Блоги / Глава администрации МО г-к. Анапа - Сергеев Сергей Павлович "ЧЕЛОВЕК СЛОВА ЧАСТЬ 2"

Как и обещал автор, после определенного количества просмотров, увидев, что тема видео интересна, последовало продолжение серии короткометражек про главу администрации мо г-к. Анапа Сергеева Сергея Павловича под названием "ЧЕЛОВЕК СЛОВА", смотрите часть 2.

Подробное описание видео читайте на канале, интересно продолжение - подписывайтесь, оставляйте свои комментарии, ставьте лайк!

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 26 мая 2017 в 07:20 #

Вот по этому глава и хочет уйти в депутаты ЗСК. В сентября выборы,а значит он должен уйти в отпуск на время выборов, а всем хозяйством будет рулить Света Я. Как нам известно, что она уже уходила с работы по "собственному"желанию и что? Вот по этому и конкурсы в МО Анапа, проходят в таком безобразном виде, что казна города курорта несет прямые убытки, а ЭТИ продолжают нами" руководить (( На председателя Совета, надежды НЕТ! Он сам кого хочешь вокруг пальца объведет. В УИК в основном работают подчиненные ССП, так вот получается то , что они будут выбирать его, а если он не пройдет то он опять вернется в кресло градоначальника и выгонит их, а это им надо? Так, что есть шанс у ССП, проскочить в депутаты ЗСК.

Гость 26 мая 2017 в 10:26 #

Господи! Услышь ты наши молитвы к тебе! Забери ты этого хоть куда-нибудь: хоть в ЗСК, хоть в Пенсионный Фонд, хоть в дурдом, хоть в Магадан, хоть на гору Арарат, хоть в Марианскую впадину, хоть в ЮАР бороться с апартеидом, хоть к друзьям Льва Троцкого-лишь бы из нашей Анапы. Люди всех вероисповеданий, конфессий, сословий в ожидании этого великого чуда-изгнания этого беса из Анапы. Даю слово, неделю пить буду и салюты запускать. Нет, лучше две. Неделю после ухода Тихорецк пил. А, Анапа чем хуже?

Гость, да вроде же он скоро уйдет ... в депутаты.

John Smith, вы прям откровение для всех сказали)

Гость 26 мая 2017 в 12:36 #

Это все больше напоминает ЗАКАЗУХУ против мэра.А че все вы молчали предыдущие 5 лет что он так плох?кто сейчас в Анапу мэром придет?Янишогло?так Анапе совсем конец наступит!приватизатор номер один, пляжи все в собственность уйдут и будут по билетам за вход, пенитесь за зря. При Сергееве хоть не было резкого перегиба из гражданского в государственное а дальше с новыми мерами к 2020ым все так и будет!Будете возле дома на счетчике машину парковать так как муниципальная собственность!Одумайтесь и не берите на себя много комнатные блогеры

Гость 26 мая 2017 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вы видимо уснули в начале 2013-го и проснулись пару минут назад

Гость 26 мая 2017 в 22:36 # ответ на комментарий ↑

Димон, да он не спал, он на яхте ролик снимал и " дорожку" не убрал вот и прет его ))

Гость 26 мая 2017 в 13:51 #

Во-первых пять лет ещё не наступило, пусть этот мракобес попробует их прожить. Все эти годы, может быть за исключением первых полгода пока мы не раскусили этого героя, мы постоянно требовали, чтобы этого выкинули из Анапы. Вы все прекрасно знаете, что пока за ним стоял Сашка - красная рубашка, любые наши доказательства его пагубного влияния на развитие Анапы во всех областях жизни-были просто в пустоту. Я до последнего дня пока его отсюда не выкинут, буду это требовать. А, после его ухода, буду требовать расследования всех его злодеяний за эти годы. Его и его прихлебателей. Успокоюсь только тогда, когда его конкретно отправят лес валить и узкоколейку строить в Коми АССР. И самое главное, что этот час уже не далёк.

Гость 26 мая 2017 в 15:54 #

Конечно, много чем можно быть недовольным, но давайте судить по делам. Начнем с водопровода. Сколько лет беседовали о то что надо водовод Анапе, надо! но так ничего и не сделали, а при Сергееве нашлись средства и наверное не малые! Сейчас водовод строят полным ходом! Я считаю что для Анапы это очень хороши и в этом Сергеев молодец!

Показать еще 2 ответа (всего 18 комментариев)
Гость 26 мая 2017 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, водовод начался при Пахомове, проект пробивал он и Казарян. Там федеральные деньги, к которым ССП имеет такое же отношение, как и мы.

Гость 26 мая 2017 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, к заслугам Сергеева можно только отнести умение его отжать недвижимость за ввод в эксплуатацию зданий и сооружений. За что он приобрел дом у Стародубцева ? На какие деньги построил виллу на Россиянке? Как стал счастливым обладателем земельных участков на проспекте? Как подключился к водопроводу и канализации?Кто перевел его реакреационные земли в ИЖС ? Одни вопросы без ответов. Они появятся после возбуждения УД. Его виллу под детский сад.

Гость 26 мая 2017 в 23:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, Гость, 1) Если Вы сотрудник прокуратуры и знаете все по факту дело должно быть у Чайки и Корженька на столе, а может у Бастрыкина?не?

