Парламент не поддержит поправки к правилам эвакуации. Думский комитет по госстроительству отказался менять правила эвакуации автомобилей за парковочные нарушения. Ранее ЛДПР предлагала защитить граждан, которые не могут доказать свое право владения автомобилем, так как их документы находятся внутри уже опечатанной машины.
Если Финляндия и Эстония введут полную блокаду Финского залива для российского судоходства, Россия будет расценивать подобные действия как нарушение международного морского права, заявили в МИД.
В России подорожают новые автомобили — цены повысятся из-за индексации утильсбора. Уже в ближайшие месяцы машины подорожают примерно на 8–10%. Рост цен коснется и автомобилей с пробегом. Особенно изменение цен скажется на автомобилях, которые в настоящее время имеют низкую наценку.
В СМИ пишут, что ливанцы отступили от границы примерно на пять км... План ливанского руководства, видимо, этот вариант военных действий предусматривал... Кстати, там как и в Газе, мощная сеть тоннелей ))
Гость, Биби же сегодня сказал, что отныне аятоллам и в самом Иране трындец,, в своем обращении к народу Ирана и миру на английском языке.
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к народу Ирана:
«Я много говорю о лидерах Ирана. Но в этот решающий момент я хочу обратиться к вам – народу Ирана. Я хочу сделать это напрямую, без фильтров, без посредников.
Каждый день вы видите режим, который вас подавляет, произносит пламенные речи о защите Ливана, защите Газы. Однако с каждым днем этот режим все глубже погружает наш регион во тьму и войну. Каждый день их марионетки уничтожаются. Спросите Мохаммеда Дейфа. Спросите Насраллу. На Ближнем Востоке нет такого уголка, куда Израиль не мог бы проникнуть. Нет такого места, куда бы мы не пошли, чтобы защитить наш народ и нашу страну.
С каждой минутой режим приближает вас — благородный персидский народ — к пропасти. Подавляющее большинство иранцев знают, что режиму на них наплевать. Если бы оно заботилось, если бы оно заботилось о вас, оно бы перестало тратить миллиарды долларов на бесполезные войны по всему Ближнему Востоку. Оно бы начало улучшать вашу жизнь.
Представьте себе, если бы все те огромные деньги, которые режим потратил на ядерное оружие и иностранные войны, были бы инвестированы в образование ваших детей, в улучшение вашего здравоохранения, в строительство инфраструктуры вашей страны, водоснабжения, канализации и всего остального, что вам нужно. Представьте себе это. Но знайте одну простую вещь – иранским тиранам нет дела до вашего будущего.
Когда Иран наконец станет свободным, а этот момент наступит гораздо раньше, чем люди думают, — все будет иначе. Наши два древних народа, еврейский и персидский, наконец-то обретут мир. Наши две страны, Израиль и Иран, будут жить в мире. Когда этот день наступит, террористическая сеть, созданная режимом на пяти континентах, обанкротится и будет разрушена. Иран будет процветать как никогда прежде.
Глобальные инвестиции. Массовый туризм. Блестящие технологические инновации, основанные на колоссальных талантах, существующих в Иране. Разве это не лучше, чем бесконечная нищета, репрессии и война?
От Кума до Исфахана, от Шираза до Тебриза — десятки миллионов хороших и порядочных людей с тысячелетней историей за плечами и блестящим будущим впереди. Не позволяйте небольшой группе фанатичных теократов разрушить ваши надежды и мечты. Вы заслуживаете лучшего. Ваши дети заслуживают лучшего. Весь мир заслуживает лучшего.
Я знаю, что вы не поддерживаете насильников и убийц из ХАМАС и "Хезболлы", но ваши лидеры поддерживают. Вы заслуживаете большего. Народ Ирана должен знать – Израиль на вашей стороне. Давайте вместе познаем будущее процветания и мира».
Гость, как жиденок Биби красиво заворачивает ... Классический стиль либерасов (( Интересно, неужели он надеется, что иранцы ему поверят ? Однозначно, что этот пассаж, о будущем процветании, запущен для мирового сообщества! У этой сионистской мрази, руки по локти в крови мирных людей ((((((((((
Пездамит, переживаешь за жидов ? Это прально ! План ливанцев, примерно понятен! Запустить ЦАХАЛ на территорию своей страны и обратится за помощью к исламским государствам.
Только профессиональные спекулянты и богачи сейчас могут позволить себе ипотеку в РФ, заявили в Госдуме. По словам депутата Михаила Делягина, для обычного человека среднего класса взять квартиру в ипотеку — непозволительная роскошь.
