БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 22 ноября 2021 в 12:44 #

Товарищ Гинцбург, Вы большой ученый,

В вирусологии давно познавший толк,

А я простой российский обреченный

На Ваш отныне базовый укол.

За что колюсь, воистину не знаю,

Но прокуроры, видимо, правы,

Коль ни в метро теперь и ни в трамвае

Без Вашей дозы хода нет, увы.

Мы сроду никогда не шли на принцип,

Всем стадом покоряясь злой судьбе.

Мы верили Вам так, товарищ Гинцбург,

Как, может быть, не верили себе.

И вот теперь на Ваш укол подсели,

Нас полицаи гонят им в гробы.

Мы это все, конечно, поимели

Как обостренье кассовой борьбы.

Пришла напасть, откуда мы не ждали –

И вот сидим, забившись по углам.

Чтоб Вы с вакцины Вашей огребали

Такой гешефт, что и не снился нам!

Вам тяжелей, Вы обо всех на свете

Должны болеть, чтоб хапнуть свой мильярд,

А нам-то что, мы счастливы, как дети,

Которых отпустили из-за парт.

Еще когда считались мы народом –

Рыдали, если клали нас в навоз.

Но с этим новым зонным куар-кодом

Узрели вдруг, что жизнь не стоит слез...

Вчера мы хоронили двух ковидных,

Которых давит жизнь сейчас, как блох.

Один из них был дурнем непривитым,

Другой с прививкой – но и он издох.

Он перед тем, как навсегда скончаться,

Вам завещал последние слова,

Просил в его кончине разобраться,

Примолвив тихо: «Гинцбург – голова!»

Вы снитесь нам, когда по нашим трупам

Вершить идете свой большой почин.

Сам Путин жмет Вам творческую руку,

А мы, как щепки, в печь судьбы летим...

Живите ж тыщу лет, товарищ Гинцбург,

Чтоб я мог знать, сходя с другими в гроб,

Что мы не зря страдали в этом мире:

Большой ученый с нас свой куш огреб!

➡ Источник: ссылка

Гость 22 ноября 2021 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Иванове 3-летнему малышу вкололи препарат для смертной казни маньяков и убийц . Ребенок умер, и как всегда за это отвечать никто не будет. Это же не сын депутата. ссылка

Гость 21 ноября 2021 в 23:14 #

Вот это залет! Дочь Пeскова рассказала как на самом деле влaсти относятся к вакцuнации и Ко к кодам ссылка

Гость 21 ноября 2021 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, «Принудительная вакцинация действительно нарушает права человека»: дочь пресс-секретаря президента РФ Л. Пескова ссылка

Гость 21 ноября 2021 в 23:01 #

«Леонтьев хочет, чтобы я умер!» — Лоза раскритиковал вице-президента «Роснефти» за слова о вакцинации ссылка

Гость 21 ноября 2021 в 23:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, или "новой нефти" стало слишком много или она показала свою слабую экономическую эффективность.

Гость 21 ноября 2021 в 23:09 # ответ на комментарий ↑

Гость,

Я достаю из широких штанин

Смартфон с куаркодом

Смотрите! Я гражданин!

А не враг народа

Гость 21 ноября 2021 в 22:27 #

Юрий Лоза о смерти Валерия Гаркалина

Умер Валерий Гаркалин, мой ровесник. В больнице, под присмотром врачей, от кронанируса, предварительно трижды привившись двумя разными вакцинами. И с кого спрашивать? С тех, кто гарантировал, что после вакцинации не умирают, а если болеют, то легко? Сейчас пытаются всё свалить на его слабое сердце. Но тогда мы вправе спросить – почему ни один из трёх врачей, вводивших в любимого артиста непроверенную химическую смесь, не сказал ему, что она чаще всего лупит именно по сердечно-сосудистой системе? Ушёл ещё один, поверивший официалам. Помянем его добрым словом!ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 21 ноября 2021 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, С Гаркалиным как-то неудобно получается, ведь он прививался дважды

Гость 21 ноября 2021 в 22:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лара Гузеева заявила, что покойник Гаркалин не был привит. "Валера лежал по соседству со мной, у него не было ни одной прививки", - поведала Гузеева.

