БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 15 января 2024 в 21:49 #

В Красном море тонет подбитый американский контейнеровоз... Горит и тонет с товаром на 2,3 лярда долярей ! Спасать некому ))

Гость, как говаривал гнИдой: и это США ещё ни с кем не воевали )))

Гость 15 января 2024 в 22:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, судно Гибралтар и в Красном море! На самом дне! Как символично!

Гнида 15 января 2024 в 23:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, это штаты говорят что с товаром на 2,3 ярда?Ну тогда все понятно.

Гость 15 января 2024 в 21:25 #

Ну, вот и как ожидалось! В сетях ролики вывода военной техники ЦАХАЛа из сектора Газа. Палестинцы ликуют !

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 15 января 2024 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

Жиды объявили, что уходят из сектора Газа под давлением США. И кто же этому поверит )) Пидорасы,сэр...

Гость 15 января 2024 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

А вот и инфа по потерям ЦАХАЛа - 5 100 человек! Для евреев, потери крайне болезненные...

Гнида 15 января 2024 в 23:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Залужный тоже говорил,что Украина не начала полноценный контрнаступ из за давления США.Совпадение?Или уже и для евреев заканчивается финансирование.

Гнида 15 января 2024 в 23:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, раньше хохлы обвиняли США в срыве их контрнаступа Совпадение?Да,совпадение.

Гость, очень интересное событие ))

Гость 15 января 2024 в 22:02 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, просто евреи наконец врубились, что победить в партизанской войне с Хамасом крайне сложно... А, шансы у палестинцев, распетушить израильтян были очень серьезные! Жаль, не получилось...

Гость, ждём когда штаты с Йеменом облажаются ))

Гость 15 января 2024 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, палестинский народ не сломить евреи ещё пожалеют о своих действиях

Гнида 15 января 2024 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, палестинцы рассчитывали на поддержку если не мусульманского,то арабского мира.Поддержка была конечно,но только в многотысячных митингах из благополучных стран.

Гнида 15 января 2024 в 23:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное еврейчики поняли,что военной техникой штурмовать тоннели как то не получается.Тоннельная война- она другая, и аналогов ей в мире ещё пока не было.

15 января 2024 в 20:53 #

Украина хочет получить 300 миллиардов долларов, продав "репарационные облигации", пишет Reuters.

То есть Украина хочет продать облигации, держатели которых получат за них деньги и проценты, "когда Украина получит компенсацию от России", — говорится в материале.

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 15 января 2024 в 21:11 # ответ на комментарий ↑

продам долг Украины перед США в размере 3,7 трлн долларов с % за сто млн долл. налом. Витёк.

Гость 15 января 2024 в 21:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, мож возьмешь госдолг пендосии

Гость 15 января 2024 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

Сидор, так ты Витёк? А по отчеству?

Гость 15 января 2024 в 21:11 # ответ на комментарий ↑

они хуху не хохо

Гость 15 января 2024 в 21:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, и че?

Гость 15 января 2024 в 21:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, это мое любимое . Пусть сведущие излагают. Мы гости.

хотелось бы посмотреть на тех идиотов, которые приобретут "репарационные облигации"

Корвалол 15 января 2024 в 20:18 #

​​Норвегия : Только что был САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ день за столетие, температура -49,7C.

Швеция : Только что был САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ день за столетие, температура -43,8C.

Финляндия : Только что был САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ день за столетие, температура -44,3C.

Левацкие идиоты , что ПРОИЗОШЛО с глобальным потеплением???

Гость 15 января 2024 в 20:27 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Глобальное потепление- это одна из мулек Мирового кагала

Гость 15 января 2024 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, да про наше. Якутия

Гнида 15 января 2024 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, однако ничего не слышно о коммунальных авариях,рывках и прорывах труб в этих странах,ремонтах котельных,подключениях по временной схеме.Не видно и сотен жителей,записывающих видеообращения и стоящих на коленях с челобитными.

