Блоги / Платная парковка у МФЦ.

 

Обратимся пока и тут к администрации Анапы.
Хотелось бы уточнения, а будут ли на парковке места для инвалидов согласно закона? Я не нашёл там таковых мест... http://www.consultant.ru/law/hotdocs/52118.html/ 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 6 февраля 2020 в 11:53 #

А администрация при чем? Это ж краевой орган - МФЦ, ихнее начальсво в крае

Гость 6 февраля 2020 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, поздравляем администрацию - пусть и незаслуженно - с успешной реализацией программы "Анапчане - новая нефть для упырей"!

Гость 6 февраля 2020 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, да вроде как в Анапе парковки всегда платные были,если они вообще существовали.

str.albatros 6 февраля 2020 в 12:45 #

Парковки должны платные во всём городе. И цена парковки должна устанавливаться умно: то есть она должна быть такой, чтобы на парковке всегда оставалось 2-3 свободных места. Если цена будет слишком низкой, то парковочных мест будет не хватать, и водители будут недовольны. Чтобы водители были довольны, на парковке всегда должны быть свободные места. Но устанавливать цену нужно экспериментально, начиная с какой-то минимальной цены, например, 30 рублей за час.

Что и где почитать о парковках? Вот здесь статья специалиста:

ссылка

ссылка

Гость 6 февраля 2020 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, и за городом тоже возле вокзала, аэропорта...

Гость 6 февраля 2020 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, где Вы интересно такую практику откопали? а как потом прикажете поступать администрации или ее хозяевам-новую лапшу варить для таких как Вы?

Гость 6 февраля 2020 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь и парковки для вас в новой, удобной упаковке.

Гость 6 февраля 2020 в 13:12 #

А когда начнут развешивать кондиционеры на чёрные здания ? Или на входе будут раздавать веера ?

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 6 февраля 2020 в 13:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, а новые кондиционеры будут развешивать,или те,которые с прежнего места МФЦ сняли

Гость 6 февраля 2020 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, муляжи, млять..

Гость 6 февраля 2020 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, а настоящие как обычно ... по гостишкам

str.albatros 6 февраля 2020 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, про кондиционеры не знаю, а вот остекление балконов - незаконно. И у администрации Анапы очень большой ресурс есть: штрафами можно очень хорошо пополнить городскую казну.

Гость 7 февраля 2020 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Аля! Поп Гапон заводил народ шествием к царю, а ты , Аля, решил замутить свою "революцию" в городке Анапа через битье стекол властью? Лихо! Но опять стрельнул в "молоко". Власть всё же тебя умнее, хоть иногда и не очень больше. Скорее твои австралийские бревна и трубы вокруг тоннеля на Горького раскидает.

Гость 7 февраля 2020 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

качественная копролалия..

str.albatros 6 февраля 2020 в 13:55 #

А парковочные места для инвалидов, я думаю, нарисуют. Что тут сложного?

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)
Гость 6 февраля 2020 в 14:22 # ответ на комментарий ↑

Какое то дно пошлости. Вы много видите инвалидов на улицах?

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 6 февраля 2020 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Сегодня не та мораль в обществе!

Гость, вот я как раз вижу таких в Анапе, тем более, что у меня в семье из трёх человек, два инвалида. В Анапу переезжает не мало инвалидов из-за климата, тем паче, что уже платят пенсию(и они тут её тратят). А по поводу пошлости... Большинство из вас через это пройдут(инвалидность), рано или поздно, не всем повезёт помереть моментально в какой либо катастрофе и т.п. Так что вспомните ещё про "пошлость". Надеюсь не просто появятся места для инвалидов у МФЦ, а отработается механизм бесплатного выезда для них, без беготни по оформлению для открытия шлагбаумов, как в аэропорту... И места именно для инвалидов, согласно закона, а не так как у прошлого здания МФЦ - места типо для маломобильных людей(без ноги наверное), что в корне ущемляет права других больных. Человек с кардио стимулятором с радостью поменяется с участью безногого...

И Альбатрос правильно пишет про стёкла. Прикиньте, землятресение в балов 6 и вы выбегаете из МФЦ...

Изменен 9 февраля 2020 в 17:55
 9 февраля 2020 в 17:52
Гость, вот я как раз вижу таких в Анапе, тем более, что у меня в семье из трёх человек, два инвалида. В Анапу переезжает не мало инвалидов из-за климата, тем паче, что уже платят пенсию(и они тут её тратят). А по поводу пошлости... Большинство из вас через это пройдут(инвалидность), рано или поздно, не всем повезёт помереть моментально в какой либо катастрофе и т.п. Так что вспомните ещё про "пошлость".  Надеюсь не просто появятся места для инвалидов у МФЦ, а отработается механизм бесплатного выезда для них, без беготни по оформлению для открытия шлагбаумов, как в аэропорту... И места именно для инвалидов, согласно закона, а не так как у прошлого здания МФЦ - места типо для маломобильных людей(без ноги наверное), что в корне ущемляет права других больных. Человека с кардио стимулятором с радостью поменяется с участью безногого...