Музыкальный продюсер Евгений Фридлянд в своём комментарии написал об этом же. По его словам, Гаркалин признался, что купил сертификат.

«Он не прививался. У него был купленный сертификат. Он сам в больнице признался», – заявил Фридлянд.

Дочь Гаркалина Ника рассказывала, что её отец вакцинировался три раза. Сначала он сделал прививку «КовиВак», но у него не выработались антитела. После этого он получил два компонента «Спутник-V». "Отец – сторонник прививок», – рассказывала она

Гость 21 ноября 2021 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ну и хто пистит? Гузееха или дочка Гаркалина ???

Гость 21 ноября 2021 в 22:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, артисты- слишком публичные люди, участвуют в массовых мероприятиях, летают самолетами, останавливаются в отелях. Они не могут не прививаться.

Гость 21 ноября 2021 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ю. Лоза о вакцине ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Гость, когда каждый сам себе умный, зачем знать мнение каких-то певцов, артистов, блогеров, .... ?

Гость 22 ноября 2021 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мнениями можно обмениваться. Может кто-то иначе почувствует действие вакцины

Гость, если кто-то вдруг напишет ЗА вакцинацию, его тут же многочисленные знатоки засыпят... и не конфетами ))

Гость 22 ноября 2021 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, давайте попробуем и напишем "за вакцинацию".

Адепты вакцинации так не умеют.

Вся эта кампания против вакцинации нацелена только на одно - как можно дольше удерживать нашу с вами жизнь в ограничениях!

И этим доверчивым людям, которые продолжают верить, что они защищают свою СВОБОДУ, надо пояснить, что, наоборот, они, как раз, защищают и активно внедряют в нашу жизнь «цифровой концлагерь».

Против которого, вроде бы, и борются!

И которого так боятся!

И который благодаря их действиям внедряется активно и повсеместно!

Они - и есть настоящие адепты и внедрители куар-кодов!

Потому я удивляюсь, как всем этим людям не приходит в голову одна - единственная мысль, что именно из-за них, противников вакцинации, все и живут в этих самых ограничениях и куар-кодах.

Не было бы антиваксеров, все прошли бы вакцинацию, и тема «цифрового лагеря» даже не родилась бы.

Но кому-то, не будем показывать пальцем, очень нужно использовать этих людей в своих бизнес целях.

А че?!

Удобненько играть на низменных инстинктах людей.

Дорогие мои люди!

Просто задайте себе простой вопрос - кому выгодно?!

И определите, кому уж точно невыгодно?!

Невыгодно простым людям.

Невыгодно государствам - одни убытки.

В том числе и репутации власти сплошной ущерб.

Невыгодно бизнесу, который не связан с фармакологией.

Выгодно лишь тем, кто зарабатывает на этом огромаднейшие деньги.

Нет, дорогие антиваксеры!

Не себя вы спасаете.

Ни своих детей.

И даже не свободы и не права!

Вы своими собственными руками, этими своими выходами в толпу, где никто не соблюдает элементарных мер защиты и где, уж точно, раз уж вышли заявить о своём несогласии, никто не вакцинирован и

никто, как минимум, ПЦР-тест не сдавал, распространяете эту ковидлу ускоренными темпами, подвергая себя и своих близких ещё большей опасности!

ВЫ!

ВЫ САМИ И УСТРАИВАЕТЕ ВСЕМ НАМ ЭТУ ЖИЗНЬ В ЦИФРОВОМ ЛАГЕРЕ!

Да ещё, впридачу, своим нежеланием задуматься, набиваете карманы баблом небольшую горстку людей, которым крайне выгодно в этой «мутной воде ловить свою рыбку».

И обратите внимание, вся эта байда происходит во всех странах, где есть интерес большого бизнеса.

Неужели не обидно быть расходным материалом в борьбе за кэш?!

Мне обидно.

И не желаю я, чтобы мною вот так глупо манипулировали.

Потому я пошел и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вакцинировался

И из «пешек» в чьей-то там игре меня вычеркнули.

Предлагаю сделать, как я.

Пусть утрутся)

Гость 22 ноября 2021 в 16:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, не могу никак понять почему все либерасты, дерьмократы и путеноиды за уколизацию этой непонятной жижей?

