи пять друзей.

Алексей Николаев, начальник управления по делам молодёжи администрации
муниципального образования город-курорт Анапа принуждает подконтрольные организации города пройти регистрацию в Праймериз с предоставлением отчётности по принципу 1+5 человек.

Другими словами, каждый сотрудник организации обязан привлечь к этому мероприятию пятерых родственников и знакомых, сделать скриншот регистрационной анкеты с указанием личных данных.

Когда уже Вы поймёте, что так делать нельзя?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 16 мая 2022 в 15:54 #

Знакомое дело ))) ссылка Помнится, как товарищ Н.В.Микитюк открещивалась от своей подписи под документом. А.Николаев, Вы чужие ошибки не учитываете?

Гость 16 мая 2022 в 16:15 #

Приведи пять друзей- в МММ что-то похожее уже было.

А этот Николаев в гербалайф часом не подрабатывал? А теперь вот на единороссах решил импортозаместиться

Гость 18 мая 2022 в 21:20 # ответ на комментарий ↑

Видимо вы там работали!!!

Юморист прям.

Гость 16 мая 2022 в 16:16 #

Это какой то позор

Гость 16 мая 2022 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, так это единороссы. Они там все такие.

Мессмер 16 мая 2022 в 16:26 #

Тьфу мерзость...

Гость 16 мая 2022 в 16:28 #

а в даркнете разве такие анкетки не продают? Там вроде как в Греции, все есть.

Гость 16 мая 2022 в 16:34 #

Методичка для Николаева: ссылка

Гость 16 мая 2022 в 17:43 #

Зря вы так! Полезное дело делают. Причём Вся наша администрация! Только и можете, что рот открывать .

Гость 16 мая 2022 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, найполезнейшее дело сделать вид что будет массовое голосование. Сами члены партии не голосуют, заставляют это делать других

Гость 16 мая 2022 в 19:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, не хочешь не голосуй, собака вшивая !

Гость, поясните в чём польза? Любое принуждение создаёт обратный эффект. Проверено ))

Гость 16 мая 2022 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, такое только в вашей администрации может быть: молодежной политики нет, а целое управление вместе с начальником- есть.

Гость 16 мая 2022 в 20:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы только можете что остальным рот закрывать

Гость 16 мая 2022 в 18:28 #

Да что за бред, можно сделать скрин чего угодно, хоть письмо от Макрона! Все максимально просто, не хочешь не голосуй

Гость 16 мая 2022 в 18:58 # ответ на комментарий ↑

Гость,

Вчитываясь в комменты, зри и между строк:

Нет ли расширения НАТЫ на восток?

Гость 16 мая 2022 в 20:35 #

А может открыть все-таки бесплатные туалеты и на входе такие анкетки раздавать. Сезон начинается, проголосовавших много наберется.

Гость 16 мая 2022 в 21:01 #

Экс-замглавы АП, идеолог прокремлевского молодежного движения «Наши» Владислав Сурков — о молодежной политике:

«Есть, увы, в любой молодежной политике какая-то неизбежная ущербность. Потому что ее разрабатывают люди пожилые, в основном. И инстинктивно пытаются с ее помощью вернуть свою молодость вместо того, чтобы понять чужую»

Гость 16 мая 2022 в 22:00 #

Вот агитатор по молодежной политике из Крыма.

Проректор Крымского федерального университета Евгений Бубнов слегка перебрал: с повесткой, возрастом и музыкальным жанром. Переживаем за него

Дед забыл принять таблетки и понеслось ссылка

А автор блога не подскажет Николаева где посмотреть можно

Гость 24 мая 2022 в 13:15 #

В тоталитарно-полицейском государстве с включенной машиной репрессий не может быть никаких выборов.. Все это фарс с имитированием перевыборов при помощи безвольных бюджетников- крепостных..!! Вспомните обнуление последние, немного потерпенцам объявили, что явка была 95%, где ЗА обнуления самообнуленца, якобы проголосовало более 90%. НИКАКИХ ВЫБОРОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ..

Анонимно

Правила



в Балачке
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но…
Гость
в Балачке
Гость, мне заправка не нужна. У меня двигатель моей машины работает на дровах !
в Балачке
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу. В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей…
Гость
в Балачке
Гость, споете на очереди заправке.
в Балачке
«На подъезде к Судже нас расстреляли». Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных. Сегодня…
в Балачке
Одиннадцать человек пострадали в результате атаки БПЛА на музей «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, удар…
в Балачке
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в…
в Балачке
Армия России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.
Гость
в Балачке
Челы ! Слушаем песню " А над городом Грозным...." https://yandex.ru/video/preview/15317418287558579633
Гость
в Балачке
Гость, да. Ладно. Коты они в классике.. и днём и ночью кот учёный. А на набережной раньше толпами. И
Гость
в Балачке
Гость, нет
Гость
в Балачке
Гость, извините, а это в рассказе Бредбери мальчик- невидимка ?
Гость
в Балачке
Гость, до .. изды, отношение родаков к детям есть индикатор на анализ деб-изма. Он в зашкваре. все по плану
Гость
в Балачке
Гость, не смеши моего ртивого кота по поводу пацаков, живущих тещкиным умом, от хитроэбонной спутницы дамы, флаг таким дефицитномозглым по…
Гость
в Балачке
Гость, ну для деток сейчас внеклассное чтение, чтобы потом , здесь. У Вас что?
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, и правда. Фазан теперь в Анапе как контактный зоопарк.
Гость
в Балачке
Гость, все о кей, рамки в школах для любимых деток. как ничто помогает по плану
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, там фазаны пока вольно гуляют. мы, РА... кайфуем не от Белого Бетона у моря как массодеб., а от травы, кустарников и дивных птиц
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, пусть достроят.
Гость
в Балачке
Гость, все просто великолепно, но может на людей уже переходить?