Блоги / Молодогвардейцы Анапы

В анапском Городском театре состоялась встреча руководителя Краснодарского отделения «Молодой гвардии Единой России» Отто Савицкого, регионального куратора Фонда социальной помощи студентам «СтудФонд» Мирона Давришева и руководителя аппарата регионального отделения «Молодой гвардии» Маргариты Брагинец с местным отделением под руководством Александра Асташева.

Также во встрече участвовали депутаты Совета города-курорта Анапа Светлана Хижняк и Алексей Аксёнов, главный специалист управления по делам молодежи Денис Гриненко, заместитель руководителя местного исполкома партии «Единая Россия» Светлана Макарова.

Отто Савицкий положительно отметил работу местного отделения, а Александр Асташев рассказал об итогах совместной плодотворной работы с советом молодых депутатов Анапы, управлением по делам молодежи, партией «Единая Россия». Также участники встречи наметили планы дальнейшей работы и развития Анапского местного отделения.

Какой потенциал у молодогвардейцев Анапы? 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 20 мая 2018 в 18:26 #

Блин уже в глазах рябит от множества филиалов "ЕдРа" - молодогвардейцы, белогвардейцы, казачий Кубанский ВЛКСМ, да только воз и ныне там.

Гость 20 мая 2018 в 20:02 #

Те, кто голосуют за едро - как 3.14дарасы, их вроде бы много, но среди моих знакомых их нет.

Гость 20 мая 2018 в 20:16 #

Очередная бредятина серобуромалиновых, но денежки в их карманчики "капають"и

довольно неплохо.Вегной догогой идёте товагищи. Усё по катехизису.Так дегжать!

Гость с Колымы 20 мая 2018 в 20:47 #

Могу выступить посредником: оказать помощь в бронировании мест для приложения трудовых усилий на краю РФ. Как поется в одной из песен:"Ты увидишь, он безкрайний (т.е. Север) - Я тебе его дарю!" Т.е. молодогвардейцам и их кураторам из Едра там будут очень рады.

Гость 20 мая 2018 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость с Колымы, вот,вот.Усех их туда на лесоповал, что бы жизня мёдом не казалась ! Тгуд облагогаживает чел-ка.Впегёд товагищи.Дайте больше леса стгане.

Гость 20 мая 2018 в 22:49 # ответ на комментарий ↑

Гость с Колымы, и каждому члену едра кирку с телогрейкой с надписью на спине "ПЖиВ")))

Гость 21 мая 2018 в 05:24 #

Блеванул.....

Гость 21 мая 2018 в 07:59 #

14 мая состоялась встреча представителей анапского отделения «Молодой гвардии Единой России» под руководством Александра Асташева с заместителем главы города-курорта Евгением Азизовым. Евгений Сергеевич познакомился с активистами, рассказал о важности и актуальности молодежной общественной деятельности в Анапе, о лидерстве и кадровом резерве для самых активных и целеустремленных. Также он предложил чаще проводить подобные встречи и реализовывать совместные социальные проекты. Александр Асташев поставил перед ребятами ряд задач, а также сообщил о недавнем вебинаре с председателем координационного совета «Молодой Гвардии» Денисом Давыдовым, на котором лидер молодогвардейцев в онлайн-режиме обсудил реализацию проекта «Живу. Люблю. Горжусь», предназначенного для местных отделений. Благодаря проекту активисты смогут рассказать о достопримечательностях, красотах, интересных людях своей малой Родины на всю Россию.

Гость 21 мая 2018 в 08:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а " вебинар" - это куда-то не туда и как на это взглянуть? Подруга заинтересовалась, она так не пробовала.

Гость 21 мая 2018 в 09:59 #

Лифт больше не работает. Азизов не влезает

Гость, )))))

Гость 21 мая 2018 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а он по мусингам, по мусингам...)

Гость 21 мая 2018 в 10:06 #

Представляю, как молодогвардейцы во время войны вебинары проводят...искажение и подмена святых званий современными имитаторами

Гость 21 мая 2018 в 10:14 #

Осторожно! Лифт произвольно переходит в режим "Ускорение свободного падения". Пристегните партбилеты!

