Блоги / Как вас могут не пускать к собственному дому

Администрация выдаёт адреса на эти дома, почему она не может сразу накладывать публичный сервитут на дороги? А жителям нужно теперь подавать в суд с тем же требованием.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 30 октября 2021 в 10:51 #

Интересно было бы просмотреть документы застройщика, а то окажется, что КП "Загород" построен на землях предназначенных для садоводства и огородничества, а единственная дорога к данному посёлку проходит по чужим землям и никто хозяина той земли не спросил.

Гость 30 октября 2021 в 11:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, документация на сайте ссылка

Пугал Медведей 30 октября 2021 в 11:44 #

По кадастровой карте Категория земли этих улиц:

участки - ИЖС

улицы - предоставление коммунальных услуг.

Гость 30 октября 2021 в 11:48 #

Это плата за обслуживание инфраструктуры коттеджного поселка. ссылка

Гость 30 октября 2021 в 11:49 #

В связи с тем, что на территории коттеджного поселка участились случаи разного рода непотребств и вандализма, управляющей компанией, по просьбам добропорядочных жильцов, заключен договор с частной охранной организацией. Территорию закрыли. ЧОПовцы несут службу по охране порядка и осуществлению пропускного режима. Жильцам выдаются пропуска. Они бесплатны. Как всегда есть и недовольные, которые должны понимать, что проживая в частном доме находятся на территории сообщества (коттеджного поселка). Где за содержание общего имущества обязаны платить определенную сумму денег. Для сохранения этого самого имущества была нанята охранная организация. Услуги которой также являются не бесплатными. Ну, дорогие мои, надо это понимать.

Гость 30 октября 2021 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

сдается мне там 10% идет на чоп, остальное в карман укашки)

Гость 30 октября 2021 в 19:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, всем хочется чтобы на территории был порядок, видеонаблюдение, шлагбаум, чисто, аккуратно,но никто не хочет за все это платить.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Ахтунг! У Самаши резкое весеннее обострение и сверху пойло! Админы явно не справляются ...
Гость
в Балачке
Гость, - Она утонула.
Гость
в Балачке
В Ставропольском крае потерпел крушение стратегический бомбардировщик-ракетоносец ТУ-22М3. А что случилось?
Полковник Кошка
в Балачке
Польша не имеет возможности поставить Украине системы ПВО Patriot, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск журналистам после окончания заседания Европейского…
в Балачке
Техника, которая будет участвовать в Параде Победы на Красной площади 9 мая, начала передислокацию в Москву, сообщили в Минобороны РФ. Колонна состоит из более чем…
в Балачке
Порядка 84% опрошенных россиян чувствуют себя счастливыми, из них 36% чувствуют себя абсолютно счастливыми, 48% - скорее счастливыми — опрос ВЦИОМ
Полковник Кошка
в Балачке
ВС РФ осуществляет массированную ракетную атаку по Украине. Также сообщается об ударах "Гераней". Прилеты в Днепропетровске, Кривом Роге, Миргороде, Одесской…
в Балачке
Власти Грузии заявили, что принимают закон об "иноагентах", чтобы «не повторить путь Украины». «Если мы не защитим суверенитет государства, с нами произойдет то…
в Балачке
Израиль атаковал центральную часть Ирана. Сообщается о взрывах в районе аэропорта города Исфахан. Ранее в Корпусе стражей исламской революции заявили, что Иран…
Гость
в Балачке
Гость, доверяй и проверяй органам своих чувств. Пример из практики - укрепляли здоровье на берегу в МБ перед апрелем некое время и вдруг после некоторого…
Гость
в Балачке
Гость, было бы не вежливо откалываться от коллектива.
Гость
в Балачке
Самаша-Пездамит ! Идиллия )) Можт вам свой чатик сбацать ?
Гость, освободилась от обманутых дольщиков и продала квартирки ещё раз,но уже дороже
Гость
в Балачке
Гость, тема Руси становится реально популярной на сайте.Значит про Русь.
Гость
в Балачке
Гость, сначала ты посмел надо мной надсмехаться, опоздал ты со своими советами. Этот сектор конченный. Оскорбляешь ты меня своим присутствием в моей жизни. Только…