Блоги / Анапчане могут принять участие в фотоконкурсе селфи «Голосовач» и выиграть Iphone и другие призы

Фотоконкурс селфи на выборах «Голосовач» пройдет 18 марта в 15 муниципальных образованиях Краснодарского края, в числе которых есть и Анапа. В нашем городе-курорте сделать конкурсное фото на фоне специальной конструкции можно будет на 39 избирательных участках.

 

Всего будет разыграно 105 призов, среди которых смартфоны Iphone и планшеты Ipad. Работы принимаются с 18 по 20 марта. Организатором конкурса выступил газетно-информационный комплекс «Кубанские новости».

Снимок можно сделать камерой любого смартфона или другого устройства. Участвовать в конкурсе могут все желающие, независимо от национальности, возраста, пола и места проживания.

Участник должен прийти 18 марта на избирательный участок, найти на территории переносную конструкцию с названием конкурса и сфотографироваться рядом с ней. Затем надо выложить фотографию в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram, поставить хештег фотоконкурса #голосовач23 и хештег номинации #анапа. Профиль участника в социальных сетях должен быть открытым. Допускаются обработка, фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.

На участках, где пройдет «Голосовач», будут работать волонтеры, которые проконсультируют всех желающих поучастовать в конкурсе. Уже сегодня молодежные активисты рассказывают о нем анапчанам в общественных местах города, вызывая живой интерес.

Отслеживать результаты и голосовать за понравившиеся фотографии можно на сайте конкурса. Итоги подведут с 25 марта по 1 апреля. Победителей определят по количеству набранных голосов и в ходе экспертной оценки. Жюри будет учитывать оригинальность, художественные и стилистические особенности фотографии.

 

http://www.anapa-official.ru/news/2018/03/18703/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

John Smith 16 марта 2018 в 13:49 #

Как только не пытаются заманить избирателей на участки. Интересно, каков поставлен план по явке?

70 на 70 ?

Бесплатную тушенку будут раздавать на избирательных участках? Если будут, то приду.

John Smith, еще б лучше не приходить, а тушенку с доставкой на дом ))))

Гость 16 марта 2018 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Ты присылаешь двадцать скобок.

О, как же я люблю твой смех.

Гость 16 марта 2018 в 14:09 #

А по 500 рублей на участках в Анапе выдавать не будут ?

Гость, будут, но в биткоинах по курсу.

Леха 16 марта 2018 в 14:18 #

Не-е-е ! Я бы пошёл голосить, но только за "мавродиевки". " Я не халявщик, братаны, я партнёр" ( голос за кадром:" Правильно Лёха, мы партнёры !").

Гость 16 марта 2018 в 14:19 #

Казачий рынок то ещё работает ?

А то может на участках продолжить сбор подписей за его сохранение ?

Гость 16 марта 2018 в 15:50 #

Вот если бы мясные консервы не из наших собак, то я б пришёл голосовать.

Хотелось бы знать где он, Казачий рынок" ? Есть ли он в природе вообще. Может это на местном диалекте мудрёное какого нибудь название турецкого или ереванского ?

Гость 16 марта 2018 в 16:43 #

Почему я буду голосовать за Грудинина?

В своем интервью иностранной журналистки Путин направил настоящее послание россиянам. Но скрытое, так как не мог сказать открытым текстом. Он произнес , что Песков несет пургу и отсебятину. Но Песков занимает должность пресс-секретаря президента и обязан выражать только официальное мнение президента. Если же Путин говорит, что Песков несет пургу, значит он дает нам вем понять, что Песков прдчиняется не ему, Путину, а кому-то другому. И эти другие силы заставляют Пескова нести пургу и держат самого Путина в плену.

То есть , Путин такой фразой обратился к избирателям с просьбой о своем спасении. И спасти его из этого плена можно только, проголосовав за другого кандидата. За кого же? На него также указывает фраза про пургу Пескова. На кого окрысились все Пургоносные журналисты? На кого льют самые извращенные помои? Конечно, это Грудинин. Не бывало еще такого наглого и низкопробного вранья , как сейчас.

Значит, именно Грудинин может избавить Путина от плена, в котором его держат повелители пургоносцев.

Гость 16 марта 2018 в 17:49 #

Средь бела дня в Якутске выпали осадки в виде нескольких тонн золота из самолёта.

Может повезёт анапчанам. Вдруг произойдёт в небе, над Анапой аналогичный случай , в день выборов.

Гость 16 марта 2018 в 20:24 #

стремно идти на выборы из за какой то подачки, ВЫБОРАМ БОЙКОТ!

Гость 16 марта 2018 в 20:26 #

Ух, как власть рвет жеппу, чтобы повысить явку) Еще одно подтверждение, что нефиг там делать.

Сатирик 16 марта 2018 в 20:27 #

А я вот возьму и пойду ))

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 16 марта 2018 в 20:30 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, говорят, если голосуешь за Вольдемара, не обязательно ходить, достаточно кивнуть, когда смотришь телевизор

Гость, да, но у меня телевизор из запасников ЧК ламповый, у него связь односторонняя, придется как в старые добрые времена зарядить маузер( на случай встречи с троцкистами), выпить самогоночки и вперед !

Гость 16 марта 2018 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, передавали, что если телек ламповый, то в день выборов, когда путина по первой покажут, надо три раза кивнуть.

Гость 16 марта 2018 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, только не вздумайте голосовать в маске.Слух прошёл, что тех кто придёт на избирательный участок в маске, будут вначале бить больно, но потом ногами и аккуратно.

Гость, не получится, надо сначала в паспорт соответствующее фото

Гость 17 марта 2018 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, причём здесь паспорт ? Будут бить не по паспорту а по личику на котором одета маска. А это, по моему мнению, далеко не самая приятнейшая процедура.

Гость 16 марта 2018 в 21:18 # ответ на комментарий ↑

Сатирик джан, а на каком участке вас ждать?

Гость из Сибири 16 марта 2018 в 20:42 #

Гость от 16:43 - поддерживаем (с товарищами) Ваш лозунг "Спасем из плена и от пурги..."

Гость из Сибири 16 марта 2018 в 20:44 #

Гость от 16:43 - добавочно к предыдущему: "Спасем и Анапу от пурги..."

Гость 16 марта 2018 в 21:01 #

Вот ещё один " Голосовач" придумали . Так вот на избирательном участке 02-01 в списках избирателей значатся 2 100 фамилий, а вот желающих проголосовать на этом участке 02-01 18 марта приняли решения ещё проголосовать 1 045 человек, а это 50% от тех кто проживает на этом участке и имеет право по Конституции РФ, голосовать.

Гость 16 марта 2018 в 21:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, так народ не ходит на выборы, а вот эти 1 045 придут все как один, вот и всё, выборы состоялись. Волнует только одно, когда наши спортсмены будут выигрывать на Олимпийских играх под нашим Российским Флагом? Пусть остаётся.

Гость 16 марта 2018 в 23:11 #

митя нанотолич это ты тут слюни пускаешь а воффка в курсе?)))

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
а если ИИ не будет ....ну эти самые ценности соблюдать, его объявят иноагентом и отправят за решетку, да?
Гость
в Балачке
Гость, покажи дураку медведева
в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))