Гость, alеxаndеru всегда что-то кажется. То его преследуют "пездамиты" , то его преследуют "мудики". alеxаndеru давно надо к психиатру идти на приём ! А после посещения психиатра посмотреть. Может в дурку лечь, полежать некоторое время !
Пездамит, ну ты не свисти, ты такое одно здесь))) Пездамит, а у тебя к уровню образования мудика почему никогда вопросов не возникало? Неужели вы с ним в одной бурсе учились?)))
Программу "Дальневосточная и арктическая ипотека" расширили на защитников приграничных территорий России. Ранее она распространялась только на участников СВО.
Анапчане готовы принять участие в этой программе. Или еще пару лет подождать когда эта программа распространится и на сами приграничные территории с учетом первой береговой...
Президент Турции Эрдоган в контакте с Путиным передал готовность Анкары провести переговоры по урегулированию украинского конфликта, в том числе на уровне лидеров. Об этом заявил глава МИД Турции Хакан Фидан.
В России впервые заблокировали оформление недвижимости из-за неявки по электронной повестке военкомата. Военный в запасе из Самарской области не явился на военные сборы после повестки через Госуслуги, и когда он попытался зарегистрировать недвижимость, Росреестр приостановил сделку и запросил подтверждение запрета. Ранее похожий механизм уже применялся: ГИБДД отказывала в выдаче прав за неявку по повестке. Далее к исполнению таких решений могут подключиться налоговые органы и банки, считают юристы.
Челы ! По инсайдерской информации, как оказалось, шо alеxаndеr торгуить не новыми компами . alеxаndеr торгуить компами б/у ! Вот тебе "бабушка и Юрьев день " !
В контексте сильных выступлений профессора Роберта Нигматулина и директора Череповецкого литейно-механического завода Владимира Боглаева весьма полезно углубиться в исторический экскурс от Андрея Медведева в 1914-1918 гг:
... Цензура проявлялась не только в запрещении публикации военных сведений и политических статей оппозиционной направленности или замалчивании негативных фактов внутренней жизни, но и в навязчивой патриотической пропаганде, которая со временем все больше и больше раздражала обывателей. Музыковед-историк Н. Ф. Финдейзен записал в дневнике 13 июня 1915 г., когда в обществе распространялись слухи о «великом отступлении»: «Начинается обычное лганье. Всякий неуспех выставляется в розовом свете. О главном замалчивают.
Снова печать сведена на роли гимновоспевательницы. Скучно, тошно, больно»
...Однако в психологическом отношении чуть ли не самым тяжелым оказался информационный кризис — в условиях военной цензуры, получившей право не пропускать сообщения как на политические, так и на острые экономические темы, обыватели плохо представляли себе объективную ситуацию в империи, вследствие чего распространялись всевозможные конспирологические версии о кознях тайных темных сил. Современники переставали верить газетам и учились читать между строк.
...В Департамент полиции поступали сведения об отправлявшихся в армию письмах, в которых ответственность за развязывание войны возлагалась на
главнокомандующего великого князя Николая Николаевича. Как правило, в них разыгрывалась понятная народу карта доброго царя и обманувшего его злого окружения.
...В июле Л. А. Тихомиров, рассуждая о ситуации на фронте, внутри России, задавался вопросом, глупость это или измена: «Какой же смысл всего этого? Недостатком сил это необъяснимо. Трудно объяснять и простой глупостью.
Вся Россия, конечно, жаждет одного – жаждет победы. Я скажу: имея такого солдата и такого офицера, как наши, мы не можем быть побежденными, может быть, этот час не так уж близок, потому что враг упорен и силен, – но наступит час, желанный час, конечный час победы.
Но я добавлю: имея такой хаос в рядах правительственной власти, какой мы наблюдаем в настоящее время, столь дезорганизованный тыл, благодаря этому хаосу, мы чувствуем, господа, что час этой победы отдаляется надолго, и если бы этого хаоса не было, если бы правительство было сорганизовано и помогало бы тем, кто впереди, то, несомненно, час этой победы был бы ближе.