И Альбатрос правильно пишет про стёкла. Прикиньте, землятресение в балов 6 и вы выбегаете из МФЦ...

 9 февраля 2020 в 17:50
Гость, вот я как раз вижу таких в Анапе, тем более, что у меня в семье из трёх человек, два инвалида. В Анапу переезжает не мало инвалидов из-за климата, тем паче, что уже платят пенсию(и они тут её тратят). А по поводу пошлости... Большинство из вас через это пройдут(инвалидность), рано или поздно, не всем повезёт помереть моментально в какой либо катастрофе и т.п. Так что вспомните ещё про "пошлость".  И надеюсь появятся места для инвалидов у МФЦ, и отработает я механизм бесплатного выезда для них, без беготни по оформлению для открытия шлагбаумов, как в аэропорту... И места именно для инвалидов, согласно закона, а не так как у прошлого здания МФЦ - места типо для маломобильных людей(без ноги наверное), что в корне ущемляет права других больных. Человека с кардио стимулятором с радостью поменяется с участью безногого...

И Альбатрос правильно пишет про стёкла. Прикиньте, землятресение в балов 6 и вы выбегаете из МФЦ...
Гость 9 февраля 2020 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гостагай.ру, новый этап пенсионной реформы: кто доживет до пенсии, будет платить за это штраф.

Гость 9 февраля 2020 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Гостагай.ру, инвалидов в Анапе действительно очень много. Благодаря электрическим коляскам они стали более мобильные и активные. Но ещё много у нас таких которые считают что поставить свой автомобиль на место для инвалида это нормально.

Гость 10 февраля 2020 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, А они разве не "инвалиды"? "Нормальные инвалиды".

alеxаndеr 10 февраля 2020 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гостагай.ру, стёкол бояться - окна не иметь ))

Гость 10 февраля 2020 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Гостагай.ру, все люди разные, инвалиды не исключение. За всех инвалидов не надо говорить, даже если Вы инвалид. Хороших ни инвалидностей ни болезней не бывает. Жизнь инвалидов бывает не намного лучше смерти. На все воля Божья, все зависит от силы духа человека. Так бывает, что человеку без одного пальца трудно жить, а другой и без ног не унывает. Не надо всех грести под одну гребенку, все люди разные.

Гость 10 февраля 2020 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Гостагай.ру, дно пошлости. С моей точки зрения так выглядит забота.

Гость 10 февраля 2020 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гостагай.ру, если инвалид улыбается и жизнерадостный, с юмором. Это значит что он сильный духом человек.

Гость 10 февраля 2020 в 19:46 # ответ на комментарий ↑

Гостагай.ру, и еще, инвалид с рождения, с детства и инвалид который стал в зрелом возрасте, то есть приобрел инвалидность. Это тоже несколько разные инвалиды.

alеxаndеr 6 февраля 2020 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, с чего вы взяли, что там нет таких обозначенных мест?

Гость 6 февраля 2020 в 17:30 #

альбатроса уже чуть не сдали полиции за =парковку= с камерой внутри здания Вот ему за моральный ущерб парковку его *педального мерена* -бесплатно

str.albatros 7 февраля 2020 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, меня чуть не сдали полиции из-за того, что кому-то не понравилось, что я снимаю внутри МФЦ. Но не сдали же!

Изменен 7 февраля 2020 в 11:17
 7 февраля 2020 в 11:17
Гость, меня не сдали полиции из-за того, что кому-то не понравилось, что я снимаю внутри МФЦ. Но не сдали же!
Гость 7 февраля 2020 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, своих не сдают!

Гость 9 февраля 2020 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, жаль что не сдали

Гость 9 февраля 2020 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, полиция призвана следить за порядком. Просьба, по поводу

беспорядков полицию не беспокоить.

str.albatros 7 февраля 2020 в 11:18 #

А вообще МФЦ надо переносить на периферию. Хватит! Строить отдельное здание и переносить.

Гость 7 февраля 2020 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, МФЦ перенести в строящееся здание ЗАГСа, а ЗАГС начать строить новый и так до бесконечности... А в нынешнем месте размещения МФЦ - открыть музей жертв зириковских репрессий!

Гость 15 февраля 2020 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, и сколько трупов забетонировано в фундаменте ? Приёмная комиссия не установила ? На день Конституции уже можно вешать мемориальные доски со списком пропавших. Осталось только решить в чём ходить по МФЦ, в обуви или босиком ?

Гость 15 февраля 2020 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, достаточно интересное дизайнерское решение отделки фасада...

Гость 21 февраля 2020 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, МФЦ надолго теперь в этой локации. Переносить его не будут. Строить надо паркинги, а также увеличивать кол-во пешеходных зон. Надо отучать население на авто в булочную ездить. Приехал, запарковал на стоянке, а дальше пешочком.

Гость 21 февраля 2020 в 18:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, +++

Гость 27 марта 2022 в 11:56 #

Куда обращаться? Нет диспетчера, стоим на парковке час в заложниках!!! Не можем оплатить так как аппарат сломался!!! Что за безобразие!!!

Анонимно

Правила



в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…