Гнида, не пездамь, а почитай новости Швеции: апрель, октябрь 2023-го с отключением городов от отопления. Если поискать в любой стране можно найти сообщения об авариях )))

Гнида 15 января 2024 в 23:17 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Полковник Кошка 15 января 2024 в 20:13 #

Наша разведка считает, что в атаке на российской самолеты участвовали только британские специалисты, и это месть за убитых офицеров, которых вчера с военными почестями похоронили на военном кладбище в пригороде Лондона и в Манчестере.

По оперативной информации, участвовали 22 специалиста SAS, которые благодаря британским военным технологиям сумели отвлечь РЭР бортов, временно ослепить и нанести поражение из ПЗРК британского производства.

По сути это объявление войны в прокси формате. И нет никаких ограничений, чтобы как Израиль уничтожать территорию врага вместе с людьми и инфраструктурой, откуда наносится удар и где располагаются командные пункты. С территории Крыма, с Курска и из Беларуси Искандер М и Искандер К покрывают все центры принятия решений. МиГ 31к с Кинжалом достает все бункеры. В. Зеленский и А. Ермак предусмотрительно выехали с территории Украины. Не они, так другие есть цели. Теперь уже можно все. Или же что можно Иерусалиму, того нельзя Москве?

Гость 15 января 2024 в 20:21 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, мочить гандонов так чтоб земля под ногами горела...

Гость 15 января 2024 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, оба летака на аэродроме. Повреждения незначительные, заштопают. Есть раненные Следком на месте.

Гость 15 января 2024 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Залужный дурашка ликовал ... Для Писькова в данном случае врать- самоубивство!

Гость 15 января 2024 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

Сидор, мы тебье верим как Путину ))

Гость 15 января 2024 в 19:54 #

Гнида, для тебья есть радостная новость ! За фейки о ВС РФ теперь будут изымать имущество! Ты готов?

Гость 15 января 2024 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

олехандер ! Не солидно для тебья прятаться под ник "ГОСТЬ" и стирать комменты ! Могу написать на криминальном жаргоне, но нет желания !

Гость 15 января 2024 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ну ты же сам прячешься постоянно )) Можт попросить админов, шоб тебья метили как гниду пездамита?

Гнида 15 января 2024 в 23:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не зря говорят,что закон что дышло и опасаться в первую очередь надо пропагандистам на окладе, и не только.У кого ничего нет, нечего и опасаться.

Гнида 15 января 2024 в 23:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, готовым надо быть прежде всего пропагандистам всех мастей на окладе и не только.Фартуна- штука переменчивая,как и трактовка законов.

Гость 15 января 2024 в 19:49 #

Письков ещё раз опроверг инфу о гибели самолёта А- 50 !

Гость 15 января 2024 в 19:46 #

Народ накормим и оденем ! Начнём с того, чтоб всех обуть !

15 января 2024 в 19:08 #

План по поводу борьбы с миграцией.

Изменения правил территориального планирования. Запрет создания зон многоквартирной застройки без реальных публичных слушаний и конкретных проектов такой застройки. Они могут включать дизайнерские небоскребы, но никак не россыпь человейников без балконов с окнами на свалку и друг на друга.

Общественный контроль. Люди должны включится, иначе все бесполезно. Любые проекты застройки должны включать парки, парковки, зеленые зоны, котельные, другую инфраструктуру.

Жесткий контроль за госзакупками. Запрет при использовании бюджетных средств использовать труд мигрантов.  

Запрет на ношение хиджабов по всей стране. Россия - не халифат. Сотни лет мусульмане на этих территориях не носили хиджабов. И сейчас ничего не случится.

Запрет диаспор. Они должны быть  ликвидированы как структуры. Вся стерженвая верхушка должна быть лишена гражданства и депортирована на родину. Все имущество должно быть национализировано.

Введения коллективной ответственности. За каждое преступление мигранта, из муниципального образования должны быть высланы любые десять. И это работает.

