Гость, Биби же сегодня сказал, что отныне аятоллам и в самом Иране трындец,, в своем обращении к народу Ирана и миру на английском языке.
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к народу Ирана:
«Я много говорю о лидерах Ирана. Но в этот решающий момент я хочу обратиться к вам – народу Ирана. Я хочу сделать это напрямую, без фильтров, без посредников.
Каждый день вы видите режим, который вас подавляет, произносит пламенные речи о защите Ливана, защите Газы. Однако с каждым днем этот режим все глубже погружает наш регион во тьму и войну. Каждый день их марионетки уничтожаются. Спросите Мохаммеда Дейфа. Спросите Насраллу. На Ближнем Востоке нет такого уголка, куда Израиль не мог бы проникнуть. Нет такого места, куда бы мы не пошли, чтобы защитить наш народ и нашу страну.
С каждой минутой режим приближает вас — благородный персидский народ — к пропасти. Подавляющее большинство иранцев знают, что режиму на них наплевать. Если бы оно заботилось, если бы оно заботилось о вас, оно бы перестало тратить миллиарды долларов на бесполезные войны по всему Ближнему Востоку. Оно бы начало улучшать вашу жизнь.
Представьте себе, если бы все те огромные деньги, которые режим потратил на ядерное оружие и иностранные войны, были бы инвестированы в образование ваших детей, в улучшение вашего здравоохранения, в строительство инфраструктуры вашей страны, водоснабжения, канализации и всего остального, что вам нужно. Представьте себе это. Но знайте одну простую вещь – иранским тиранам нет дела до вашего будущего.
Когда Иран наконец станет свободным, а этот момент наступит гораздо раньше, чем люди думают, — все будет иначе. Наши два древних народа, еврейский и персидский, наконец-то обретут мир. Наши две страны, Израиль и Иран, будут жить в мире. Когда этот день наступит, террористическая сеть, созданная режимом на пяти континентах, обанкротится и будет разрушена. Иран будет процветать как никогда прежде.
Глобальные инвестиции. Массовый туризм. Блестящие технологические инновации, основанные на колоссальных талантах, существующих в Иране. Разве это не лучше, чем бесконечная нищета, репрессии и война?
От Кума до Исфахана, от Шираза до Тебриза — десятки миллионов хороших и порядочных людей с тысячелетней историей за плечами и блестящим будущим впереди. Не позволяйте небольшой группе фанатичных теократов разрушить ваши надежды и мечты. Вы заслуживаете лучшего. Ваши дети заслуживают лучшего. Весь мир заслуживает лучшего.
Я знаю, что вы не поддерживаете насильников и убийц из ХАМАС и "Хезболлы", но ваши лидеры поддерживают. Вы заслуживаете большего. Народ Ирана должен знать – Израиль на вашей стороне. Давайте вместе познаем будущее процветания и мира».
Гость, как жиденок Биби красиво заворачивает ... Классический стиль либерасов (( Интересно, неужели он надеется, что иранцы ему поверят ? Однозначно, что этот пассаж, о будущем процветании, запущен для мирового сообщества! У этой сионистской мрази, руки по локти в крови мирных людей ((((((((((
Пездамит, переживаешь за жидов ? Это прально ! План ливанцев, примерно понятен! Запустить ЦАХАЛ на территорию своей страны и обратится за помощью к исламским государствам.
Только профессиональные спекулянты и богачи сейчас могут позволить себе ипотеку в РФ, заявили в Госдуме. По словам депутата Михаила Делягина, для обычного человека среднего класса взять квартиру в ипотеку — непозволительная роскошь.
На территории, которую занимают вражеские группы сейчас относительное затишье.
В районе Веселого хохлы на двух бронемашинах провели атаку и зашли с северной части села, закрепиться не удалось, по итогу обе вражеские машины были подбиты нашими.
В Медвежьем наши войска разбили вражескую колонну, накаты враг на Медвежье совершает со стороны села Ободы, но закрепиться нет ни сил, ни возможности.
По вчерашней информации о штурме Свердликово-опровергаем, Любимовка, Дарьино ещё за противником, а Свердликово ещё дальше, соответственно ни о каком штурме речи нет.
Обуховку освободили.
От Ольговки до Семеновки противник также ещё сохраняет присутствие, на участке большое количество зеленых массивов, где и прячутся хохлы малыми группами, для минимизирования потерь при ударах нашей авиации и артиллерии.
Причем, сидят тихо как мыши.
По Плехово и Гуево наносим удары по выявленным вражеским позициям, а также по ротационным и эвакуационным группам.
