БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Анапский инсайдер 20 апреля 2026 в 13:28 #

Оскорбление Бони Владимиром Соловьёвым ещё сильнее ударило по рейтингу власти

Соловьёв не придумал ничего лучше — а точнее, выбрал худший из возможных вариантов — и публично в прямом эфире обозвал Викторию Боню «потрёпанной шалавой». Вместо того чтобы на свою огромную ТВ-аудиторию хотя бы попытаться привести контраргументы к её речи, ведущий опустился до откровенных оскорблений.

И причина здесь очевидна — ничего внятного и объективного противопоставить аргументам Бони нет, потому что её доводы не высосаны из пальца, а многие из озвученных фактов действительно имеют место быть.

Впрочем, на личный рейтинг самого Соловьёва это уже никак не влияет — его статус в глазах большинства давно просел. Его передачи не воспринимаются как аналитические: там никто не пытается искать факты и выстраивать контраргументы, это классический набор «кричалок».

Однако важно другое. Для широкой аудитории Соловьёв фактически воспринимается как неофициальный голос государства. Официальные спикеры говорят сухо и аккуратно, а он транслирует ту же позицию в более жёсткой и эмоциональной форме. Работая на государственном телеканале и за государственные средства, он не может позволить себе иную линию

И вот что в итоге слышат зрители от государства-Соловьева: вместо ответов на справедливые вопросы, которые есть у всех и которые Боня озвучила, но не придумала, они слышат «что вы тупые мрази и шалавы» — читай: не нужно вам, тупому стаду, поднимать голову и тревожить своими вопросами.

Зрители слышат это с уст Соловьёва, но воспринимают как ответ государства. И рейтинг падает не у Соловьёва, а у Путина, что, впрочем, уже регулярно фиксирует ВЦИОМ.

Очевидные причинно-следственные связи, которые в упор игнорируются в Кремле.

Гость 20 апреля 2026 в 13:36 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, НЛП , отвлекуха от чего

Гость 20 апреля 2026 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, стена то гнилая, ткни и развалится- классики.

Лавров тоже счастлив от того что за столько лет никто так не узнал где же все таки эти красные линии.Видеть их правда тоже никто пока еще не увидел.

Ну и конечно же кубанский губер третий срок героически отбивается в одиночку от тьмы неназванных врагов.

А люди то все это уже начинают сами видеть и понимать.

Гость 20 апреля 2026 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, соловьёвы есть везде, в том числе и на этом сайте. Самый простой способ возвысить себя над другими - облить их дерьмом

Гость, это вы про мудика с пездамитом? Только они здесь всё время про дерьмо, сортиры, очковые сортиры и проч.

Анапский инсайдер, тебе Боня нравиТЦА? ))

20 апреля 2026 в 13:24 #

Россия искажает свою экономическую статистику, утверждает в интервью Financial Times глава разведки Швеции Томас Нильссон. По его словам, реальный дефицит бюджета ещё выше, а ЦБ России недооценивает инфляцию. Этот показатель, по данным шведской разведки, ближе к ключевой ставке 15%, чем к официальным 5,86%. Помимо этого, Швеция якобы зафиксировала финансовые индикаторы, которые могут указывать на будущий банковский кризис. В этом со шведской разведкой согласна и служба внешней разведки Германии, пишет FT.

Корвалол 20 апреля 2026 в 13:00 #

В Туапсе произошел разлив нефтепродуктов в море после атаки БПЛА, сообщили в оперштабе Кубани. Площадь загрязнения моря оценена в 10 тысяч квадратных метров.

Также продолжается сбор нефтепродуктов, попавших в реку Туапсе, разлив удалось локализовать.

20 апреля 2026 в 12:44 #

«Украина наконец-то отказалась от Трампа»: Зеленский отказывется от США, потому что «Трамп проиграл России»

«После возвращения Дональда Трампа в Белый дом Украина сначала пыталась сохранить союзнические отношения с США, несмотря на резкое сокращение военной помощи, критические заявления в адрес Зеленского и курс Вашингтона на переговоры, воспринимаемые в Киеве как выгодные России. «Россия снова обыграла американцев - обыграла президента Соединённых Штатов», - сказал Зеленский в интервью итальянскому радио.

На этом фоне он всё более открыто ставит под сомнение надёжность США как союзника и даже обсуждает необходимость новой архитектуры европейской безопасности без опоры исключительно на Вашингтон. При этом Украина подчёркивает рост собственной военной устойчивости. Несмотря на сохраняющуюся зависимость от западной поддержки, в Киеве укрепляется убеждение, что продолжение сопротивления возможно и без прежнего уровня американского участия»

20 апреля 2026 в 12:28 #

Соловьёв обратился в СК и Минюст с просьбой признать Боню иноагентом.

Обиделся что ли?

20 апреля 2026 в 11:47 #

МИД Ирана заявил, что захватом иранского танкера США нарушили режим прекращения войны и он официально закончился.

20 апреля 2026 в 11:27 #

Мазут, замеченный на пляжах Новороссийска, оказался машинным маслом

Жители города-героя стали замечать на прибрежной полосе испачканные мазутом камни и забили тревогу. Но от внимательных граждан не ускользнуло и то, каким образом черная жидкость располагалась на прибрежной полосе. О своих подозрениях они сообщили в администрацию.

- Такое впечатление, что кто-то просто ходил по берегу и намерено разливал это масло – линия разлива ровная и непрерывная, - подметили новороссийцы.

Бдительные граждане также предположили, что разлитая на новороссийских пляжах жидкость не является мазутом, а больше похожа на машинное масло.  

Хулиганы даже не попытались скрыть следы своего злодеяния – на пляже была обнаружена емкость, которую использовали для разлива черной жидкости, а чуть дальше найден большой контейнер с остатками нефтепродукта.

Загрязнение береговой линии было выявлено в районе памятника Неизвестному матросу и пляжа «Дельфин». Но злоумышленники не учли, что все пляжи города оборудованы камерами видеонаблюдения. Вычислить по ним хулиганов не составит труда. Информация передана в правоохранительные органы.

Гость 20 апреля 2026 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

враги. Если найден большой контейнер с остатками нефтепродукта, вряд ли это хулиганы.

20 апреля 2026 в 11:11 #

Адыгейского подростка обвиняют в оправдании терроризма

Отдел по особо важным делам подозревает, что школьник мог публиковать в публичных чатах высказывания и материалы, содержащие признаки оправдания терроризма.

Сейчас разбираются в ситуации: изучают переписки, публикации и активность в интернете, устанавливают все обстоятельства и возможные связи фигуранта.

Следствие продолжается, подробности пока не раскрываются.

20 апреля 2026 в 11:10 #

Детские лагеря в глубоком тылу России все.

Решение об ограничении работы детских лагерей в Саратове принято антитеррористической комиссией в связи с имевшимися ранее случаями их повреждения из-за атак БПЛА, сообщил губернатор Саратовской области.

Корвалол 20 апреля 2026 в 11:07 #

Telegram не сотрудничает с РФ в вопросе борьбы с мошенниками — Горелкин



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…