БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Полковник Кошка 29 декабря 2024 в 16:09 #

Четыре украинских БПЛА уничтожены над Ростовской, Брянской и Орловской областями, сообщили в МО РФ.

Корвалол 29 декабря 2024 в 15:34 #

РФ открыта к переговорам по Украине, но договор должен стать нерушимым. Об этом заявил Сергей Лавров в интервью ТАСС.

Гость 29 декабря 2024 в 15:47 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, коэюлеед)))

Гость 29 декабря 2024 в 15:15 #

Господа-с ! Радость-то, радость-то какая ! Пойду петь песни военные на пляж ! Путин подписал закон о бесплатном исполнении военных песен на концертах 9 Мая ! Любо -с ! Ох уж и любо-с !

Гость 29 декабря 2024 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а некоторые чего-то про василек?

Гость 29 декабря 2024 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Гость 29 декабря 2024 в 15:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, концерт Кобзона....

Гость 29 декабря 2024 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, у йеси аншлаг за три года фееричный)))

Корвалол 29 декабря 2024 в 15:08 #

Путин и Алиев провели в воскресенье еще один телефонный разговор, в ходе которого продолжили обсуждение вопросов, связанных с крушением самолета "Азербайджанских авиалиний", сообщил Песков.

Показать еще 2 ответа (всего 14 комментариев)
Гость 29 декабря 2024 в 15:48 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, а письков свечку тоже держит?

Гость 29 декабря 2024 в 15:52 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Вот так, прямым текстом, по-русски, прямо в лоб.

Мы уже забыли здесь как это по-русски без "хлопков", "ситуаций" и "инцидентов".

Пушкиным-Достоевским зачитались и забыли

Президент Азербайджана Алиев требует от России официальных извинений за сбитый самолёт, признания вины, привлечения к ответственности, преследования виновных и выплаты компенсации азербайджанскому государству.

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)
Гость 29 декабря 2024 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, не вижу, но думаю, что ты.. А чего зачитались? Ну , сегодня ..так.. и поезда с рельс сходят.

Гость 29 декабря 2024 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, с этих не сойдут никогда))) Тувинская железная дорога открытая валодей в 2011 году ://avatars.mds.yandex.net/i?id=6ca8ef13442a32043beecbd75ee592d1_l-5337213-images-thumbs&n=13

Гость 29 декабря 2024 в 16:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Гость 29 декабря 2024 в 16:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, это просто рост экономики

Гость 29 декабря 2024 в 16:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, Фактически Алиев прямым текстом отказывается порешать вопрос по-тихому. Он продолжает открыто обвинять российскую сторону в совершении действий, которые и привели к катастрофе самолета. Извинения сочтены очень формальными и совершенно неубедительными.

Ооо, это будет интересно. Оно не любит, когда у него что то требуют

Гость 29 декабря 2024 в 16:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, ихтамнет и этонемы не не прохонже

Гость 29 декабря 2024 в 16:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Этапы большого пути:

— Это не мы

— Мы, но не специально

— Специально, но не хотели

— Хотели, но не попали

— Попали, но не туда

— Посмотрите на госдолг США!

Гость 29 декабря 2024 в 17:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, оно и так три дня отсиживался в чемодане с черкашами, потом понял что писец и стал лепетать про птиц и балоны)))

Гость 29 декабря 2024 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, не все однако ...как анапские педагоги. В мире другие люди тоже есть.

Гость 29 декабря 2024 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, по тундре, по железной дороге, где мчится поезд воркута ленинград

Гость 29 декабря 2024 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, столыпинские вагоны?

Гость 29 декабря 2024 в 17:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, А вторяки не чай, бродяга не скучай, дорога с воли есть, а значит будем есть.

А вторяки не чай, ты "Примой" угощай, три года-то не срок, а жизненный урок.

29 декабря 2024 в 14:57 #

Баку требует от Москвы "признания вины, наказания виновных и выплаты компенсаций" в ситуации с катастрофой самолета AZAL, заявил Алиев.

Гость 29 декабря 2024 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

стандартный дипломатический ход. Страны-президенты, а как иначе? За спиной народ, престиж.. Под ковром уже всё решено.

29 декабря 2024 в 14:49 #

Почему Алиеву мало извинений Путина? Так ведь можно отношения испортить, если требовать так настойчиво.

Гость 29 декабря 2024 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Вот какой нехороший Алиев !? А можа это клон Алиева ?

29 декабря 2024 в 14:47 #

В Баку считают, что самолет AZAL, разбившийся в Актау, не был сбит специально, уточнил президент Азербайджана Алиев.