Исключение 282 статья из уголовного кодекса.

Гость 15 января 2024 в 19:12 # ответ на комментарий ↑

Это шо... У ЦАНКА усе забрать? Ни хера се предложение ...! Армяне в шуршу ))

Гнида 15 января 2024 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

так это все есть и сейчас:

-Есть и общественный контроль и на содержание общественников и разных общественных организаций ежегодно тратятся бюджетные миллиарды,

-есть и жесткий контроль за госзакупками. Столько контролирующих госогранов пожалуй нет ни в одной стране мира,

-Россия- светское государство, а хиджаб- это элемент народного костюма. ну также как и к примеру одежда казаков,

-диаспоры тоже запрещены. но центры национальной культуры запретить невозможно,

-коллективная ответственность давно вУК есть и именуется термином "соучастие"

Гость 15 января 2024 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

Гнида, наконец золотые слова изрек! Уважуха! Можно я Вас буду называть товарищ Вошь, а то как-то мелко " гнида" для Вашего уровня!

Гнида 15 января 2024 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

какая еще борьба с миграцией? Вот только негров завозить начали...

15 января 2024 в 18:56 #

Россия готовит новое наступление.

Оно произойдет в ближайшие недели, – ISW.

"Они начнут его на востоке и юге Украины, когда замерзнет земля" – передаёт издание

Гость 15 января 2024 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

ждут друзей из африки)))



Гость
в Балачке
Гость, а тайные чистые места купания не выдали. Неужели все на 800?
Гость
в Балачке
Хорунжий,.. есаул. Атаман четкий
Гость
в Балачке
Гость, а .Ваш хейштег продаётся?
Гость
в Балачке
Гость, солировать сложно.
в Балачке
Россияне смогут выдержать ещё больше налогов. По оценке экономистов, сейчас налоговая нагрузка в России составляет 26–27% ВВП, но не дотягивает до уровня стран БРИКС.…
в Балачке
41 украинский БПЛА был уничтожен силами ПВО в российском небе с 8:00 до 20:00 МСК, — сообщило Минобороны РФ.
Гость
в Балачке
Гость, а на мундиале футбольном отметили. Раздевалки вычещены в ноль. Сравнили с японцами
Гость
в Балачке
А еще друг называется. Узбеки самим нужны, поскольку Соловьев призвал «русских мужиков» как бы просыпаться и массово идти в окопы- добровольно. Конечно, безбензинье,…
Гость
в Балачке
Белорусская земля тоже уже опустела, да?
Анапский инсайдер
в Балачке
Гость, по сусекам
в Балачке
Лукашенко переманивает у России мигрантов из Узбекистана: «Не хватает порой рабочих рук. Мы мечтали бы, чтобы узбекские, именно узбекские, люди семьями приезжали…
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, и хде ты этот пестёш собираешь?
Гость
в Балачке
Не Ловенхерца, а Лендровера! И не выгоняют, а выпиздивают! Быть добру ))
Гость
в Балачке
да в каком бы ни был, если казаков нет, они и не появятся.
в Балачке
Россияне чаще будут страдать от «болезней-всадников» — сердечных, онкологических и эндокринных заболеваний, — Онищенко. По словам зампрезидента Российской академии…
в Балачке
Гость, а Васисуалий в каком звании был, есаул али хорунжий?
Гость
в Балачке
поэтому народ и покупал сертификат о прививках, кого заставляли конечно. И пляжи все в этот год работали.
Анапский инсайдер
в Балачке
Силуанов предлагает Путину вернуть «одноруких бандитов» по всей России ради финансирования СВО Инсайдеры сообщают о сенсационной инициативе Минфина, которая сейчас…
в Балачке
Гость, как и ковидлу
Гость
в Балачке
а может его никогда и не было.Помню как Вася на митинг против ЖК ЦЕНТРАЛЬНОГО , ну это когда первый канал приезжал, пытался собрать казаков. Было не более 20 че…