БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Мудик 19 апреля 2026 в 15:20 #

alеxаndеr ! У тебя тяжёлое психическое расстройство. Тебе надо посетить психиатра * ! Он тебе выпишет необходимые медикаменты !

*Психиатр — это врач, который, как правило, занимается тяжёлыми психическими расстройствами при помощи медикаментов.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Пездамит 19 апреля 2026 в 16:04 # ответ на комментарий ↑

Гость,в кольце "пездамитов" и днем и ночью. Уже везде мерещацца)

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Мудик 19 апреля 2026 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, alеxаndеru всегда что-то кажется. То его преследуют "пездамиты" , то его преследуют "мудики". alеxаndеru давно надо к психиатру идти на приём ! А после посещения психиатра посмотреть. Может в дурку лечь, полежать некоторое время !

Гость 19 апреля 2026 в 16:39 # ответ на комментарий ↑

Мудик, можт ты про самотыки исполнишь? Уже больше года не бацал ...

Гость 19 апреля 2026 в 16:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мудик то вроде оклемалси ... А то был как в гавно макнутый

Мудик, посоветуешь своего психиатра? Пездамита не предлагать!

Пездамит, ну ты не свисти, ты такое одно здесь))) Пездамит, а у тебя к уровню образования мудика почему никогда вопросов не возникало? Неужели вы с ним в одной бурсе учились?)))

Мудик 19 апреля 2026 в 16:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ЧТО-ТО ТЫ ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОИЛСЯ. Ты ЧМО - Человек Мало Образованный. Вот тебя и бесит вопрос, о наличии образования у других людей !

Гость 19 апреля 2026 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Мудик, как ты себья чуйствуешь?

Мудик, тема образования,- это чисто пездамичья тема

19 апреля 2026 в 15:13 #

Программу "Дальневосточная и арктическая ипотека" расширили на защитников приграничных территорий России. Ранее она распространялась только на участников СВО.

Гость 19 апреля 2026 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Анапчане готовы принять участие в этой программе. Или еще пару лет подождать когда эта программа распространится и на сами приграничные территории с учетом первой береговой...

19 апреля 2026 в 15:12 #

Президент Турции Эрдоган в контакте с Путиным передал готовность Анкары провести переговоры по урегулированию украинского конфликта, в том числе на уровне лидеров. Об этом заявил глава МИД Турции Хакан Фидан.

19 апреля 2026 в 15:11 #

Пишут, что в России, как и в Северной Корее интернет будет только для иностранцев!

19 апреля 2026 в 15:03 #

А помните было такое ограбление Лувра в прошлом году? Где похители драгоценности на 90-100 млн евро?

За полгода расследования задержали 8 или 10 «непосредственных участников ограбления».

У преступников нашлось НОЛЬ похищенных предметов.

19 апреля 2026 в 14:51 #

В России впервые заблокировали оформление недвижимости из-за неявки по электронной повестке военкомата. Военный в запасе из Самарской области не явился на военные сборы после повестки через Госуслуги, и когда он попытался зарегистрировать недвижимость, Росреестр приостановил сделку и запросил подтверждение запрета. Ранее похожий механизм уже применялся: ГИБДД отказывала в выдаче прав за неявку по повестке. Далее к исполнению таких решений могут подключиться налоговые органы и банки, считают юристы.

Мудик 19 апреля 2026 в 14:12 #

Челы ! По инсайдерской информации, как оказалось, шо alеxаndеr торгуить не новыми компами . alеxаndеr торгуить компами б/у ! Вот тебе "бабушка и Юрьев день " !

19 апреля 2026 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, так это ты чтоль анапский инсайдер?

Это мудик с кукухой, флягой и чупа чупсом)))

Пездамит 19 апреля 2026 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, новые знаете сколько стоят? Вот и я- нет. Но добродушным год работать на новый комп как минимум придется.

Пездамит, а ты на счётах до сих пор работаешь, душниле вообще не заработать на новый комп...

19 апреля 2026 в 13:49 #

В Ростове допустили полное отключение интернета, включая «белые списки», и мобильной связи в интересах безопасности. Город готовят к бунту?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Пездамит 19 апреля 2026 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Отключат так отключат. Вчера здесь было тоб этом. Что еще остается? банки, вокзалы, средства спецсвязи....А ход истории все таки повторяется.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Пездамит, а это всё в чужих руках, что ли?

