Блоги / Анапа один из лидеров внутреннего туризма

Российский сервис онлайн-бронирования Biletix заявил об увеличении популярности внутреннего туризма среди россиян. По данным сервиса, объём продаж авиабилетов на рейсы по РФ увеличился практически на 20%. 

Самыми популярными направлениями для внутреннего туризма стали Сочи, Анапа, Минеральные воды и Краснодар. 

Россияне стали отдавать предпочтение внутреннему туризму ещё и по той причине, что цены на зарубежные направления выросли в среднем на 10%, тогда как стоимость перелётов по России осталась на уровне прошлого года. Рост стоимости билетов за границу сказался на их продажах – они уменьшились на 5%.

Согласно данным Biletix, в первом полугодии 2018 года доля проданных авиабилетов по внутренним направлениям составила 61%, а на заграничные рейсы – 39%. В целом объёмы продаж билетов на самолёт выросли практически на 10%.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 26 июня 2018 в 21:51 #

количество проданных билетов растёт вместе с ценой на эти билеты..

Гость 26 июня 2018 в 22:16 #

Краснодар???!!! - очень экзотическое место летнего отдыха нужно заметить... Я бы даже сказал - экстремальное.

Гость 27 июня 2018 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость,Краснодарская загадка объясняется очень просто..Очень много рейсов самолетов в аэропорт Краснодара,они к тому же дешевле,чем в Анапу.Отдыхающие и другой контингент людей потом автобусами и другими видами транспорта добираются до Анапы ,других мест отдыха и проживания.Так получается дешевле.

Гость 26 июня 2018 в 22:20 #

Фото современной Анапы, полностью отражает суть развития города - хаос, ни ума, ни фантазии.

Показать еще 2 ответа (всего 18 комментариев)
Гость 27 июня 2018 в 01:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, все верно заметили такой ужас и хаос в городе не город курорт а бомжатник

Гость 27 июня 2018 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, по всем лавочкам отдыхайки лежат.До пляжа что-ли не доходят.

Гость 28 июня 2018 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, и как страшно на фото смотрятся черные гробы Малой бухты!!! Так и не смогли мы остановить развитие этого строительного бума высоток, ситуация вышла из-под контроля и ФСЕ!!!! город потерял свой облик, курорт исчез и развалился, как старый замок из песка

Показать еще 2 ответа (всего 15 комментариев)

Гость, смотрятся чужеродно и мрачно....вспоминаются обвинения г-на Зи в сатанизме......

Гость 28 июня 2018 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, они тоже портят внешний вид города и вызывают негативную реакцию у жителей и гостей курорта.

Гость 28 июня 2018 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Вифания?

Сатирик, втюхали "современную отделку новейшими строительными материалами"... только с цветом не угадали )))

Гость, федеральная власть требует увеличить площади вводимого жилья. Так надо, говорят, для народа )))

alеxаndеr, в целом да, правильно, если параллельно развивать всю необходимую инфраструктуру.

Пистунов 28 июня 2018 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, если "параллельно развивать инфраструктуру", то - на хер!

Гость 28 июня 2018 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Пистунов, кая инфраструктура? Кто хочет ее развивать- вон в Темрюк и там развивайте. В Темрюке инфраструктуры тоже нет.

Гость 28 июня 2018 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,народу надо жить в современном и комфортном жилье, а не в клоповниках-хрущобах на Крымской, Горького и т.д. Эти отжившие свой век панельки порят внешний вид города.

Гость, современные комфортные клоповники по 22 кв.м ?)))

Гость 28 июня 2018 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, а это уж как народ пожелает. Строить легче конечно метров по 50-т и санузлов меньше и коммуникации легче подводить и меньше квартир на этаже, но воля народа- закон для нас.

Гость 28 июня 2018 в 13:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, внешний вид города испортили высотки, это не просто не красиво, уродливо и противоестественно в курортном городе, но и еще опасно для жизни, потому что у нас сейсмоопасный район, а эти домики по двадцать этажей сложаться, как карточные домики!!!! Бедные люди, они и не догадываются, какое счастье прикупили за свои кровные, их никто не оповещает

Гость 28 июня 2018 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, высотки тоже внешний вид города портят.Особенно которые на первой береговой стоят и их фасад уже от соленого тумана облез. Люди по набережной гуляют и смотрят на это позорище.Давно уже пора снести.

Гость, как говорил Сергеев, зато эту красоту будет видно с моря )))

Гость 28 июня 2018 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость 27 июня 2018 в 13:00 #

Количество прибывшего совка и гопоты вскружило черепную коробку "тихомира"...

Гость 27 июня 2018 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, так должен кто-то просроченный фальсификат в магазинах покупать. Мы его специально с февраля откладываем.Выбросить жалко.

Гость 27 июня 2018 в 18:09 #

Чей проект Тихомир?

Гость 27 июня 2018 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, нормальный проект.лохов куда-то зазывает и он нам не мешает.

Гость 27 июня 2018 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тихомир. Давай поможем тебе под 20 % проект реализовать. Клиенты уже в очереди стоят с деньгами.

Гость, да какой проект ? Баб Валя уборщица в кабинете Жоржича вечером кнопочки жмет)

Гость 28 июня 2018 в 08:28 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, У меня бабушка была Валя, и что с того? А кто такой Жоржич, безземельный барон? Сомневающийся по сей день в крестовом походе против перезревшей серомы. Теих "альбигойцев" один хрен передавят скоро.

Гость, )))))как вы правильно сформулировали - именно безземельный барон )))

Гость 28 июня 2018 в 11:26 #

Латифундист

Гость 30 июня 2018 в 10:12 #

Анальный город для гопоты с Урала

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
а если ИИ не будет ....ну эти самые ценности соблюдать, его объявят иноагентом и отправят за решетку, да?
Гость
в Балачке
Гость, покажи дураку медведева
в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))