БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


23 мая 2026 в 07:53 #

Три волны атаки БПЛА на Новороссийск.

23 мая 2026 в 07:52 #

Местные сообщают, что в Новороссийске в результате атаки БПЛА произошёл пожар в порту, также горит нефтебаза.

23 мая 2026 в 07:47 #

Ракетную опасность объявили по всей территории Краснодарского края.

Жители Новороссийска и Геленджика сообщают о взрывах в небе над городами. Работают системы ПВО.

22 мая 2026 в 22:35 #

МО Анапа. Работа ПВО по БПЛА

Не даёт покоя укрикам станция ´´Русская´´

Анапский инсайдер 22 мая 2026 в 22:31 #

Минобороны РФ предложило Путину нанести масштабный удар по Киеву в ответ на беспрецедентную террористическую атаку ВСУ на Старобельск

Наши источники рассказали эксклюзивные подробности встречи президента с руководством МО РФ — генералы настаивают на самых жестких мерах в ответ на действия Киева (в результате удара БПЛА ВСУ по колледжу в ЛНР шесть человек погибли, еще 15 человек числятся пропавшими без вести).

"Предлагаются самые жесткие варианты — самым вероятным считается сценарий с мощнейшим ударом по столице Украины. Тем более, все координаты уже известны и определены — это будет тот самый удар, которые РФ планировала бы нанести в случае, если бы ВСУ рискнули попытаться сорвать проведение Парада Победы 9 мая. Удар — если он в итоге будет нанесен — обязательно затронет и часть центров принятия решений", — отмечают инсайдеры, константируя, что в военном конфликте на Украине речь теперь идет фактически о выходе на новый виток эскалации.

Анапский инсайдер, не успел Путин сказать военным за подумать, как инсайдер сразу выдал...

alеxаndеr, даже самый сокрушительный удар по Киеву, ничего не изменит в процессе войны.

22 мая 2026 в 21:40 #

Россияне массово штурмуют Беларусь, чтобы закупиться в Zara, Massimo Dutti и других магазинах, ушедших из РФ. Магазины в белорусских торговых центрах переполнены, а на входе стоят огромные очереди на десятки метров, жалуются в сети.

22 мая 2026 в 21:20 #

Голосовой переводчик для животных с точностью до 95% разработали в Китае

Создатель гаджета для домашних питомцев — стартап, базирующийся в Ханчжоу. Устройство, по словам специалистов, основано на ИИ-технологиях на базе крупномасштабной модельной технологии Tongyi Qianwen, которая проанализировала миллионы данных о поведении и языке домашних животных.

Как всё работает: гаджет крепится пёселю или котику на шею и, когда животное издаёт звуки, распознаёт все паттерны эмоции, вокализации и язык поведения. Погрешность в переводе с собачьего лая или кошачьего мяуканья на человеческий язык минимальная, точность до 95%, утверждают разрабы.

Гаджет стоит 118 долларов, приобрести возможно только по предзаказу. Его уже оформили 10 тысяч жителей Поднебесной. Однако в соцсетях засомневались в точном переводе: некоторые назвали гаджет «тестом на человеческий интеллект».

22 мая 2026 в 21:18 #

Закон об аресте имущества релокантов, выступавших против России, готовятся принять в Госдуме. Согласно документу, имущество будут арестовывать у тех, кто уехал из России и выступал против интересов страны в соцсетях: дискредитировал армию, распространял фейки, нарушал правила для иноагентов и злоупотреблял свободой слова.

22 мая 2026 в 20:47 #

Глава нацразведки США Тулси Габбард подала в отставку, сообщает Fox News.

22 мая 2026 в 20:47 #

Зеленский заявил, что позиции Украины сейчас сильнее, чем в предыдущие годы. По его словам, с начала года под контроль Украины перешли 590 кв. км территории.



в Балачке
Самая дорогая свадьба года за 500 млн рублей пройдёт у Мисс России и БРИКС Валентины Алексеевой — с бизнесменом Ильёй Мительманом в Абу-Даби. Только на гонорары…
в Балачке
alеxаndеr, Шотландия будет свободной!
Гость
в Балачке
Гость, alеxаndеr не разрешает. Сайт же его личный.
в Балачке
alеxаndеr, а власти то скрывают!
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость, с таблички. Кто громче крикнет. Рим.
Гость
в Балачке
Гость, а остальные примкнувшие? По холодку?
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Гость
в Балачке
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, за камни по голове. 2022.
Гость
в блоге:
Что это, саботаж, пофигизм или незнание?
Деревья зеленые, воздух, кислород, противогаз....целая цепочка
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, ты своё высокомерие показывай в другом месте, но не на площадке. ТосуешЬся на площадке, словно хозяин "ВСЕЯ РУСИ ".
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, ну можно и зип-лайн. В Сукко.. Ну с роупджайпинг опоздал.
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость, а и культур мультур. И не нарушаем. Хотя хотелось бы мчаться на хардлее в светлое будущее. Под музон цоя?
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость, хамство? Если ты девочка я могу извиниться, только напомни за что
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Пездамит, может тебе тоже пора принять таблетку?
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Пездамит, время действительно сложное - каждый день здесь читаю твою, мудика и самашкину ...ню
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость,Мы наш мы новый мир построим!
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость,может у чела сложное время, отнеситесь с пониманием.
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, это вы мне? Вас некому забанить за хамство, агрессивный вы мой? Не беситесь, без вас есть кому беситься, вон как Алкогольевич старается. Вы же на правильной,…
Гость
в блоге:
Что это, саботаж, пофигизм или незнание?
а зачем "высчипал"