Блоги / Подведены результаты голосования за проекты въездной стелы на Симферопольском шоссе

444 человека проголосовали за моё предложение:

Это фотография. Предложение не оригинальное, но хорошее, раз его поддержало большинство.

257 человек проголосовали за Посейдона на троне:

153 человека за Посейдона с конями:

Посейдоны тоже много где есть, но оказались самыми привлекательными из предложенного.

Теперь экспертная комиссия выберет одно из предложений. Но я бы выбирал между первым и вторым. Третье предложение совсем банальное. Да и вообще, к сожалению, действительно красивых и интересных предложений оказалось мало, всего 2.

Кстати, вместе с дельфинами, я отправлял предложение разместить их на перекрёстке Крестьянская/Шевченко(организовав там круговое движение), потому что на пересечении Северной и Симферопольского шоссе стелы будет просто не видно.

И вообще, вместо стел и арок, направьте средства на организацию кругового движения на этом перекрёстке, установку светофоров с кнопкой для пешеходов. Это позволит разгрузить основной въезд в город, это один из ключевых перекрёстков города. По этому въезду в Анапу въезжают почти все туристы с поездов и самолётов.

Если вы за, подпишите предложение о круговом движении на Крестьянской/Шевченко:

https://localpetition.ru/petitions/19/petition0656900061925

Группа Интересное в Анапе, я наконец понял, почему вы меня именуете Шашковым. Я не Шашков, это подписчик, который поддержал идею продления набережной, спасибо ему. Если вы его блокировали, то разблокируйте, пожалуйста. Я Денверский теперь благодаря вам)

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

str.albatros 23 августа 2019 в 10:12 #

Интересное дело! Пахнет международным скандалом! Как выясняется, вариант композиции в виде выпрыгивающих из воды дельфинов, предложенный неким Александром, не что иное, как фотография из интернета уже давно существующей композиции в американском городе Денвер штата Колорадо.

Идиотизм полный! Я-то, наивный, полагал, что авторы - дипломированные художники, скульпторы и дизайнеры. Работают в своих мастерских, проводят ночи в муках творчества... А они дерут ЧУЖОЕ!

Я бы на месте автора из Колорадо подал бы в суд на администрацию города-курорта Анапа за плагиат!

str.albatros 23 августа 2019 в 10:16 #

Я предлагаю аннулировать результаты конкурса, так как идея предложена ворованная! И вообще, нужно посмотреть: было ли Положение о конкурсе, кто туда вошел, какова смета и т.д. То есть посмотреть законные основания этого конкурса.

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 23 августа 2019 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, не переживай - это фейковый конкурс, как и всё остальное в Анапе.

Александр Денверский 23 августа 2019 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, идея не ворованная, а просто не новая. Как и всё в этом мире, где 6 млрд. человек и сотни тысяч городов. Можно любой проект сделать с выпрыгивающими дельфинами. Посейдоны можно тоже считать ворованными, так как посейдоны тоже много где есть. И новый фонтан для влюбленных тоже много где есть. Такая же композиция только без фонтана есть в Абрау дюрсо. Кроме как отменить и наказать сначала бы что-нибудь сами предложили. Единственная "ваша" гениальная уникальная идея, которая вам пришла после того как вы перечитались блогами Варламова, что надо запретить автомобили.

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. Ещё раз пытаюсь вам здесь донести ту мысль, что в городе должно быть комфортно всем, и не всё, что вы прочитали у Варламова надо принимать за чистую монету, а включать голову и критическое мышление.

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
str.albatros 23 августа 2019 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, читаю не только Варламова, но и Аркадия Гершмана. Считаю, что как бы люди не относились к Варламову, но сам он ни при чем. Просто автомобили, действительно всё заполонили, и их количество необходимо сокращать. Уж где-где, а в Анапе, курортном городке, в первую очередь.

Старое руководство не понимает пока сути проблемы, но всё скоро изменится. Старая система в России рухнет, и придут совершенно новые руководители: молодые, креативные, любящие свою страну, город и людей в нём живущих.

Гость 23 августа 2019 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, срочно сузить нах расширяемый участок ул. Ленина - и потомки скажут нам спасибо!

Гость 23 августа 2019 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, "придут совершенно новые руководители"

Инопланетяне?! Спасибо за предупреждение!