2) Вы не сотрудник свечку не держали, но горит и что-то нужно писать))

Гость 26 мая 2017 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, "прошла весна, настало лето. Спасибо СПС за это". Такого безобразного состояния готовности к летнему сезону давно не было.Толпы отдыхающих понаехали и увидели то к чему привел город-курорт Сергеев и его команда. Разрытие и перекрытые дороги в Витязево и Анапе. Кто контролирует сроки завершения работ и асфальтирования всей площади разрытия. Пионерский проспект -как стиральная доска. И это все заслуги Сергеева . Гнать его и всю команду.

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
Гость 26 мая 2017 в 23:29 # ответ на комментарий ↑

Алло все дороги по пионерскому проспекту ровные и сделаны или вы из команды 'ЗАКАЗ ПРОТИВ МЕРА В КОММЕНТИКАХ' блогеры атакуют. По факту сначала посмотрите какие проблемы есть потом пишите а то выглядит как жалбощик на тротуар по ленина напротив суда. Клоуны

Гость 26 мая 2017 в 23:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот поясните мне накой черт сдались мне дороги на пионерском проспекте если там запрещён проезд? Я езжу по дорогам которые в городе как и многие жители. Почему бы не привести в порядок именно эти дороги?

Пусть какой нить специалист из администрации даст толковый ответ Накой хрен они сделали велодорожку на пионерском проспекте? Для кого?

Нукуй нам эти отчёты о проделанной работе на пионерском проспекте которыми местные жители на пользуются? Эти вещи сделаны в интересах санаториев и все.

Гость 26 мая 2017 в 23:43 # ответ на комментарий ↑

Димон, знак автобусная линия был убран, знак движение запрещено подразумевает, что если Вы, или Ваши родственники проживаете после запрещающего знака Вы можете продолжить движение если у вас краснодарский регион конечно.Включаем мозги и язык

Гость 26 мая 2017 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему бы вообще не убрать запрещающие знаки? Зачем эта "дорога для избранных"?

Гость 26 мая 2017 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Димон, тогда все приезжие попрут в объезд Симферопольского шоссе и пионерский в одну полосу станет тогда станут маршрутки и люди будут жаловаться жаловаться жаловаться) и по факту кстати, поэтому сейчас все правильно сделано

Гость 27 мая 2017 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, погоди можно запретить проезд от Россиянки в сторону города. Остальные направления пусть будут свободны. Это будет хорошее решение.

Гость 27 мая 2017 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Димон, по остальным участкам проспекта и так ездят почти сплошным потоком.

Гость 27 мая 2017 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

alexander, правильно)) потому что это удобно и не создаёт пробок

Гость 27 мая 2017 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Димон, может быть решать проблему пробок нужно не за счёт проспекта, а за счёт грамотных развязок и модернизации других дорог

Гость 27 мая 2017 в 14:02 # ответ на комментарий ↑

alexander, тут о другом речь Пионерский проспект от Россиянки в сторону Жемчужины России не имеет отношения к заторам. Эта дорога как правило используется курортниками.

Я говорю о том что вместо повторного ремонта Дороги для отдыхающих, стоило бы занятая ремонтом дорог ведущие к домам жителей города

Александр 27 мая 2017 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Димон, ты не прав. Пионерский проспект это составляющая курорта, почти его лицо и пользуются им не только гости, но и жители города.

Александр 27 мая 2017 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Димон, 11 велосипедистов насчитал на велодорожке только что )))

Гость 27 мая 2017 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

Александр, ну логично, 11 отдыхающих ... местные кататься хотят по набережной и по городу.

Гость 27 мая 2017 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Димон, по-тихоньку дорожка обретёт популярность. Её строят там, где есть хоть какая-то возможность. На майские праздники был в Москве - там в парки или на ВДНХ специально приезжают покататься на велосипедах (везут с собой на машинах или на месте берут в прокат) Что касается Набережной - там тоже необходимо делать дорожку, для "местных" ))) По-анапски там сделали так: одни вокруг устроили несколько пунктов проката велосипедов, а другие вокруг наставили запрещающих знаков )))

Гость 26 мая 2017 в 16:23 #

Самая большая заслуга у Сергеева будет-когда он отсюда уйдёт навечно. Потом начнутся уголовные дела в отношении его "шестёрок", может и до него доберутся.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 26 мая 2017 в 23:33 # ответ на комментарий ↑

Вот я не пойму одного как местный живущий среди вас почему если вы имеете какие то доказательства по факту не пойдете в прокуратуру и не напишите громкую разоблачительную статью в газете?? почему вы ходите по улицам с опущенной головой как мямли, а как доходите до клавиатуры компа надеваете щит и берете меч балабольства, и чешете бредятину?

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 26 мая 2017 в 23:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, автор блога например дошёл до суда и есть решение, а толку?

Гость 27 мая 2017 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, зашуганые еще с 90-х.

Гость, Ну есть у меня неопровержимые доказательства, несколько тысяч листов, только куда их девать??? В прокуратуру? так не видят ничего, а соответственно и другие силовые структуры без постановления прокурора ничего не могут по закону, газеты упорно боятся что либо печатать, вот и пишем в интернете...

Гость 26 мая 2017 в 23:59 #

Зачем на видео музыку накладывать?типа весело?вынесли решение штраф 2000р ВСЕ

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Млять ! Сплошная трехомудия развешена на площадке. Не площадка, но очковый сортир ! Почитаешь эту хрень и хочется сказать, шо эта интернет-помойка,…
Гость
в Балачке
Владимир Петров, ну ладно ОЛЕХАНДЕР развешивает разную хрень. Ты зачем хрень развешиваешь ? Опылился ?
alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?