БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Пугал Медведей 25 ноября 2021 в 18:00 #

сначала ввели ИНН и государство хвасталось что номер уникальный и не повторяется у разных людей,

потом ввели СНИЛС и государство сказало что этот номер заменит все существующие документы, такие как паспорт, водительские права, страховки и т.д. - обманули.

потом ввели полисы медстраховки,

раздали всем банковские карточки с номерами, пинами и пуками.

мобильные телефоны с номерами

и тут государству надоело придумывать номера, и сказало населению: "сами придумывайте теперь пароли и логины для сбербанк онлайна, для почты, для госуслуг и т.д."

и вот когда все номера в мире были использованы начали вводить черно-белые картинки в виде QR-кодов,

и вот у меня вопрос:

когда они начнут самостоятельно вводить цветные картинки, и когда начнут заставлять нас самих рисовать цветные картинки, чтоб по этим же картинкам нас идентифицировать?

Изменен 25 ноября 2021 в 18:06
25 ноября 2021 в 18:00
сначала ввели ИНН и государство хвасталось что номер уникальный и не повторяется у разных людей,
потом ввели СНИЛС и государство сказало что этот номер заменит все существующие документы, такие как паспорт, водительские права, страховки и т.д. - обманули.
потом ввели полисы медстраховки,
раздали всем банковские карточки с номерами, пинами и пуками.
мобильные телефоны с номерами
и тут государству надоело придумывать номера, и сказало населению: "сами придумывайте теперь пароли и логины для сбербанк онлайна, для почты, для госуслуг и т.д."
и вот когда все номера в мире были использованы начали вводить черно0ьелые картинки в виде QR-кодов,
и вот у меня вопрос:
когда они начнут самостоятельно вводить цветные картинки, и когда начнут заставлять  нас самих рисовать цветные картинки, чтоб по этим же картинкам нас идентифицировать?
Гость 25 ноября 2021 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Пугал Медведей, скоро на лбу у каждого будет штрих-код

Гость 25 ноября 2021 в 18:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а рабов будут продавать или просто показывать

Гость 25 ноября 2021 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом. Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.

Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.

Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.

Свободный мир - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится

Гость 25 ноября 2021 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, в свободном мире достаточно оформить в кредит квартиру или машину и будешь себя считать свободным, а также считать себя собственником жилья и машины.

Гость 25 ноября 2021 в 18:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, начнем с губернатора свердловской области. Теперь к нему можно обращаться по номеру. ссылка

Гость 25 ноября 2021 в 14:40 #

Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове "... у...ня".

Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек!

Гость, я даже кухня не смог составить, я кто тогда? И какие там еще то варианты есть?

Гость 25 ноября 2021 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

Пугал Медведей, чухня, тусня. Бухня-это уже для менее воспитанных наверное

Гость, в моем окружении таких слов я не встречал ни разу :), это молодежь так разговаривает?

Гость 25 ноября 2021 в 18:29 # ответ на комментарий ↑

Пугал Медведей, типа того.

-почему школу вчера прогулал?

- пас чилдрененка!

- так и запишем: родители оставили дома посидеть с младшим сыном

Гость 25 ноября 2021 в 13:59 #

Господа-с ! Каково-с сие-с вам-с ? Николай Травкин :"Вдуть Президенту" !

Охо-хо-хо-с энд ИМХО-О-О-О-С !!! ссылка

Гость 25 ноября 2021 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда народу не нужны согласования: В Казани к зданию мэрии вышли противники введения QR-кодов. Полиция татарстанской столицы предупредила активистов о недопустимости проведения несогласованных с властями публичных мероприятий.ссылка

Гость 25 ноября 2021 в 13:08 #

Господа-с ! Каково-с вам-с сие-с ???

«И в чай, и в сахар — куда угодно

Готовы ли россияне, как Путин, испытать на себе порошок в нос от коронавируса.