Мы не можем позволить России выиграть войну, иначе будет нанесен ущерб американским и европейским интересам, — Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель
Глава европейской дипломатии также призвал страны Евросоюза разрешить Украине удары западным оружием по аэропортам и пусковым площадкам на территории России
В Генштабе ВСУ заявили о напряженной ситуации на всей линии фронта. Наибольшее количество боестолкновений зафиксировано на дзержинском (торецком), красноармейском (покровском) и лиманском направлениях.
Член Комитета Сената по бюджету и финрынкам Вадим Деньгин отметил, что осенняя хандра — это нормальное явление. По его словам, после отпусков начинается работа, солнце уходит, погода становится хуже, и поэтому снижение энергии и настроения естественны. Сенатор рекомендовал заводить новые знакомства.
Запад ищет повод перенаправить выделяемые Киеву средства на свои нужды, пишет Bloomberg. В частности, Германия планирует в следующем году значительное сокращение выделяемой Киеву помощи. Западные страны могут воспользоваться прекращением боевых действий на Украине для приостановки своих поставок и помощи, отмечает агентство. Ранее обозреватели британского журнала The Economist выразили мнение, что союзники Украины и власти в Киеве должны признать, что страна проигрывает в противостоянии с Россией.
В сети много прогнозов о дальнейших действиях Киева. Некоторые авторы предполагают, что ВСУ перейдут Днепр после того, как истощат передовые российские части своими…
Гость, Набережную Высокий берег за десятки лет гастролеры превратили в сплошной самострой и ничего не сносят..Пришло время им дальше расширяться..Так, что держитесь…
Петербуржец впервые отсудил у Аэрофлота почти 50 тысяч рублей за отмену рейса из-за БПЛА, сообщили в объединённой службе городских судов. Он купил два билета на…
Экс-первую леди Южной Кореи приговорили к 7 годам тюрьмы за коррупцию, пишет KBS. Суд признал, что она набрала от бизнесменов и чиновников дорогих подарков на 290…
В Госдуме заявили, что Россия обладает достаточными силами, чтобы «разнести половину Финляндии». Депутат Журавлёв отметил, что финские власти во главе с «полоумным…
Почему пошёл столь агрессивный накат Украины на Белоруссию? Устоит ли Лукашенко или уберёт ретрансляторы, демонтажа которых требует Зеленский? Эти вопросы, как выяснилось,…
Это у них бизнес с круговой порукой.. (С) Стабильность такая лет 26 как минимум ! В городе-платная парковка всё по прежнему, а зачем, что то менять...Если все у…
Правительство Афганистана ввело полный запрет на использование смартфонов всеми государственными служащими в гражданских и военных учреждениях, включая судей.
Чиновники,…
Министр труда РФ Антон Котяков заявил, что самой производительной и одной из самых востребованных возрастных групп на рынке труда в России являются россияне 40-45…
Сборная Кабо-Верде впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ. В заключительном матче группового этапа команда сыграла вничью 0:0 со сборной Саудовской Аравии и с тремя…
Чтобы справиться с "бензиновой тревожностью", россиянам нужно сократить чтение новостей, посоветовал депутат Госдумы Леонов
"Мужчинам, которые жалуются на стресс…
Хорошие новости: товарищ едет с юга, сообщает — впервые за последние дни на трассе в районе Воронежа — никаких очередей на АЗС, и залиться можно хоть тонной. Хочется…
Еврокомиссия в Брюсселе во время жары отключила кондиционеры, но только на нижних этажах, где работают низкооплачиваемые сотрудники низшего звена: «Это как феодализм»,…
Дональд Трамп, выступая перед сторонниками, заявил: «Все коммунисты — безбожники», после чего добавил: «Я думаю, что был бы величайшим коммунистом в истории»
Учёные пришли к выводу, что использование смартфона в спальне может негативно влиять на качество интимной жизни
По их мнению, постоянные уведомления и привычка…
И всё же израильтяне решились на вторжение в Ливан ! О зохен вэй и танки наши быстры... Началась Третья война Израиля и Ливана.
Пишут, что ливанская армия отступает от границы...
Ну что господа... делаем ставки! Ливан рухнет или евреи как в Газе получат песты ?
Гость, у израильтян, главная проблема - бои в районах плотной застройки!
Гость, конечно хочется им песты, но скорее арабский мир обсерется (((
alеxаndеr, во Второй войне не обосрались и знатно наколупали жидов! Одних только Меркав сожгли 56 (!) единиц ))
Гость, четыре Украинских фронта сожгли ещё больше ))
alеxаndеr, а четыре украинских фронта здесь при какой манде ?