Гость 22 ноября 2021 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что шарят в одном бюдетном кармане

Гость 21 ноября 2021 в 20:16 #

Случай, безпрецентный в мире! Губернатор штата Флорида, запретил принудительную вакцинацию и мандаты ( кюар-коды). Работодатели увольняющих сотрудников, отказавшихся вакцинироваться, будут подвергнуты серьезным штрафам. Свежая инфа от Сани из Флориды!

Гость 22 ноября 2021 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну что, дождались, дорогие россияне: Первый российский регион ввел обязательную самоизоляцию для непривитых. Скоро невакцинированных начнут сажать и там принудитель вакцинировать. ссылка

Гость 21 ноября 2021 в 13:13 #

Сегодня начался снос ресторана и гостиницы бывшего судьи на Большом Утрише. Юра Оз ведёт репортаж с места события!

Показать еще 5 ответов (всего 6 комментариев)
Гость 21 ноября 2021 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

При подходе к забору у Змеинки, Юру Оза обстреляли... Не отключаюсь, жду когда ему песты ввалят ))

Гость, а нельзя ли в качестве урока, обязать участвовать в сносе тех кто подписал любые согласовательные документы на это строение? Штрафовать не надо - все равно деньги не дойдут до нас, а вот обязательные работы для согласователей - юридически провести, как возмещение ущерба в натуральной форме.

Гость 21 ноября 2021 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Пугал Медведей, в качестве урока снести недвижку этих согласователей. Столько земли сразу освободится

Гость 21 ноября 2021 в 20:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, на очереди снос ´´Утесова´´ ! Очень ждём!

Гость, вчера вроде только "имущество" выносили

Гость Петруха 22 ноября 2021 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, ГИМС и спасатели разместили на берегу моря (р-н морпорт) транспорт. Закрыли проход. Снести!

Гость 20 ноября 2021 в 21:52 #

“Росгвардеец приходит в себя от наркоза на операционном столе. Доктор ему говорит: “Ну все нормально, боец, я тебе отрезал яйца“. – “Как яйца, доктор? Я же говорил, что у меня аппендицит“. – “Так и я тебе говорил, что я иду домой, а не на митинг“.

За этот анекдот суд в Красногорске Московской области дал три года условно российскому полковнику запаса и гражданскому активисту Михаилу Шендакову. ссылка

Гость 20 ноября 2021 в 22:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, и ведь не боятся же ссылка

Гость 20 ноября 2021 в 17:24 #

Риттенхауса оправдали! Ни хера себе ))))) Оказывается, есть в Штатах здоровые силы! Сокрушительный удар по дерьмократам!

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)

Гость, присяжные решили, что это самооборона. Как же теперь к этому отнесутся те, перед которыми белые америкосы любят стоять на коленях? :)

Гость 20 ноября 2021 в 18:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, как это было ссылка

Замполит 20 ноября 2021 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно только представить, какое давление выдержали судья и присяжные, от всей этой либеральной мрази. Справедливость восторжествовала!

Гость 20 ноября 2021 в 18:23 # ответ на комментарий ↑

Замполит, в западных странах давление на суд оказывает общественность и СМИ, а у нас бизнес и депутаты.

Гость, могу предположить, что у нас ему десяточку бы впаяли за превышение пределов самообороны. Здесь ворье в дом вламывается, хозяин, защищая семью и имущество, стреляет на поражение и отправляется в места не столь отдаленные. А неча выпендриваться, пришли грабить расслабься и получай удовольствие, авось повезет и не прибьют.

Гость 20 ноября 2021 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, ну если за просто анекдот три года условно ссылка

Гость 20 ноября 2021 в 14:28 #

Александр Михайлов: Страх людей - самый чудовищный вирус Народный артист России, которого вся страна знает по фильмам "Любовь и голуби", "Мужики!..", "Змеелов" - Александр Михайлов через социальные сети выступил против принудительной цифровизации. Актёр выступил резко против этого процесса, не стесняясь резких слов и выражений в аргументации своей позиции. Ведущая Елена Афонина взяла большое интервью у Михайлова. Он с горечью говорил о “мирной” войне против русских и тоталитарном давлении на людей, о коронавирусе и чувстве страха, о бездуховных зомби-звёздах и дебилизации молодёжи.ссылка

Гость 20 ноября 2021 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, чуйкой чую - скоро народные и заслуженные бумеры РФ начнут требовать сожжения моргенштернов на кострах !