Владимир Путин поучаствовал в испытаниях назальной формы вакцины от коронавируса в виде порошка, который надо вдыхать. Как показал наш новый опрос на улицах Екатеринбурга, большинство респондентов тоже готовы пойти на такой эксперимент. Но есть и те, кто категорически против.

Против любых видов вакцин высказались четверо опрошенных. Молодая девушка заявила, что в принципе не делает прививки и не пьет таблетки. А если вакцину станут добавлять в какие-нибудь продукты, то задумается о том, чтобы «идти жить в лес». Женщина средних лет подчеркнула, что не верит в вакцины. Но не удивится, если вакцину начнут подмешивать «в чай, в сахар — куда угодно». «А где гарантия, что нам сейчас ничего не подмешивают? Вы обратите внимание: народ с каждым годом дурнее и дурнее становится!» — сказала она.

Одна из опрошенных представилась медсестрой, работавшей в «красной зоне». Она рассказала, что поставила прививку из-за работы, но все равно не считает ее безопасной. «Не должно быть столько побочек от прививки. Должно быть 2-3%, но не 70%. […] Человек фактически переболевает. А какая разница тогда? Нам говорят, что вы не умрете. Но качество жизни ухудшается», — поделилась она.

А одна девушка вообще не поверила, что в России изобретают спрей от коронавируса. По ее мнению, это звучит нереалистично. 

ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 25 ноября 2021 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, эксклюзивный дилер данного порошка - некто Моргенштерн..!

Гость 25 ноября 2021 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, а работает в паре с Гинцбургом ?

Гость 25 ноября 2021 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, коллаборируют в два рыла !

Гость 25 ноября 2021 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Дмитрий Песков - недовольные ограничениями есть всегда — но их меньше, чем тех, кто хочет остаться в живых. Он отметил, что законопроекты о QR-кодах пока не приняты из-за сложности процесса, ведь надо «спасти людей и не навредить экономике».

Лиза Пескова рассказала, что болела коронавирусом. Она не вакцинировалась, потому что унее много антител.

«Я в принципе считаю, что нельзя заставлять прививаться людей, у которых есть определенное количество антител. У меня сейчас их [антител] много. Я переболела давно, но они сохраняются. Судя по всему, потому что я периодически контактировала с больными, которые сами об этом не знают. Поэтому я жду, когда они закончатся, я надеюсь, это произойдет нескоро», – пояснила она телеканалу «Дождь»* ссылка

Как все уже поняли, ни чиновники ни их родственники вакцинироваться не собираются.

Гость 25 ноября 2021 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, опять Лавров из Аргентины кокс припер для Валоди?

Гость 25 ноября 2021 в 18:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, для Моли нужен нафталин чтобы раз и навсегда

Гость 25 ноября 2021 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, и все- таки: что они там все нюхают

Гость 25 ноября 2021 в 21:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, А ДАВАЙТЕ-С НЕМНОГО-С ВКЛЮЧИМ-С ФАНТАЗИЮ-С ?

А ХТО ТАМ У ВАС СИДИТЬ И ВСЁ НЮХАИТЬ ? Вот те хто нюхаить, те и сидять !!!

Гость 25 ноября 2021 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, в автобусе один мужик спрашивает кондуктора:

- что-то от вас как-то странно пахнет?

- меня не надо нюхать, мне надо платить за проезд.

Гость 24 ноября 2021 в 22:52 #

Господа-с ! Хто это здесь сидит и усё выдумывает ? Ответ :"Вот те хто выдумывает, те и сидят !!!".

Гость 24 ноября 2021 в 21:43 #

Российский певец Юрий Лоза в беседе с «Газетой.Ru» заявил, что не собирается посетить «красную зону» и не понимает, зачем главврачи направили открытое письмо с приглашением. Он полагает, что в больнице может заразиться «внутрибольничной инфекцией».