Гость, а "вторая война" при манде? ))
alеxаndеr, МЕРКАВЫ в период ВОВ ? Это было бы круто !
alеxаndеr, речь о войне 2006 года !
Гость, ну теперь всё понятно
alеxаndеr, бывает ... сразу представил израильские танки на украинских фронтах ))
Гость, на тех самых, 4-х украинских? ))
Гость, Биби же сегодня сказал, что отныне аятоллам и в самом Иране трындец,, в своем обращении к народу Ирана и миру на английском языке.
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к народу Ирана:
«Я много говорю о лидерах Ирана. Но в этот решающий момент я хочу обратиться к вам – народу Ирана. Я хочу сделать это напрямую, без фильтров, без посредников.
Каждый день вы видите режим, который вас подавляет, произносит пламенные речи о защите Ливана, защите Газы. Однако с каждым днем этот режим все глубже погружает наш регион во тьму и войну. Каждый день их марионетки уничтожаются. Спросите Мохаммеда Дейфа. Спросите Насраллу. На Ближнем Востоке нет такого уголка, куда Израиль не мог бы проникнуть. Нет такого места, куда бы мы не пошли, чтобы защитить наш народ и нашу страну.
С каждой минутой режим приближает вас — благородный персидский народ — к пропасти. Подавляющее большинство иранцев знают, что режиму на них наплевать. Если бы оно заботилось, если бы оно заботилось о вас, оно бы перестало тратить миллиарды долларов на бесполезные войны по всему Ближнему Востоку. Оно бы начало улучшать вашу жизнь.
Представьте себе, если бы все те огромные деньги, которые режим потратил на ядерное оружие и иностранные войны, были бы инвестированы в образование ваших детей, в улучшение вашего здравоохранения, в строительство инфраструктуры вашей страны, водоснабжения, канализации и всего остального, что вам нужно. Представьте себе это. Но знайте одну простую вещь – иранским тиранам нет дела до вашего будущего.
Когда Иран наконец станет свободным, а этот момент наступит гораздо раньше, чем люди думают, — все будет иначе. Наши два древних народа, еврейский и персидский, наконец-то обретут мир. Наши две страны, Израиль и Иран, будут жить в мире. Когда этот день наступит, террористическая сеть, созданная режимом на пяти континентах, обанкротится и будет разрушена. Иран будет процветать как никогда прежде.
Глобальные инвестиции. Массовый туризм. Блестящие технологические инновации, основанные на колоссальных талантах, существующих в Иране. Разве это не лучше, чем бесконечная нищета, репрессии и война?
От Кума до Исфахана, от Шираза до Тебриза — десятки миллионов хороших и порядочных людей с тысячелетней историей за плечами и блестящим будущим впереди. Не позволяйте небольшой группе фанатичных теократов разрушить ваши надежды и мечты. Вы заслуживаете лучшего. Ваши дети заслуживают лучшего. Весь мир заслуживает лучшего.
Я знаю, что вы не поддерживаете насильников и убийц из ХАМАС и "Хезболлы", но ваши лидеры поддерживают. Вы заслуживаете большего. Народ Ирана должен знать – Израиль на вашей стороне. Давайте вместе познаем будущее процветания и мира».
Пездамит, это чьё? ))
alеxаndеr, Б.Н.
А есть ещё консультация от тик ток воинов как при обороне не встретить наступающие войска.
Пездамит, а есть как избавиться от пездамичьих советов? ))
alеxаndеr, вырыть бункерок поглубже
Пездамит, тебе и 2-х метров хватит ))
alеxаndеr, ну если слишком много кушать,то и четырех не хватит.
Пездамит, ты с просрочкой не завязал?
alеxаndеr, так это есть во всех новостных лентах,РИА новости например.
Гость, как жиденок Биби красиво заворачивает ... Классический стиль либерасов (( Интересно, неужели он надеется, что иранцы ему поверят ? Однозначно, что этот пассаж, о будущем процветании, запущен для мирового сообщества! У этой сионистской мрази, руки по локти в крови мирных людей ((((((((((
Гость, Израиль наносит удар по ливанскому городу Сайда и это все траслируется в прямом эфире «Аль-Джазиры».
Пездамит, переживаешь за жидов ? Это прально ! План ливанцев, примерно понятен! Запустить ЦАХАЛ на территорию своей страны и обратится за помощью к исламским государствам.
Гость, красиво как: "запустить на территорию своей страны". Что-то напоминает, только там почему-то не было красиво.
Гость, только полный идиот может поверить сказкам махрового иудейского нациста, желающего процветания народу Ирана !