Гость с Колымы 21 мая 2018 в 10:45 #

Гость от 20.05 в 18:50 верно отметил "потенциал" у молодогвардейцев. Они даже футбольные поля:1) в Супсехе и 2) в Алексеевке по ул.Спортивной не пытались и не пытаются отстоять от захвата алчными застройщиками.

Гость 22 мая 2018 в 17:50 #

Есть обратная связь! В ответ на нашу критику (переполненность лифта отдельным молодогвардейцем) ВВП "распорядился создать НКО для развития «социальных лифтов» в России..."

ссылка

Гость 23 мая 2018 в 10:56 #

Этот комментарий связан непосредственно с публикацией, с лидером гвардии анапы. О том как этот лидер 3 года назад пропиарился на ютубе по поводу того, как надо меняться. И что из этого получилось. Создается впечатление, что вы выгораживаете мух.

Гость 23 мая 2018 в 11:13 #

Этот анапчанин не сам по себе, а руководитель конкретной структуры, о которой выставлен блог. Странно, что вы в данном случае, начинаете делить неделимое. Неубедительно.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, по моему, субъективному мнению, лучше ездить на роликовых коньках. Удостоверения на право управления не нужно. Коньки дешевле самика и…
Гость
в Балачке
Мама пишет письмо сыну в тюрьму: "Сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка…
в Балачке
Всё нормально в партии коммунистов )))
Гость
в Балачке
Подруга говорит подруге . - Представляешь, вчера иду мимо гаражей, меня изнасиловали. - Сегодня опять иду мимо гаражей, опять изнасиловали. -Завтра…
Гость
в Балачке
Наверное работа хорошо оплачиваемая ! Как бы узнать, скоко стоить час работы-с ?!
в Балачке
Гость, ездят кто может и правильно делают, только б не поубивались при своей езде. Вдруг вернувшийся Альбатрос на велосипед пересел уже давно... и других активно…
Гость
в Балачке
Челы ! Делом надо заниматься, а не это вот фсё !!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, наши люди ездят на "САМИКАХ" или на "ВЕНДРИСАХ" !!!
Гость
в блоге:
Жителям Благовещенской стоит напрячься?
Ну, вот нарисовался и пирог.. Уважаемые заседатели АНапаТудей, а вы голосовали за это и за членоа единой России, когда-нибудь?
Гость
в блоге:
Проведена проверка.
Надо срочно мухоморши создавать комитет по борьбе с нерадивыми управляющим компаниями и ТСЖ, предыдущие гастролеры, когда не знали что делать в сплошном хаосе города-платная…
Гость
в блоге:
Проведена проверка.
Управляющие коипании как то влияют на воду и её состав, вывоз мусора?.Бред какой то?
в Балачке
То французские мусорщики переехали )))
в Балачке
В Сочи пойман 60-летний мужчина, который штамповал на купюрах надписи, дискредитирующие армию. Он регулярно портил деньги самонаборной печатью и вносил их в банкоматы.…
в Балачке
Дмитрий Медведев лично вносит правки в текст учебника по обществознанию для 9-11 классов, заявил Владимир Мединский.
в Балачке
В здании Минприроды Дагестана силовики проводят обыски и выемку документов. Предварительно, в центре внимания оказалась документация по строительству мусороперерабатывающих…
в Балачке
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу…
в Балачке
Песков анонсировал скорые контакты Путина и Лукашенко. "Скоро будут контакты, мы сообщим". При этом, визит президента Беларуси в Москву в ближайшее время не ожидается, отметил…
в Балачке
Очередь автомобилей на Крымском мосту выросла до 899. Время ожидания составляет примерно три часа.
в Балачке
Один человек погиб и шесть ранены от атак ВСУ на Белгородскую область за сутки. Об этом в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора Александр Шуваев.
в Балачке
Вопрос переноса выборов в Думу не обсуждается, заявил Песков.