В России ожидается традиционный весенний губернаторопад — Коммерсантъ. По данным издания, в администрации президента рассматривают замену глав Белгородской и Брянской областей, а также Дагестана.
Белгородский сам ждет не дождется как свалить в Москву на высокую федеральную должность. Его заберут конечно. А нашего обратно вернули. Не нужен он там.
Иранцы не смогут открыть Ормузский пролив, потому что сами не знают, где там мины — The New York Times. КСИР проводил минирование пролива хаотично, а мины со временем уносит течением, пишет издание.
Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической партией . Пролетариям нечего терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир. Пролетарии всех стран, соединяйтесь !
Гость ! Самая сексуальная песня - "Интернационал". Начинается со слова "Вставай!". Далее идёт пессимистический поворот сюжета: "Никто не даст нам...". А конец вполне оптимистичный: "Своею собственной рукой...".
ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СРЕДСТВ КОНТРОЛЯ ЗА МАССАМИ ЛЮДЕЙ - ЗАГРУЖАТЬ ИХ ДЕЛОМ И БЫТОВЫМИ ЗАБОТАМИ НАСТОЛЬКО, чтобы у них не оставалось сил и желания для выработки способности размышлять о социальных проблемах и для самих таких размышлений.
Гость, в современных реалиях- повязать ипотечными и потребительскими кредитами настолько,насколько возможно, желательно лет на двадцать, чтобы в социально- экономическом активном возрасте вкалывал на банкиров и фабрикантов, а к 50-ти годам, если доживет и все выплатит, боялся потерять то смог сделать за всю свою жизнь.
Страх потерять- это основа управления массами. А больше всего массы бояться потерять крышу над головой. А когда они ее теряют- все, им больше нечего терять и нечего бояться. Жить под забором и доживать на мусорках- нет смысла.
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен…
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе…
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом…
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России.
По словам…
О том, что Киеву невыгодно новое наступление, потому что оно лишь мобилизует российское общество. Киев же делает ставку на медленное истощение:
Наступление ВСУ…
Российские сторонники жесткой линии требуют от Путина отказаться от переговоров и усилить войну, пишет Reuters.
Подробности:
После украинских дальнобойных ударов…
НИКОЛАЙ НЕКРАСОВ «ОДНАЖДЫ, В СТУДЁНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ...»
Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка,…
Умер экс-министр обороны России Сергей Иванов. Спецпредставителю президента было 73 года. О его смерти сообщили в Единой лиге ВТБ.
«Для Единой лиги ВТБ Сергей…
Там же вовка утвердил свою жену вовк на должность, по левую руку сидел представитель надзорного органа, но он в упор не увидел конфликта интересов, впрочем как и…
Там же вовка утвердил свою жену вовк на должность, по левую руку сидел представитель надзорного органа, но он в упор не увидел конфликта интересов, впрочем как и…
"Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое…
Христианский мир ждёт "Воскрешение" Мэла Гибсона! Обещает показать в первый день Великого Поста (католического) 2027 году. Событие эпохальное !
Это будет первая часть! Премьера второй части, на Пасху, тоже в 2027 году!
В России ожидается традиционный весенний губернаторопад — Коммерсантъ. По данным издания, в администрации президента рассматривают замену глав Белгородской и Брянской областей, а также Дагестана.
Белгородский сам ждет не дождется как свалить в Москву на высокую федеральную должность. Его заберут конечно. А нашего обратно вернули. Не нужен он там.
Иранцы не смогут открыть Ормузский пролив, потому что сами не знают, где там мины — The New York Times. КСИР проводил минирование пролива хаотично, а мины со временем уносит течением, пишет издание.
Ночью был очередной вражеский налет на Кубань.
В результате из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы в Крымске.
Пожар ликвидировали к утру, пострадавших нет, сообщили в оперштабе.
На месте работали 80 пожарных и 29 единиц техники.
А в Новороссийске обломки БПЛА повредили два многоквартирных и один частный дома.
В многоквартирных домах выбило окна в трех квартирах, в частном доме также пострадало остекление. Пострадавших нет.
Фрагменты БПЛА упали на складе одного из предприятий. Произошло возгорание, которое оперативно ликвидировали.
Об этом сообщает оперштаб.
«Всходы хорошие! Это обещает хороший урожай! Мы всегда стучим!»: губернатор Кубани встретился с Президентом.
О чем говорил президент России Владимир Путин с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым:
1. Посевная кампания и показатели. Снижение показателей из-за засухи прошлого года
2. Агропромышленный комплекс и семеноводство
3. Все пляжи Анапы будут открыты в этом году, даже песчаные
4. Виноделие
5. IT-отрасль
Слушаем. Наслаждаемся ! ссылка
Снится мне деревня
Леонид Дербенёв
Не такой уж звонкий мне достался голос,
Но хотелось очень мир мне посмотреть.
И однажды утром в суматошный город
Я уехал, чтобы песни городские петь.
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.
Там горячим хлебом пахнет в доме нашем,
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый
Пьёт росу с цветка.
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.
Там стеной зеленой бор стоит в июле,
А зимой равнина вся белым-бела,
Городские песни целый день пою я,
А душа ждёт не дождётся, чтобы ночь пришла.
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.
Там горячим хлебом пахнет в доме нашем,
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый
Пьёт росу с цветка.
Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической партией . Пролетариям нечего терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир. Пролетарии всех стран, соединяйтесь !
Гость,так возродим Четвертый Интернационал.
Гость ! Самая сексуальная песня - "Интернационал". Начинается со слова "Вставай!". Далее идёт пессимистический поворот сюжета: "Никто не даст нам...". А конец вполне оптимистичный: "Своею собственной рукой...".
Гость, это всего лишь Первый Интернационал, как говорится, начало...
- Василий Иваныч! Мужики сомневаются, ты за большевиков, аль за коммунистов?! В.И. - Я за Интернационал,
Гость, «Безумству храбрых, поём мы песню» (С)
Самашка, вообщем не дождалась ты схождения Благодатного огня!
Гость, самое прикольное когда после "скромной" дозы шмурдяка Самашка начинает о религии распотякивать ))
Гость, опиум народа.
Гость, заметьте, не мною это предлагалось..
Гость, а я устал.. ухожу.
Гость, вчера вечером тоже такие мысли как бы были
ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СРЕДСТВ КОНТРОЛЯ ЗА МАССАМИ ЛЮДЕЙ - ЗАГРУЖАТЬ ИХ ДЕЛОМ И БЫТОВЫМИ ЗАБОТАМИ НАСТОЛЬКО, чтобы у них не оставалось сил и желания для выработки способности размышлять о социальных проблемах и для самих таких размышлений.
Александр Зиновьев✍️
Гость, в современных реалиях- повязать ипотечными и потребительскими кредитами настолько,насколько возможно, желательно лет на двадцать, чтобы в социально- экономическом активном возрасте вкалывал на банкиров и фабрикантов, а к 50-ти годам, если доживет и все выплатит, боялся потерять то смог сделать за всю свою жизнь.
Страх потерять- это основа управления массами. А больше всего массы бояться потерять крышу над головой. А когда они ее теряют- все, им больше нечего терять и нечего бояться. Жить под забором и доживать на мусорках- нет смысла.
Челы ! Получил первую пенсию. Пенсия хорошая, но маленькая !