Мудик 19 апреля 2026 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в чужих руках и роза красивее и пися толще и длиннее !

Гость, часто чужое держишь?

Мудик 19 апреля 2026 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а ты часто сосёшь... "ЧУПА-ЧУПС" ?

Мудик, ты что такой дурной?

Мудик 19 апреля 2026 в 15:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а ты шо такой дебильный ? У тебя фляга засвистела и крыша поехала ? Иди на приём в дурку. Может там полежишь и кукуху исправят тебе !

Гость 19 апреля 2026 в 13:05 #

Челы ! Вот alеxаndеr торгуить компами. Дело денежное. Это вам не по карманам мелочёвку тырить ! Любо. Ох уж и любо-с !

Гость 19 апреля 2026 в 13:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас такое время,у кого что есть, тем и торгует. Кто то золотой черноморской земелькой, а кто то и б/у компами.

Пездамит, с чего взял что компы б/у? Случайная мысль?

Мудик 19 апреля 2026 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вам за такой интереснейший коммент +++++++++100000000% !

19 апреля 2026 в 13:04 #

В контексте сильных выступлений профессора Роберта Нигматулина и директора Череповецкого литейно-механического завода Владимира Боглаева весьма полезно углубиться в исторический экскурс от Андрея Медведева в 1914-1918 гг:

... Цензура проявлялась не только в запрещении публикации военных сведений и политических статей оппозиционной направленности или замалчивании негативных фактов внутренней жизни, но и в навязчивой патриотической про­паганде, которая со временем все больше и больше раздражала обывателей. Му­зыковед-историк Н. Ф. Финдейзен записал в дневнике 13 июня 1915 г., когда в обществе распространялись слухи о «великом отступлении»: «Начинается обычное лганье. Всякий неуспех выставляется в розовом свете. О главном замалчивают.

Снова печать сведена на роли гимновоспевательницы. Скучно, тошно, больно»

...Однако в психологическом отношении чуть ли не самым тяже­лым оказался информационный кризис — в условиях военной цензуры, полу­чившей право не пропускать сообщения как на политические, так и на острые экономические темы, обыватели плохо представляли себе объективную ситуацию в империи, вследствие чего распространялись всевозможные конспиро­логические версии о кознях тайных темных сил. Современники переставали верить газетам и учились читать между строк.

...В Департамент полиции поступали сведения об отправлявшихся в армию письмах, в которых ответственность за развязывание войны возлагалась на

главнокомандующего великого князя Николая Николаевича. Как правило, в них разыгрывалась понятная народу карта доброго царя и обманувшего его злого окружения.

...В июле Л. А. Тихомиров, рассуждая о ситуации на фронте, внутри России, задавался вопросом, глупость это или измена: «Какой же смысл всего этого? Недостатком сил это необъяснимо. Трудно объяснять и простой глупостью.

Вся Россия, конечно, жаждет одного – жаждет победы. Я скажу: имея такого солдата и такого офицера, как наши, мы не можем быть побежденными, может быть, этот час не так уж близок, потому что враг упорен и силен, – но наступит час, желанный час, конечный час победы.

Но я добавлю: имея такой хаос в рядах правительственной власти, какой мы наблюдаем в настоящее время, столь дезорганизованный тыл, благодаря этому хаосу, мы чувствуем, господа, что час этой победы отдаляется надолго, и если бы этого хаоса не было, если бы правительство было сорганизовано и помогало бы тем, кто впереди, то, несомненно, час этой победы был бы ближе.

Вглядитесь в русскую действительность, и вы увидите, господа члены Государственной Думы, на каждом шагу противоречия между словами и деятельностью органов правительственной власти. 

Слов за два с половиной года войны о деятельности власти в тылу мы слышали много – факты, к сожалению, показывают, что слова и дела расходятся: чуются речи об одном, а делается совершенно другое.

Тяжело читать такое? Безусловно. Как и видеть полное совпадение событий 100+ летней давности в наших реалиях.



в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
в Балачке
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…