Блоги / Молодогвардейцы Анапы

В анапском Городском театре состоялась встреча руководителя Краснодарского отделения «Молодой гвардии Единой России» Отто Савицкого, регионального куратора Фонда социальной помощи студентам «СтудФонд» Мирона Давришева и руководителя аппарата регионального отделения «Молодой гвардии» Маргариты Брагинец с местным отделением под руководством Александра Асташева.

Также во встрече участвовали депутаты Совета города-курорта Анапа Светлана Хижняк и Алексей Аксёнов, главный специалист управления по делам молодежи Денис Гриненко, заместитель руководителя местного исполкома партии «Единая Россия» Светлана Макарова.

Отто Савицкий положительно отметил работу местного отделения, а Александр Асташев рассказал об итогах совместной плодотворной работы с советом молодых депутатов Анапы, управлением по делам молодежи, партией «Единая Россия». Также участники встречи наметили планы дальнейшей работы и развития Анапского местного отделения.

Какой потенциал у молодогвардейцев Анапы? 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 20 мая 2018 в 18:26 #

Блин уже в глазах рябит от множества филиалов "ЕдРа" - молодогвардейцы, белогвардейцы, казачий Кубанский ВЛКСМ, да только воз и ныне там.

Гость 20 мая 2018 в 20:02 #

Те, кто голосуют за едро - как 3.14дарасы, их вроде бы много, но среди моих знакомых их нет.

Гость 20 мая 2018 в 20:16 #

Очередная бредятина серобуромалиновых, но денежки в их карманчики "капають"и

довольно неплохо.Вегной догогой идёте товагищи. Усё по катехизису.Так дегжать!

Гость с Колымы 20 мая 2018 в 20:47 #

Могу выступить посредником: оказать помощь в бронировании мест для приложения трудовых усилий на краю РФ. Как поется в одной из песен:"Ты увидишь, он безкрайний (т.е. Север) - Я тебе его дарю!" Т.е. молодогвардейцам и их кураторам из Едра там будут очень рады.

Гость 20 мая 2018 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость с Колымы, вот,вот.Усех их туда на лесоповал, что бы жизня мёдом не казалась ! Тгуд облагогаживает чел-ка.Впегёд товагищи.Дайте больше леса стгане.

Гость 20 мая 2018 в 22:49 # ответ на комментарий ↑

Гость с Колымы, и каждому члену едра кирку с телогрейкой с надписью на спине "ПЖиВ")))

Гость 21 мая 2018 в 05:24 #

Блеванул.....

Гость 21 мая 2018 в 07:59 #

14 мая состоялась встреча представителей анапского отделения «Молодой гвардии Единой России» под руководством Александра Асташева с заместителем главы города-курорта Евгением Азизовым. Евгений Сергеевич познакомился с активистами, рассказал о важности и актуальности молодежной общественной деятельности в Анапе, о лидерстве и кадровом резерве для самых активных и целеустремленных. Также он предложил чаще проводить подобные встречи и реализовывать совместные социальные проекты. Александр Асташев поставил перед ребятами ряд задач, а также сообщил о недавнем вебинаре с председателем координационного совета «Молодой Гвардии» Денисом Давыдовым, на котором лидер молодогвардейцев в онлайн-режиме обсудил реализацию проекта «Живу. Люблю. Горжусь», предназначенного для местных отделений. Благодаря проекту активисты смогут рассказать о достопримечательностях, красотах, интересных людях своей малой Родины на всю Россию.

Гость 21 мая 2018 в 08:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а " вебинар" - это куда-то не туда и как на это взглянуть? Подруга заинтересовалась, она так не пробовала.

Гость 21 мая 2018 в 09:59 #

Лифт больше не работает. Азизов не влезает

Гость, )))))

Гость 21 мая 2018 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а он по мусингам, по мусингам...)

Гость 21 мая 2018 в 10:06 #

Представляю, как молодогвардейцы во время войны вебинары проводят...искажение и подмена святых званий современными имитаторами

Гость 21 мая 2018 в 10:14 #

Осторожно! Лифт произвольно переходит в режим "Ускорение свободного падения". Пристегните партбилеты!

Гость с Колымы 21 мая 2018 в 10:45 #

Гость от 20.05 в 18:50 верно отметил "потенциал" у молодогвардейцев. Они даже футбольные поля:1) в Супсехе и 2) в Алексеевке по ул.Спортивной не пытались и не пытаются отстоять от захвата алчными застройщиками.

Гость 22 мая 2018 в 17:50 #

Есть обратная связь! В ответ на нашу критику (переполненность лифта отдельным молодогвардейцем) ВВП "распорядился создать НКО для развития «социальных лифтов» в России..."

ссылка

Гость 23 мая 2018 в 10:56 #

Этот комментарий связан непосредственно с публикацией, с лидером гвардии анапы. О том как этот лидер 3 года назад пропиарился на ютубе по поводу того, как надо меняться. И что из этого получилось. Создается впечатление, что вы выгораживаете мух.

Гость 23 мая 2018 в 11:13 #

Этот анапчанин не сам по себе, а руководитель конкретной структуры, о которой выставлен блог. Странно, что вы в данном случае, начинаете делить неделимое. Неубедительно.

Анонимно

Правила





в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка
в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…
в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…
Гость
в Балачке
Корвалол, а что удобно! Сел на машину,и в Европу! Какаву попить в Венской опере!
в Балачке
Гость, он их любит)))
в Балачке
Гость, правильно Маша,придурков надо бить их же методами!
Полковник Кошка
в Балачке
В США предполагают, что еще один крупный теракт может произойти на предстоящей летней Олимпиаде-2024 в Париже. Такой вывод сделал полковник армии США в отставке…
Гость
в Балачке
господа, подайте кто сколько может!