Блоги пользователей / Страница 153

Открытое обращение к депутатам Анапы.

Уважаемые депутаты города-курорта Анапа!

23 декабря депутаты утверждают новый генплан?

Открытое письмо президенту по очистным, кнс и ливневой канализации.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Фекальные фонтаны на ул. Северной.

Задача: убрать любую коммерцию из зоны ИЖС.

«Золотой судье» Хахалёвой помогли сбежать...

Анапу украсили к новому году.

С анапских пляжей ночью вывозят песок

Под покровом ночи с анапских пляжей вывозят песок. КТО? ЗАЧЕМ? КУДА?

Медаль за 4,5 миллиона

29 мая 2021 состоялся очередной №135 очный аукцион «Монеты и Медали». Среди всех представленных к продаже, особенно выделялся лот № 9. Примечателен он тем, что даже изображение этого лота до аукциона трудно (невозможно) было найти. Даже в справочниках представляли только рисованное изображение.

На сегодня назначен День образования портового города АНАПА.

15 декабря 1846 года Император Николай I учреждает Анапу (и не только Анапу), как портовый город, о чём свидетельствует "Положение о заселении и гражданском управлении северо-восточного берега Чёрного моря".

Не обрекаются любя! Ответ Александру Денверскому

И снизу лёд и сверху — маюсь между, — Пробить ли верх иль пробуравить низ? Конечно — всплыть и не терять надежду...

Обречённая Анапа, обречённая Россия...

Апатия, она же "моя хата с краю", уничтожает наш город. Всем на всё наплевать. Те, кто всё понимает, кто ненавидит это разгильдяйство, коррупцию и полную профессиональную непригодность просто боятся. Порою даже сами не знают чего. А власть только и может, что продавать этот страх. Только мы сами можем поменять наш город к лучшему. Не знаю, что может наконец-то сподвигнуть народ, чтобы он захотел положительных изменений? Почему у него такое большое терпение? Наверное, в большинстве заложен этот ген рабства. В истории ещё не было периода, когда мы были свободными. А лучшие из нас всегда гнили в тюрьме. Сейчас сложилась такая ситуация, что какой-либо общественный активизм теряет смысл. Власть не слышит и не собирается слышать народ. А сам народ не собирается становиться властью.

Людмила Ивановна Головкова рекомендует посмотреть...

Л.И. рекомендует посмотреть, чтобы узнать и понять как складывалась курортная ситуация в Анапе в постсоветский период.

Летнее наводнение. Прорыв дамбы. Продолжение.

03.12.2021 г. пришёл ответ из Ростехнадзора. Сотрудники Ростехнадзора ездили и в Цибанобалку и в Пятихатки, и обследовали там дамбы. Дамба в Пятихатках поставлена на учёт в качестве безхозяйного имущества. Следить за данным имуществом должен орган испольнительной власти краснодарского края. Ростехнадзором в адрес министерства природных ресурсов краснодарского края направлен запрос о предоставлении плана мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения, расположенного в восточной окраине поселка Пятихатки. По закону, на это у них имеется 3 месяца, этот срок на момент ответа 03.12.2021 г. ещё не истёк. Про дамбу в Цибанобалке почему-то никто ничего не говорил. Жителям Цибанобалки или их депутату нужно обратиться в администрацию, чтобы их дамбу поставили на учёт в качестве безхозяйного, как и дамбу в Пятихатках. И чтобы по дамбе в Цибанобалке также провели мероприятия по обеспечению безопасности. Это важно, потому что Министерство оброны в своём ответе, ссылалось именно на прорыв дамбы в районе Цибанобалки. Тем более муниципалитет финансово в этом участвовать не будет, мероприятия по безопасности должен провести край.

Почему в России пытают. АНАПСКОЕ ДЕЛО c 41:52



Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, пусть достроят.
Гость
в Балачке
Гость, все просто великолепно, но может на людей уже переходить?
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
А там рядышком за заборами ещё кое - какие гостиницы строят. Может заранее?
Гость
в Балачке
Гость, нам псы не в тягость, пусть грызут .... не нас . конечно ! Есть песиков сообщество большое... пусть ими и питаются
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, кто то должен был это сделать.
Гость
в Балачке
Гость,Крым был отработан изначально, после 2019 там уже делать было нечего. А как думаете, держать массы легко? это искусство которое не подвластно даже всем…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, а шо им делать? Сожгли мосты реальности правдивой
Гость
в Балачке
Гость, и от собак и снох
Гость
в Балачке
Гость, риэлторы есть гарант, проводник для дзебиков, обладая букварем примитивных методов НЛП для масс. убеждаемся в их ГЕОметрическом размножении,…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, а почему нет?
Гость
в Балачке
Гость, да, наверное.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Лысый Вован и Катя с волосами и многодетная
в Балачке
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию По данным суда, с июля 2022 по июнь…
Гость
в Балачке
Гость, вода в море потеплела, дебики раДуютСя, а РАзумные понимают. что делать от такой благодати..Сбереги себя РА..
в Балачке
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По предварительным данным, есть пострадавшие, информация…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, если только совсем старый фонд на Бытхе нить. Где больше 25 лет уже. Или как то глобальнее, но пока не получается и честно об этом люди знают.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
на объекте работали лучшие риэлторы, со всей страны.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, даже доморощенный житель Анапы не рискнет покупать недвигу в Сочи., где не только темные ночи
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, не лучшая. Жители тысяч снесенных домов в Сочи это подтвердят. При всем уважении-не работает.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
чет все больше таких новостей.