«Зачем? Заразить меня внутрибольничной инфекцией? Чтобы мне было хреново? Чтобы я сам убедился, как плохо болеть? Я недавно болел, я знаю, у меня был вирусный бронхит. В больнице существует внутрибольничная инфекция. Никто этого не отменял, это вам скажет любой врач. Если вас положат в общую палату или в коридоре этой больницы, то все больные, которые вокруг вас, передадут вам свои заболевания. Причем то, что передается воздушно-капельным путем, будет и в вас тоже. Поэтому вести меня, здорового человека, в больницу — это значит заразить меня. Зачем они хотят меня заразить? Если я посещу «красную зону» или морг, то я заражусь и пойму, насколько тяжело болеть? Я знаю, насколько тяжело болеть, я только что переболел. Зачем меня заражать для этого? У меня фантазии хватит понять. Я не знаю, зачем вообще открытое письмо такое писать, приглашать здорового человека в больницу, где есть внутрибольничная инфекция», — рассказал он.

По мнению Лозы, люди болеют одинаково, независимо от того, вакцинировались они или нет. Также артист заявил, что врачи «красной зоны» заинтересованы в получении доплат, а он прислушивается к незаинтересованным специалистам.

«Причем здесь красная зона и прививка? Если раньше говорили, что привитые не болеют, потом говорили, что болеют легко, потом говорят, что болеют тяжело. Все болеют одинаково. Все болеют и легко, и тяжело, и бессимптомно. Что привитые, что непривитые, все болеют одинаково. В «красную зону» ведут, чтобы получить доплату. Уберите доплату, и я буду с ними разговаривать. Врачи заинтересованы, потому что им надо получать доплату. Они заинтересованные лица, как и Гинцбург, который создал вакцину, он продавец вакцины, ему надо ее продавать. Я не говорю с заинтересованными лицами, я слушаю незаинтересованных, которые никак не связаны никакими обязательствами и не имеют выгоды из того, что говорят. Поэтому я слушаю американцев, французов, латышей, которые не связаны с нашей фарминдустрией», — заключил он.

Ранее главврачи и заведующие отделениями российских крупных госпиталей написали открытое письмо известным антиваксерам. В письме сказано, что антипрививочников-знаменитостей приглашают на экскурсию по «красным зонам» ковидных госпиталей.

Письмо в частности адресовано актрисе Марии Шукшиной, лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, главе фракции «Справедливая Россия» Сергею Миронову, заместителю председателя Госдумы Петру Толстому, депутату Вячеславу Лысакову, лидеру движения «Суть времени» Сергею Кургиняну, актерам Оскаре Кучере и Егору Бероеву, а также музыкантам Константину Кинчеву, Кате Лель, Наталье Ветлицкой и Юрию Лозе.

ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 24 ноября 2021 в 21:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, может этих врачей в зеленые зоны пригласить, где люди гуляют. отдыхают. ведут здоровый образ жизни и вырабатывают иимунитет.

А красную зону мы и так видим: Удивительное видео из Ростова-на-Дону: медики из местной 7-ой больницы, гремя бутылками в пакетах (по словам очевидца), забираются к себе в ковидное отделение через окно. Парень, который снял всё происходящее на видео, обратился в прокуратуру и Минздрав региона.

В больнице ответили, что медики никакими бутылками не гремели, а залезали через окно, чтобы спасти пациентку, которая случайно закрыла себя в палате.

ссылка

Гость 24 ноября 2021 в 21:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лоза всё сказал по делу!

Гость 24 ноября 2021 в 22:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, поступило предложение вакцинироваться бесконтактно ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 24 ноября 2021 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Гость,это рационализаторское предложение надо разослать каждому, кто подписал открытое письмо !

Гость 24 ноября 2021 в 22:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно маски перед экраном компа заряжать. Ну чтобы вирусы не прилипали.

Гость 24 ноября 2021 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, батенька-с ! Да вашему-с предложению-с цены не сыскать во всём-с тырнете-с !!!

