Блоги / Хочется похвалить

Заметил активность площадки "ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ" www.instagram.com/control_anapa/ Отличный пример общественной жизни, гражданского самосознания. Делают очень простую и важную работу. Отправляют письма в гибдд на провалы в дорогах, разбитые люки. И затем, самое главное, показывают результат работы на фотографиях, что все ямы отремонтированы. Глядишь, и меньше дыр и ям будет в городе. И те, кто делают дороги может наконец-то научатся сначала бетонировать колодцы, а потом их вровень асфальтировать. Молодцы, спасибо! Думаю надо подпиской и распространением поддержать их!

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 30 октября 2019 в 14:16 #

а кто эти ребята?

Гость 30 октября 2019 в 14:25 #

Все хорошо конечно,но если дороги и дальше ремонтировать,то количество машин в городе точно не уменьшится. А может и увеличится. вместе с новостройками и их новыми жителями.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 30 октября 2019 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, то что хорошо для денверчанина, для анопчанина - смерть !

Гость 30 октября 2019 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, да вот как-то и сказал один борец за права человека: типа кому наши дороги не нравятся-границы открыты.

Гость 30 октября 2019 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, не-е-е-е ! Вин казав так :"А зачем вам машина, ежали тама хде вы живёте дорог нэмаичка?".

АГ 30 октября 2019 в 15:21 #

Поддерживаю. Планируем наладить с ними взаимодействие.

Гость 31 октября 2019 в 02:46 #

Это пыль в глаза...!! В г. Анапа такое творится и творилось, а они про ямки, трещины..?! Поселковые дороги разбиты, сельские жители по нужде на улицу ходят по причине отсутствия канализации, обогреваются дровами, развитием курорта не занимаются, про земельные отношения думаю не секрет кому землица анапская, то самая коммерческая перешла и т.д. А, они про ямки, трещины.. Смешно и грустно за наших общественников-это называется мелочёвка самопиар, не более.. Где глобальные темы про застройку в барханах, про землю которую отдали за шапку сухарей и т.д.

Гость 31 октября 2019 в 19:31 #

Общественный контроль и Роспотребнадзор,обратите внимание на торговку хлебом на ярмарке возле театральной площади (во вторник и пятницу).Ни на одном виде товара нет цены,выдумывает на ходу...На замечание состряпала морду и зло сказала,что у нее слишком большой ассортимент,ей некогда цены писать.

Гость 1 ноября 2019 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, не видите главного ! Вдруг она захочет бедному продать за пол-цены, а цена то уже зафиксирована ! Она не только думает о бедных, но и о толстых. Что бы толстый мог оценить своё тяжеловесное богатство, нажитое непомерным трудом, и порадовался что в ядерную войну он не погибнет так быстро как худой, не всякая радиация достигнет его нутра. Армяне не пишут цены, там чисто договорные дела, как проведёшь переговоры. Просто не покупайте их продукцию за баснословные цены. Да и продавцы, может хотят навредить своим хозяевам, может им ещё хуже чем вам, на этом выезде.

Гость 1 ноября 2019 в 21:11 #

Так можно оправдать любое преступление.Ей хуже.чем нам,поэтому она лезет в карман к каждому.На Кубани хлеб дороже,чем в Сибири,это ненормально.Последнее время стало нормой обвинять тех,кого не удалось обмануть.По площади ходят аферисты,собирают номера телефонов под видом опроса,чтобы потом наивным бабушкам впаривать кастрюли по 80-150 тысяч.А если не хочешь дать номер телефона,на тебя злятся и смотрят как на врага...

Гость 3 ноября 2019 в 11:28 #

А перекресток Ив. Голубца и Трудящихся там есть? Выдающееся, вглубь, место на дороге. А стоянка перед боковым входом в центральный офис СБ (нищие?) с ул. Кирова?

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, это смотря где будет наказание отбывать.
Гость
в Балачке
Гость, этот вариант практически исключён! Для ментов- вопрос по Нехаенке принципиальный. Сделают всё, чтобы не вышел...
Гость
в Балачке
Гость, посидит годочек, а там попросится чтобы выпустили по состоянию здоровья.
Гость, мусульман обязательно им пришлют. Таков сложен и тернист путь в ЕС.
Гость, так и застройщики тоже они. Горгиппия только исключение и группа компаний, которая строит ЖК "Времена года".
Гость
в Балачке
Гость, не хочет Нехаенка сидеть... На присяжных надееся )) Но после смерти птицы ситуация похеровелла. Срок корячится запредельный...
в Балачке
alеxаndеr, ну да ! Привыкнут к содомии, зоофилии, канибализму... Начнут активно употреблять в пищу экскременты вместо нормальных продуктов... Вообщем привыкнут…
Гость
в Балачке
Гость, уже год как судят. Ровно год назад материал поступил в суд.
последний раз аэропорт Краснодара "открывали" в феврале 2024 года.
в Балачке
Владимир Петров, когда то сексуальная революция считалась распадом. Привыкнут и ко всему этому...
в Балачке
alеxаndеr, обратите внимание, как резко Штаты валятся... Сейчас самое главное, не спугнуть ))
в Балачке
Корвалол, с книгами понятно, что там у них с соответствующим видео?
в Балачке
Байден выступил против ограничения содержания откровенно сексуальной и порнографической литературы в начальных школах: «Это 2024 год! Запрещать книги!» Пип…
в Балачке
Что там с подписанными гарантиями безопасности для Украины, уже использовали или берегут на особый случай? ))
Гость
в Балачке
Гость, судят счас начуголовки Нехаенку в Краснодаре. Землю, дома, квартиры, мерсы - всё арестовали. Там на несколько сотен лямов...