Александр Денверский 23 августа 2019 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, ещё раз, нужно создавать условия для всех. просто сокращая автомобили ничего не добьёшься. нужно развивать все направления транспорта. А каждый потом выберет, что захочет, что окажется удобнее: автомобиль, автобус, каршеринг, такси, велосипед, трамвай, метро, троллейбус

Пока у нас неудобно в городе на любом виде транспорта. Потому что в организации движения не используются последние исследования. Даже заказанная за 4,5 млн. руб. схема организации движения не отвечает на все вопросы. и неизвестно когда будет реализована.

alеxаndеr 23 августа 2019 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, придут "его" новые люди и укажут нам, кто на чём ДОЛЖЕН ездить, кто пешком ходить, а кто вообще дома СИДЕТЬ )))

Изменен 23 августа 2019 в 13:09
23 августа 2019 в 12:56
Александр Денверский, придут "его" новые люди и укажут нам, кто на чём ДОЛЖЕН ездить, в кто вообще дома СИДЕТЬ )))
Гость 23 августа 2019 в 14:15 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, хватить казёнку жрать, задолбал своей горячкой! Проспись а то опять чекисты в дурку засунут.. Забыл приключения в Чите?

str.albatros 23 августа 2019 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Изменен 23 августа 2019 в 12:11
23 августа 2019 в 12:10
Александр Денверский, про посейдонов вы правильно написали. Но как художник художнику ответьте: вы и "Мону Лизу" тоже ксероксом бы размножали и каждый экземпляр выдавали за творение того, кто её (Джоконду) отксерил?

23 августа 2019 в 12:09
Александр Денверский, про посейдонов вы правильно написали. Но как художник художнику ответьте: вы и "Мону Лизу" тоже ксероксом бы размножали и каждый экземпляр выдавали за творение Леонардо?
Гость 23 августа 2019 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, "И новый фонтан для влюбленных тоже много где есть. Такая же композиция только без фонтана есть в Абрау дюрсо. "

И минимум ещё пара в самой Анапе. Будет больше, чем арок? Понеслось.

Гость 23 августа 2019 в 10:24 #

Давайте сделаем посейдона с дельфинами !!! Кто за?

Гость 23 августа 2019 в 10:25 #

или уже есть дельфины списанные, которых можно поставить =)))) ?

Гость 23 августа 2019 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, пластиковые купят, не вопрос.

Александр Денверский 13 сентября 2019 в 17:23 #

В Анапе уже есть Нептун на троне с трезубцем)))

ссылка

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Когда, при сейчас, есть единички авторитетов, секешь насколько гениальна , не по Земляному валу Орской Дамбы, простая как соха от земли , ца…
Гость
в Балачке
Гость, стадо есть путь в неправильно. ( никто не управляет, когда..) В прекрасное утро, по разумной причине, когда наслаждаешься свободой эфира,…
Гость
в Балачке
Гость, у челоВека праздник есть его цифрокод явления в этом мире
Гость
в Балачке
Гость, доверяй и проверяй органам своих чувств. Пример из практики - укрепляли здоровье на берегу в МБ перед апрелем некое время и вдруг после некоторого…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, видишь , какой ты фуцин ! Знаешь что от Фили тебе не прилетит, то ты его по всякому. А когда случилось с чеченским генералом, у тебя…
Гость
в Балачке
Гость, что рядом?
Гость
в Балачке
Гость, было бы не вежливо откалываться от коллектива.
Гость
в Балачке
Самаша-Пездамит ! Идиллия )) Можт вам свой чатик сбацать ?
Гость
в Балачке
Гость, чей вертолет был?
Гость
в Балачке
Что за плановый облет вертолетом в 00.45 над моим домом. Версии, жду
Гость, освободилась от обманутых дольщиков и продала квартирки ещё раз,но уже дороже
Гость
в Балачке
Гость, тема Руси становится реально популярной на сайте.Значит про Русь.
Гость
в Балачке
Гость, сначала ты посмел надо мной надсмехаться, опоздал ты со своими советами. Этот сектор конченный. Оскорбляешь ты меня своим присутствием в моей жизни. Только…
Гость
в блоге:
Непонятки с ночным клубом "ЯГО".
Гость, так это же замечательно.
Гость
в Балачке
Гость, пользуйтесь кнопочным телефоном для начала.Или никаким не пользуйтесь.Жили же Диды без телефонов, не померли ведь от этого.