Гость 29 декабря 2024 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

А птицы мерзкие долбили самолет, И ждали птицы те, когда ж он упадет, И близлежащий ни один аэропорт К себе не принял разрушающийся борт

Гость 29 декабря 2024 в 15:26 # ответ на комментарий ↑

президент в общем то прав, вряд ли такая цель ставилась изначально. Хотя ...кто знает....этих геополитиков, тем более в долгосрочной перспективе влия ния на круг "дружественных стран"

29 декабря 2024 в 14:46 #

Какие же глупые люди пишут про отставку Герасимова.

Пока идет СВО, ее не будет. Да и после СВО еще время пройдет.

29 декабря 2024 в 14:44 #

Россия построила три собственных газовоза-ледокола вопреки санкциям. Первый российский газовоз ледового класса для перевозки СПГ "Алексей Косыгин", успешно проходит морские испытания. Об этом свидетельствуют данные, собранные агентствомLSEG. Газовоз "Алексей Косыгин" стал первым судном в серии, предназначенной для проекта "Арктик СПГ-2", который имеет стратегическое значение для России в области энергетики и экспорта углеводородов. При этом, однако, перенесены сроки сдачи первых двух танкеров повышенного ледового класса Arc7 для проекта "Арктик СПГ-2". Ожидается, что первый танкер может быть передан компании "Новатэк" в начале 2025 года, а второй - в первом квартале 2025 года, пишет тг-канал «Акценты Сибири».

Сейчас на судоверфи "Звезда" в Приморском крае спущены на воду три газовоза - "Алексей Косыгин", "Петр Столыпин" и "Сергей Витте". Всего планировалось построить 15 танкеров, однако сроки сдачи первых пяти судов были перенесены несколько раз. Изначально ожидалось, что они будут переданы "Новатэку" еще в 2023 году. Проект "Арктик СПГ-2" предусматривал строительство по производству СПГ на Ямальском полуострове. Первая линия сжижения была завершена в декабре 2023 года, вопреки санкциям. Однако производственные работы на первой линии были приостановлены на зимний период с 11 октября 2024 года. Сроки ввода третьей линии "Арктик СПГ 2" перенесены с 2026 на 2028 год. Все это повлияло на график сдачи судов.

Гость 29 декабря 2024 в 14:46 # ответ на комментарий ↑

А у нас в квартире газ. А у вас?

Гость 29 декабря 2024 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, а у нас, во шо есть ! ссылка

29 декабря 2024 в 14:40 #

Правительство определило порядок беспошлинного ввоза в Россию сливочного масла. Решение будет действовать до середины июня 2025 года.



Гость
в Балачке
ШУРКА - ПОПАНДОПУЛО ! Ты тоже покупай печеньки и езжай с Лавровым вместе раздавать . Лаврову самому, без тебя не справится с раздачей печенек !
в Балачке
Обещать - их профессия
в Балачке
Пора ехать Лаврову в Париж раздавать печеньки))
в Балачке
Мудик, мне твои картинки без интереса... Живые забавнее))
в Балачке
Мудик, прими таблетку... орально
в Балачке
Мудик, успАкойся!
в блоге:
Шторм прошёл, что с "новым" песком?
На Центральном пляже сколько лет сыпали и что там сдвинулось?
в Балачке
Мудик, пойди убейся))
Гость
в блоге:
Шторм прошёл, что с "новым" песком?
При завозе песка нарушили природное равновесие. Теперь песок уйдет в море. Линия прибоя сдвинется.
Гость
в блоге:
"Общественника" к ответу!
Скажи, кто твой друг.. .
в Балачке
«Россия — великая держава. Украина — нет» Трамп.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты входишь в "ПАРТИЮ БАЛБЕСОВ" ? Ты председатель "ПАРТИИ БАЛБЕСОВ" ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты эту херь пости в другом месте ! Ты шо, с катушек слетел ?
Гость
в Балачке
ШУРКА - ПОПАНДОПУЛО ! Ты шо с катушек слетел ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну ты конкретно разъясни, шо тебье лично люди плохого сотворили ?
Гость
в Балачке
Братан ! А ОЛЕХАНДЕР разве здеся не при делах ?
в Балачке
США предложат Путину провести трехстороннюю встречу с Трампом и Зеленским для обсуждения урегулирования конфликта на Украине, сообщает Politico.
в Балачке
Ой, они нет воруют, они пьютЬ
в Балачке
Франция направит войска наряду с полицией после беспорядков , случившихся в прошедшие выходные. Французские министры признали провалы в работе разведки и полиции…
в Балачке
Средства ПВО за день сбили 90 украинских БПЛА над регионами РФ, сообщает МО РФ.