Вглядитесь в русскую действительность, и вы увидите, господа члены Государственной Думы, на каждом шагу противоречия между словами и деятельностью органов правительственной власти.
Слов за два с половиной года войны о деятельности власти в тылу мы слышали много – факты, к сожалению, показывают, что слова и дела расходятся: чуются речи об одном, а делается совершенно другое.
Тяжело читать такое? Безусловно. Как и видеть полное совпадение событий 100+ летней давности в наших реалиях.
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников.
В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие.
Предварительно, речь идет об Оренбургском…
Крым подвергся массированной атаке БПЛА.
Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"На объектах введен особый…
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Спрятался за Воланда, за чужие слова,
Но видна в них лишь пустая голова.
Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»?
Ты просто вызубрил, что в методичке смог.
Ты…
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают.
Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил...
Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
alеxаndеr ! У тебя тяжёлое психическое расстройство. Тебе надо посетить психиатра * ! Он тебе выпишет необходимые медикаменты !
*Психиатр — это врач, который, как правило, занимается тяжёлыми психическими расстройствами при помощи медикаментов.
Гость,в кольце "пездамитов" и днем и ночью. Уже везде мерещацца)
Гость, alеxаndеru всегда что-то кажется. То его преследуют "пездамиты" , то его преследуют "мудики". alеxаndеru давно надо к психиатру идти на приём ! А после посещения психиатра посмотреть. Может в дурку лечь, полежать некоторое время !
Мудик, можт ты про самотыки исполнишь? Уже больше года не бацал ...
Гость, а мудик то вроде оклемалси ... А то был как в гавно макнутый
Мудик, посоветуешь своего психиатра? Пездамита не предлагать!
Пездамит, ну ты не свисти, ты такое одно здесь))) Пездамит, а у тебя к уровню образования мудика почему никогда вопросов не возникало? Неужели вы с ним в одной бурсе учились?)))
alеxаndеr, ЧТО-ТО ТЫ ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОИЛСЯ. Ты ЧМО - Человек Мало Образованный. Вот тебя и бесит вопрос, о наличии образования у других людей !
Мудик, как ты себья чуйствуешь?
Мудик, тема образования,- это чисто пездамичья тема
Программу "Дальневосточная и арктическая ипотека" расширили на защитников приграничных территорий России. Ранее она распространялась только на участников СВО.
Анапчане готовы принять участие в этой программе. Или еще пару лет подождать когда эта программа распространится и на сами приграничные территории с учетом первой береговой...
Президент Турции Эрдоган в контакте с Путиным передал готовность Анкары провести переговоры по урегулированию украинского конфликта, в том числе на уровне лидеров. Об этом заявил глава МИД Турции Хакан Фидан.
Пишут, что в России, как и в Северной Корее интернет будет только для иностранцев!
А помните было такое ограбление Лувра в прошлом году? Где похители драгоценности на 90-100 млн евро?
За полгода расследования задержали 8 или 10 «непосредственных участников ограбления».
У преступников нашлось НОЛЬ похищенных предметов.
В России впервые заблокировали оформление недвижимости из-за неявки по электронной повестке военкомата. Военный в запасе из Самарской области не явился на военные сборы после повестки через Госуслуги, и когда он попытался зарегистрировать недвижимость, Росреестр приостановил сделку и запросил подтверждение запрета. Ранее похожий механизм уже применялся: ГИБДД отказывала в выдаче прав за неявку по повестке. Далее к исполнению таких решений могут подключиться налоговые органы и банки, считают юристы.
Челы ! По инсайдерской информации, как оказалось, шо alеxаndеr торгуить не новыми компами . alеxаndеr торгуить компами б/у ! Вот тебе "бабушка и Юрьев день " !
Гость, так это ты чтоль анапский инсайдер?
Это мудик с кукухой, флягой и чупа чупсом)))
Гость, новые знаете сколько стоят? Вот и я- нет. Но добродушным год работать на новый комп как минимум придется.
Пездамит, а ты на счётах до сих пор работаешь, душниле вообще не заработать на новый комп...