Гость 24 ноября 2021 в 22:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, «Бесы пытаются править миром». Выступление главы СК Александра Бастрыкина ссылка

Гость 24 ноября 2021 в 23:12 # ответ на комментарий ↑

Гость ! И хто являиться главным-с бесом-с в Рассее???

Гость 24 ноября 2021 в 23:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, бесы обычно водятся в соцсетях ссылка

Гость 24 ноября 2021 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, и через госуслуги)))

Гость 24 ноября 2021 в 20:55 #

Господа-с ! Открытое письмо врачей ! Почитайте комменты к данному-с письмецу-с !!!

Показать еще 4 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 24 ноября 2021 в 20:56 # ответ на комментарий ↑
Гость 24 ноября 2021 в 21:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, только факты, после которых и появляются такие открытые письма:

1.Глава центра Гамалеи Гинцбург поддержал идею лишать дипломов тех врачей, которые советуют не делать прививку от коронавируса.

2.В РФ предложили маркировать врачей-антиваксеров и публичных личностей, выступающих против вакцинации, по аналогии с иноагентами. С таким предложением выступил эпидемиолог Михаил Фаворов.

3. Глава Минздрава призвал к уголовному преследованию «врачей-антиваксеров»,

Гость, комментарии почитал по вашей ссылке, тот кто был недоволен властью в 70-х, был недоволен ею в 80-х,90-х и сейчас, например Шевчук - певец, Гозман - в очках такой и т.п.

Многих из этих недовольных Эхо Москвы каким-то образом собрало в своей аудитории.

Именно это я и увидел в комментариях. Это было всегда, в 70-х,80-х,90-х... и судя по митингам Франции будет и потом.

Привыкайте, вам жить.

Гость 24 ноября 2021 в 21:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, отрывок из книги "Севастопольская страда. С.Н. Сергеева-Ценского (1875 — 1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады".

..."В 1828 году в Севастополе чумы не было, а карантин был. Для профилактики. В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен. Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней. Народ перестал ездить. Возникли перебои со снабжением. На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны. В результате чиновники закупали у своих поставщиков за откаты продовольствие по завышенным ценам, а горожанам отдавали самое худшее.

Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи. Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой.

"Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти.

Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму».

Всех заболевших свозили в бараки на Павловский мысок, где они содержались в таких условиях, что быстро умирали.

В беднейших районах города применялась дезинфекция хлором. То есть горожан ещё и подтравливали. При этом «дезинфекторы» получали 2,5 рубля в сутки – 75 рублей в месяц при условии ежедневной работы. Карантинные комиссары – по 5 рублей, главврач и инспектор карантина – по 10 рублей в сутки. Начальное жалованье обычного военного врача в то время составляло 171 рубль в год.

Для повышения заболеваемости доктора устраивали жителям морские купания в холодной воде.

В итоге, в июне 1830 году жители беднейших районов города не выдержали и восстали, гарнизон встал на сторону восставших.

Губернатора, его чиновников и врачей толпа растерзала. Восстание быстро подавили, но "эпидемия" в Севастополе по удивительному совпадению сразу прекратилась."

Гость, в те времена КАРАНТИН был в большинстве портовых городов. Корабли, прибывающие в порты Азовского моря, карантин отбывали в Керчи.

Гость 24 ноября 2021 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лоза ответил на "письмо врачей"

ссылка

Гость, ))) ну латыши лучше всех знают )))

alеxаndеr, он разве не поляк? а ну какая разница, мы же не националисты, предлагаю называть его простым русским словом "Скоморох".

Скоморох - в восточнославянской традиции участники праздничных театрализованных обрядов и игр, музыканты, и т.д.

Пугал Медведей, он сказал, что прислушивается к мнению латышей, американцев, ... ))

Гость 24 ноября 2021 в 16:17 #

Господа-с, господа-с ! 5 дён стою в пикете возле мэрии. Жду коды хто-небудь прийдэ и подержить мой плакатик-с !!! На плакате-с написано-с :" Товарисчь ! Пришёл на работу-с не ахай, не охай. Выполнил план - посылай усех в писту-с, ну а не выполнил - сам пошёл-с на муй-с !!!