Власти Мурманской области предупредили жителей о возможных диверсионных группах и призвали сообщать силовикам о подозрительных людях, обратила внимание активистка…
Украина лишает Россию крымского плацдарма и делает все, чтобы принудить ее к окончанию войны, заявил Зеленский. По его словам, Киев использует "санкции средней дальности",…
Более 50 тыс. человек числятся пропавшими без вести после двух землетрясений на севере Венесуэлы, сообщил представитель ООН по оказанию помощи. Число погибших выросло…
Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.
Президент США пообещал жёсткий ответ и 100-процентные пошлины европейским странам, если те посмеют установить…
Владимир Путин подписал закон о штрафах до 700 тысяч рублей за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы на российских сайтах
Другие законы, подписанные…
Грузинские депутаты устроили массовую драку после заявления премьера страны Ираклия Кобахидзе о том, что ситуацию в стране удалось успокоить. Об этом сообщает Ambebi.
Потасовка…
Режимы ЧС ввели в Крыму и Севастополе
Режимы вводятся с сегодняшнего дня для более эффективной работы властей.
Источник: https://krd.gorod.space/rezhimy-chs-v…
Дело сочинского судьи рассмотрят в Краснодаре.
В Советский суд Краснодара поступило дело бывшего заместителя председателя Центрального районного суда Сочи Валерия…
«Нет — и х*й с ним». Михалков вывел формулу русского человека: «Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было.…
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен…
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе…
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом…
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Срок службы по призыву в РФ останется неизменным, пообещали в Генштабе.
Парламент не поддержит поправки к правилам эвакуации. Думский комитет по госстроительству отказался менять правила эвакуации автомобилей за парковочные нарушения. Ранее ЛДПР предлагала защитить граждан, которые не могут доказать свое право владения автомобилем, так как их документы находятся внутри уже опечатанной машины.
Если Финляндия и Эстония введут полную блокаду Финского залива для российского судоходства, Россия будет расценивать подобные действия как нарушение международного морского права, заявили в МИД.
В России подорожают новые автомобили — цены повысятся из-за индексации утильсбора. Уже в ближайшие месяцы машины подорожают примерно на 8–10%. Рост цен коснется и автомобилей с пробегом. Особенно изменение цен скажется на автомобилях, которые в настоящее время имеют низкую наценку.
За всю ночь ни одного беспилотника! Хохлы прижали уши в связи с вторжением еврейцев в Ливан?
В СМИ пишут, что ливанцы отступили от границы примерно на пять км... План ливанского руководства, видимо, этот вариант военных действий предусматривал... Кстати, там как и в Газе, мощная сеть тоннелей ))
Украинское командование отдало приказ об отходе из Угледара
Полковник Кошка, #ОнИмБольшеНеНужен
И всё же израильтяне решились на вторжение в Ливан ! О зохен вэй и танки наши быстры... Началась Третья война Израиля и Ливана.
Пишут, что ливанская армия отступает от границы...
Ну что господа... делаем ставки! Ливан рухнет или евреи как в Газе получат песты ?
Гость, у израильтян, главная проблема - бои в районах плотной застройки!
Гость, конечно хочется им песты, но скорее арабский мир обсерется (((
alеxаndеr, во Второй войне не обосрались и знатно наколупали жидов! Одних только Меркав сожгли 56 (!) единиц ))
Гость, четыре Украинских фронта сожгли ещё больше ))
alеxаndеr, а четыре украинских фронта здесь при какой манде ?
Гость, а "вторая война" при манде? ))
alеxаndеr, МЕРКАВЫ в период ВОВ ? Это было бы круто !
alеxаndеr, речь о войне 2006 года !
Гость, ну теперь всё понятно
alеxаndеr, бывает ... сразу представил израильские танки на украинских фронтах ))
Гость, на тех самых, 4-х украинских? ))
Гость, Биби же сегодня сказал, что отныне аятоллам и в самом Иране трындец,, в своем обращении к народу Ирана и миру на английском языке.
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к народу Ирана:
«Я много говорю о лидерах Ирана. Но в этот решающий момент я хочу обратиться к вам – народу Ирана. Я хочу сделать это напрямую, без фильтров, без посредников.