В Ростове допустили полное отключение интернета, включая «белые списки», и мобильной связи в интересах безопасности. Город готовят к бунту?
Отключат так отключат. Вчера здесь было тоб этом. Что еще остается? банки, вокзалы, средства спецсвязи....А ход истории все таки повторяется.
Пездамит, а это всё в чужих руках, что ли?
alеxаndеr, в чужих руках и роза красивее и пися толще и длиннее !
Гость, часто чужое держишь?
alеxаndеr, а ты часто сосёшь... "ЧУПА-ЧУПС" ?
Мудик, ты что такой дурной?
alеxаndеr, а ты шо такой дебильный ? У тебя фляга засвистела и крыша поехала ? Иди на приём в дурку. Может там полежишь и кукуху исправят тебе !
Челы ! Вот alеxаndеr торгуить компами. Дело денежное. Это вам не по карманам мелочёвку тырить ! Любо. Ох уж и любо-с !
Гость, сейчас такое время,у кого что есть, тем и торгует. Кто то золотой черноморской земелькой, а кто то и б/у компами.
Пездамит, с чего взял что компы б/у? Случайная мысль?
Гость, Вам за такой интереснейший коммент +++++++++100000000% !
В контексте сильных выступлений профессора Роберта Нигматулина и директора Череповецкого литейно-механического завода Владимира Боглаева весьма полезно углубиться в исторический экскурс от Андрея Медведева в 1914-1918 гг:
... Цензура проявлялась не только в запрещении публикации военных сведений и политических статей оппозиционной направленности или замалчивании негативных фактов внутренней жизни, но и в навязчивой патриотической пропаганде, которая со временем все больше и больше раздражала обывателей. Музыковед-историк Н. Ф. Финдейзен записал в дневнике 13 июня 1915 г., когда в обществе распространялись слухи о «великом отступлении»: «Начинается обычное лганье. Всякий неуспех выставляется в розовом свете. О главном замалчивают.
Снова печать сведена на роли гимновоспевательницы. Скучно, тошно, больно»
...Однако в психологическом отношении чуть ли не самым тяжелым оказался информационный кризис — в условиях военной цензуры, получившей право не пропускать сообщения как на политические, так и на острые экономические темы, обыватели плохо представляли себе объективную ситуацию в империи, вследствие чего распространялись всевозможные конспирологические версии о кознях тайных темных сил. Современники переставали верить газетам и учились читать между строк.
...В Департамент полиции поступали сведения об отправлявшихся в армию письмах, в которых ответственность за развязывание войны возлагалась на
главнокомандующего великого князя Николая Николаевича. Как правило, в них разыгрывалась понятная народу карта доброго царя и обманувшего его злого окружения.
...В июле Л. А. Тихомиров, рассуждая о ситуации на фронте, внутри России, задавался вопросом, глупость это или измена: «Какой же смысл всего этого? Недостатком сил это необъяснимо. Трудно объяснять и простой глупостью.
Вся Россия, конечно, жаждет одного – жаждет победы. Я скажу: имея такого солдата и такого офицера, как наши, мы не можем быть побежденными, может быть, этот час не так уж близок, потому что враг упорен и силен, – но наступит час, желанный час, конечный час победы.
Но я добавлю: имея такой хаос в рядах правительственной власти, какой мы наблюдаем в настоящее время, столь дезорганизованный тыл, благодаря этому хаосу, мы чувствуем, господа, что час этой победы отдаляется надолго, и если бы этого хаоса не было, если бы правительство было сорганизовано и помогало бы тем, кто впереди, то, несомненно, час этой победы был бы ближе.
Вглядитесь в русскую действительность, и вы увидите, господа члены Государственной Думы, на каждом шагу противоречия между словами и деятельностью органов правительственной власти.
Слов за два с половиной года войны о деятельности власти в тылу мы слышали много – факты, к сожалению, показывают, что слова и дела расходятся: чуются речи об одном, а делается совершенно другое.
Тяжело читать такое? Безусловно. Как и видеть полное совпадение событий 100+ летней давности в наших реалиях.