Гость 24 ноября 2021 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы уж там как-то определитесь, ходить на работу на благо ПЖиВ или ходить в пикеты против антинародного генплана и такой же власти

Гость 24 ноября 2021 в 16:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, судя по круглым лицам и дорогим шмоткам митингующих им работать не надо

Гость 24 ноября 2021 в 16:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, свободные граждане Анапы. Они и при советах были свободными и сейчас хотят таковыми остаться. За это можно стоять.

Гость 24 ноября 2021 в 17:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а посидеть кто нибудь из них готов за это

Гость 24 ноября 2021 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, С двоих абаканцев взыскали больше 100 тысяч рублей за работу полиции на январском митинге в поддержку Навального.

Внимание, вопрос: Как нужно снинуться анапчанам чтобы проводить митинги за отставку мэра и депутатов?

Гость 24 ноября 2021 в 15:01 #

Регионы передали в СК и прокуратуру данные о 37 антипрививочниках

Всего противников вакцинации от коронавируса выявили в восьми регионах, не считая Москвы и Подмосковья. Их искали через региональные СМИ, соцсети и мессенжеры. Больше всего антиваксеров оказалось в Карелии.

Помимо этого противники вакцинации выявлены в:

Ростовской области — восемь,

Волгоградской области — пять,

Смоленской области — два,

Санкт-Петербурге — один,

Ленинградской области — один,

Якутии — один,

Томской области — один.

В остальных регионах, ответивших на запросы, агитаторов, выступающих против прививок, не обнаружили.

В центральном аппарате Росздравнадзора сообщили, что точное число антипрививочников смогут озвучить после анализа данных, предоставленных территориальными отделениями.

Там также пояснили, что противников вакцинации вычисляли при помощи мониторинга региональных СМИ, соцсетей и мессенджеров.

Подробнее на РБК:

ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 24 ноября 2021 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, ГосДума утвердила сокращение расходов на экономику и медицину и резкий рост финансирования силовиков.

Госдума утвердила во втором чтении законопроект о федеральном бюджете на 2022 год. Он предполагает сокращение финансирования системы здравоохранения на 117 млрд руб., социальных расходов – на 371 млрд руб. и расходов на пенсии – на 152 млрд руб. Зато в бюджете заложен резкий рост расходов на силовиков – они увеличатся на 395 млрд руб. «Именно через бюджет мы ищем возможность помочь людям в решении проблем», – заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Правильно. Россиянам не нужны ни экономика, ни медицина. Да и сами россияне России не нужны. Правящей ПЖиВ нужны только силовики, чтобы держать россиян в рабстве.

Гость 24 ноября 2021 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что является не антиваксером, а «сторонником добровольной вакцинации, пишет РБК.

«Авторы — явно не врачи, а те, кто долгие годы разваливал медицину», заявил Миронов. Музыкант Юрий Лоза, который ранее называл ситуацию вокруг вакцинации «истерией», ответил отказом на приглашение поехать в ковидные больницы. «Я здоров, поэтому ехать туда, где полно внутрибольничной инфекции — это гарантировано заразиться. Они этого хотят?», сказал Лоза.

Гость 24 ноября 2021 в 15:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, люди уже достаточно информированы и каждый сам вправе решить, прививаться ему экспериментальной вакциной или нет, последствия которой могут отразиться на иммунитете и здоровье человека в полной мере года через два-три и ответственных за негативные последствия точно не будет. А пока только прогнозы и статистика.

Численность рабочей силы к 2030 году сократится в России на 25%.

Bloomberg сообщило о том, что население России вымирает и работать в стране некому. Уже сейчас на авральные работы начали привлекать студентов и солдат (например, на уборку урожая), возобновилась советская практика использования труда заключённых. В стране уже сокращается численность рабочей силы, а также есть структурная проблема с сокращением работников в возрасте до 40 лет. Россияне достигают максимальной производительности труда в возрасте от 30 до 40 лет, и к 2030 году доля этой категории сократится на 25%.

