Блоги / Градостроительной комиссии и Анапе гражданской на заметку

9 июля 2019 года я писал пост https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/3699, в котором указывал, что прям рядом, в 500-та метрах от той самой гостиницы Янишогло, который срезал дюну, где был позавчера Вениамин Иванович, тоже срезали дюну и сделали ресторан! Всё это в разрез с генпланом! На территории пляжа! И ещё там стоят ролеты.

Пожалуйста, обратите внимание! Ролеты и ресторан действуют, прямо на пляже уже заборы.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...