Гость 20 ноября 2021 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Единственное, чему может научить российская "оппозиция", это терпеть, страдать и бесконечно ждать чуда.

Ожидание бесконечного чуда - главный смысл "борьбы" этой никчемной тусовки.

Терпеть и молчать, садиться безропотно в автозак и получать безропотно дубиналисом по башке.

Большему они не могут и не способны научить.

Терпилоиды для терпилоидов.

Вся их возня и дискуссии - дерьма самовар для умных дураков.

Одна надежда на русского мужика. Когда тому, наконец, надоест все это бесконечное вранье, он встанет и раскидает по сторонам как единороссов, так и прохиндеев от "оппозиции". Всех. Только клочки по закоулочкам...

Всё остальное абсолютно бессмысленно

Гость 20 ноября 2021 в 13:20 #

Господа-с. Сие каково-с вам-с? Можа скинуться анапчанам, да и куповать этот аэроплан-с? Будем-с облёт-с делать-с земельных участков-с и наблюдать, шо там-с творят властьимущие-с с ЗУ!!!

Абрамович продает свой суперсамолет всего за 100 миллионов долларовНа вырученные деньги он сможет приобрести для «Челси» одного из самых дорогих в мире футболистов

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка

Гость 20 ноября 2021 в 13:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотит лохам впарить свою старую ржавую посудину по спекулятивной цене



Полковник Кошка
в Балачке
Почему мир поверил в драку русского и украинца в кабине самолёта Boeing авиакомпании Flydubai, летевший из Дубая в Тель-Авив со 174 пассажирами, подал сигнал…
в Балачке
Еще один рейс из Дубая в Тель-Авив развернулся на середине пути и возвращается в ОАЭ, следует из данных Flightradar24. По данным сервиса, борт сейчас находится в…
в Балачке
Джо Байден в 2020 году выиграл у Трампа выборы за счет фальсификаций, заявил спикер Госдумы Володин.
в Балачке
Дипломаты РФ напоминают горячим головам в Европе, что ядерный ответ на блокаду Калининграда установлен нормативными документами, сообщил Песков.
в Балачке
Россиян не было среди пассажиров самолета FlyDubai, сообщили в генконсульстве РФ в Дубае. Также в ведомстве опровергли сообщения о том, что один из пилотов был гражданином…
в Балачке
Информацию о пилотах, русском и украинце вбросили израильские СМИ. Евреи явно хотят поссорить два братских народа.
в Балачке
Депутаты Госдумы утвердили создание 34 комитетов и четырех постоянно действующих комиссий.
Гость
в Балачке
за чертой бедности - когда вообще нет подушки
в Балачке
Гость, усё смешалось в доме Облонских)))
в Балачке
Гость, щирый хохол 100%!
Гость
в Балачке
Корвалол, неужели это и был украинец?
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
alеxаndеr, отправить "всех этих" в ГУЛАГ, и вся недолга!
в Балачке
Второй пилот самолёта flydubai, напавший с ножом на капитана, кричал «Аллаху акбар» Неожиданно)))
в Балачке
Раненый пилот на борту Flydubai скончался от ножевых ранений, – издание Walla.
в Балачке
Вопрос о возможности перемещения С-400 из Турции в одну из дружественных стран есть на повестке дня, сообщил Песков: «Ведется соответствующая работа и осуществляются…
в Балачке
Россия категорически отрицает наличие у себя политзаключенных, поэтому тема их освобождения в обмен на смягчение санкций не обсуждалась, заявил Песков.
в Балачке
Заместителями председателя Госдумы избраны Владимир Васильев, Александр Жуков, Виталий Савельев, Анна Кузнецова, Алексей Гордеев и Виктория Абрамченко из «Единой…
в Балачке
Полковник Кошка, выяснится, что один был еврей, а другой... перс )))
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
В смысле пора "всё/всех этих"... давно и далеко послать?
в Балачке
В России зафиксирована массовая «предбедность». «У нас высокая предбедность, под 40% суммарно. 30–40% людей возле черты бедности — это очень нехорошо», — заявил…