Гость 24 ноября 2021 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, ИЗВЛЕЧЕНИЕ : "...возобновилась советская практика использования труда заключённых".

Вот тебе бабушка и Юрьев день! Здравствуй ГУЛАГ-АРХИПЕЛАГ ???

Гость 24 ноября 2021 в 15:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Знаменитый юморист Станислав Ежи Лец дважды бежал из концлагеря. Его ловили. После второго раза ему дали лопату, чтобы он вырыл себе могилу. Этой лопатой он насмерть забил охранника, переоделся в его мундир и сбежал снова, на сей раз — успешно. Впоследствии он говаривал: «Романтик бы нашёл декорации подходящими, и умер. Я юморист. Я убил его лопатой».

ссылка

Гость 24 ноября 2021 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, красаучег))

Гость 24 ноября 2021 в 12:33 #

Господа-с !!! Будут-с ли-с в России-с стихийные протесты-с из за-с обвала турецкой лиры-с ???

Гость 24 ноября 2021 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, у депутатиков ПЖиВ как всегда все хорошо: В Госдуме заявили о необходимости девальвации рубля.ссылка

Гость 24 ноября 2021 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Протестующие в Турции требуют отставки правительства ссылка



в Балачке
Полковник Кошка, выяснится, что один был еврей, а другой... перс )))
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
В смысле пора "всё/всех этих"... давно и далеко послать?
в Балачке
В России зафиксирована массовая «предбедность». «У нас высокая предбедность, под 40% суммарно. 30–40% людей возле черты бедности — это очень нехорошо», — заявил…
в Балачке
Обстановка вокруг Абхазии остается сложной, в Грузии по-прежнему есть силы, которые не отказываются от идеи силой вернуть республику, заявил президент Бадра Гунба…
Полковник Кошка
в Балачке
Новая версия инцидента на борту Flydubai: капитаном судна мог быть мужчина из Омана, а вторым пилотом — гражданин ОАЭ, утверждают израильские СМИ Об этом пишет…
в Балачке
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в награду отдала своему советнику Йенсу Флосдорффу должность главы гендиректората Еврокомиссии по коммуникациям с зарплатой…
в Балачке
Пилот-украинец напал на командира-россиянина первым, указывается в предварительных итогах расследования Утверждается, что второй пилот несколько раз ударил командира…
в Балачке
Первыми заместителями председателя Госдумы избрали Ирину Яровую и Ивана Мельникова.
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
Гость, давно пора взяться за это идолопоклонство
в Балачке
alеxаndеr, по ходу хохла бандера покусал...
в Балачке
Вячеслав Володин избран председателем Госдумы IX созыва. Он стал первым спикером Госдумы, который будет занимать этот пост более двух сроков подряд.
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
Гость, просьба не придираться, у админа гонконгский грипп!
в блоге:
Да будет свет!
alеxаndеr, самой демократической демократией в мире!
Гость
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
Гость, Ура-а-а! Пати и лаунж зон нетю ... Арт-авеню тоже наепнулась ! Языку пидорасов наше решительное нет!
Гость
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
Ну, наконец хоть какие-то шаги по спасению нашего красивого русского языка! Словарное наследие рыжего пидораса Васи Швеца, окончательно ушло в прошлое ))
в Балачке
Так кто кому накатил?
в Балачке
Сильнонетерпенцам взять курс на её заявление!!!
в блоге:
Да будет свет!
Они (шпалы) пропитаны американской демократией!
Гость
в блоге:
"Англицизмы" вне закона.
При этом автор написал фамилию главы с маленькой буквы. Не можешь победить - возглавь. Диверсия!
в блоге:
Да будет свет!
alеxаndеr, это патамушта шпалы демократические, в отличие от наших!