Каждый день вы видите режим, который вас подавляет, произносит пламенные речи о защите Ливана, защите Газы. Однако с каждым днем этот режим все глубже погружает наш регион во тьму и войну. Каждый день их марионетки уничтожаются. Спросите Мохаммеда Дейфа. Спросите Насраллу. На Ближнем Востоке нет такого уголка, куда Израиль не мог бы проникнуть. Нет такого места, куда бы мы не пошли, чтобы защитить наш народ и нашу страну.
С каждой минутой режим приближает вас — благородный персидский народ — к пропасти. Подавляющее большинство иранцев знают, что режиму на них наплевать. Если бы оно заботилось, если бы оно заботилось о вас, оно бы перестало тратить миллиарды долларов на бесполезные войны по всему Ближнему Востоку. Оно бы начало улучшать вашу жизнь.
Представьте себе, если бы все те огромные деньги, которые режим потратил на ядерное оружие и иностранные войны, были бы инвестированы в образование ваших детей, в улучшение вашего здравоохранения, в строительство инфраструктуры вашей страны, водоснабжения, канализации и всего остального, что вам нужно. Представьте себе это. Но знайте одну простую вещь – иранским тиранам нет дела до вашего будущего.
Когда Иран наконец станет свободным, а этот момент наступит гораздо раньше, чем люди думают, — все будет иначе. Наши два древних народа, еврейский и персидский, наконец-то обретут мир. Наши две страны, Израиль и Иран, будут жить в мире. Когда этот день наступит, террористическая сеть, созданная режимом на пяти континентах, обанкротится и будет разрушена. Иран будет процветать как никогда прежде.
Глобальные инвестиции. Массовый туризм. Блестящие технологические инновации, основанные на колоссальных талантах, существующих в Иране. Разве это не лучше, чем бесконечная нищета, репрессии и война?
От Кума до Исфахана, от Шираза до Тебриза — десятки миллионов хороших и порядочных людей с тысячелетней историей за плечами и блестящим будущим впереди. Не позволяйте небольшой группе фанатичных теократов разрушить ваши надежды и мечты. Вы заслуживаете лучшего. Ваши дети заслуживают лучшего. Весь мир заслуживает лучшего.
Я знаю, что вы не поддерживаете насильников и убийц из ХАМАС и "Хезболлы", но ваши лидеры поддерживают. Вы заслуживаете большего. Народ Ирана должен знать – Израиль на вашей стороне. Давайте вместе познаем будущее процветания и мира».
Пездамит, это чьё? ))
alеxаndеr, Б.Н.
А есть ещё консультация от тик ток воинов как при обороне не встретить наступающие войска.
Пездамит, а есть как избавиться от пездамичьих советов? ))
alеxаndеr, вырыть бункерок поглубже
Пездамит, тебе и 2-х метров хватит ))
alеxаndеr, ну если слишком много кушать,то и четырех не хватит.
Пездамит, ты с просрочкой не завязал?
alеxаndеr, так это есть во всех новостных лентах,РИА новости например.
Гость, как жиденок Биби красиво заворачивает ... Классический стиль либерасов (( Интересно, неужели он надеется, что иранцы ему поверят ? Однозначно, что этот пассаж, о будущем процветании, запущен для мирового сообщества! У этой сионистской мрази, руки по локти в крови мирных людей ((((((((((
Гость, Израиль наносит удар по ливанскому городу Сайда и это все траслируется в прямом эфире «Аль-Джазиры».
Пездамит, переживаешь за жидов ? Это прально ! План ливанцев, примерно понятен! Запустить ЦАХАЛ на территорию своей страны и обратится за помощью к исламским государствам.
Гость, красиво как: "запустить на территорию своей страны". Что-то напоминает, только там почему-то не было красиво.
Гость, только полный идиот может поверить сказкам махрового иудейского нациста, желающего процветания народу Ирана !
Только профессиональные спекулянты и богачи сейчас могут позволить себе ипотеку в РФ, заявили в Госдуме. По словам депутата Михаила Делягина, для обычного человека среднего класса взять квартиру в ипотеку — непозволительная роскошь.
Ага,именно через ипотеку спекулянты и богачи доказывают происхождение денег и обеспечивают чистоту сделок.Депутат знает о чем говорит.
По сообщениям западных СМИ, счет до начала сухопутного вторжения Израиля в Ливан пошел уже на часы.
ЦАХАЛ закрыл въезд в приграничные с Ливаном районы.
Корвалол, что там насчёт ответа коллективного арабского мира, который вообще никого не боится? Ну только сбитый беспилотник США не в счет ))