Только профессиональные спекулянты и богачи сейчас могут позволить себе ипотеку в РФ, заявили в Госдуме. По словам депутата Михаила Делягина, для обычного человека среднего класса взять квартиру в ипотеку — непозволительная роскошь.
Ага,именно через ипотеку спекулянты и богачи доказывают происхождение денег и обеспечивают чистоту сделок.Депутат знает о чем говорит.
По сообщениям западных СМИ, счет до начала сухопутного вторжения Израиля в Ливан пошел уже на часы.
ЦАХАЛ закрыл въезд в приграничные с Ливаном районы.
Корвалол, что там насчёт ответа коллективного арабского мира, который вообще никого не боится? Ну только сбитый беспилотник США не в счет ))
Курская область.
На территории, которую занимают вражеские группы сейчас относительное затишье.
В районе Веселого хохлы на двух бронемашинах провели атаку и зашли с северной части села, закрепиться не удалось, по итогу обе вражеские машины были подбиты нашими.
В Медвежьем наши войска разбили вражескую колонну, накаты враг на Медвежье совершает со стороны села Ободы, но закрепиться нет ни сил, ни возможности.
По вчерашней информации о штурме Свердликово-опровергаем, Любимовка, Дарьино ещё за противником, а Свердликово ещё дальше, соответственно ни о каком штурме речи нет.
Обуховку освободили.
От Ольговки до Семеновки противник также ещё сохраняет присутствие, на участке большое количество зеленых массивов, где и прячутся хохлы малыми группами, для минимизирования потерь при ударах нашей авиации и артиллерии.
Причем, сидят тихо как мыши.
По Плехово и Гуево наносим удары по выявленным вражеским позициям, а также по ротационным и эвакуационным группам.
Мы не можем позволить России выиграть войну, иначе будет нанесен ущерб американским и европейским интересам, — Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель
Глава европейской дипломатии также призвал страны Евросоюза разрешить Украине удары западным оружием по аэропортам и пусковым площадкам на территории России
Военкоры сообщили, что над Угледаром поднят российский триколор !
Тяжело было, но всё же дожали ... !
Гость, команда на выход из Угледара получена, не получено объяснение, как выйти.
Остаётся только присоединиться к подземной дивизии Бандеры )))
alеxаndеr, почему сразу к Бандере ... Пусть сдаются - это как вариант !
Владимир Петров, пусть пробуют вариант
В Генштабе ВСУ заявили о напряженной ситуации на всей линии фронта. Наибольшее количество боестолкновений зафиксировано на дзержинском (торецком), красноармейском (покровском) и лиманском направлениях.
Член Комитета Сената по бюджету и финрынкам Вадим Деньгин отметил, что осенняя хандра — это нормальное явление. По его словам, после отпусков начинается работа, солнце уходит, погода становится хуже, и поэтому снижение энергии и настроения естественны. Сенатор рекомендовал заводить новые знакомства.
Фамилия соответствует должности ...
Запад ищет повод перенаправить выделяемые Киеву средства на свои нужды, пишет Bloomberg. В частности, Германия планирует в следующем году значительное сокращение выделяемой Киеву помощи. Западные страны могут воспользоваться прекращением боевых действий на Украине для приостановки своих поставок и помощи, отмечает агентство. Ранее обозреватели британского журнала The Economist выразили мнение, что союзники Украины и власти в Киеве должны признать, что страна проигрывает в противостоянии с Россией.
Попрошайке скажут нам самим мало
Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад сделал неожиданное признание:
«Мы создали подразделение для противодействия Израилю, а его руководитель оказался агентом Моссад», — сказал экс-президент Ирана.
Полковник Кошка, инфа убойная! Это типо как у нас Андропов руководил КГБ ...
Полковник Кошка, кругом одни евреи
Гость, это же нужно было так всё персам просрать (( Древняя и мудрая нация, и такой прокол ...
Получается, что иранцы оказались наивными как индейцы ...?
Вот вам и вертолёт Раиси в тумане ...((
Иран пусть сам разбирается по своим проблемам! Для нас, главная проблема - наша пятая колонна !
Гость, а вот у пятой колонны по всей видимости проблем никаких.
Пездамит, а ты пятая колонна? ))
Гость, да,у Раиси пейджер тоже был.
Владимир Петров, купить можно почти каждого и дело не в его принципах, а в предложенной сумме ))
alеxаndеr, интересно, как у иранцев контрразведка работает? Иран довольно закрытая страна!
Владимир Петров, довольно закрытая и доверяет далеко не каждому.Не каждому поставляет и оружие.
Владимир Петров, х.з. что у них работает, но ЭТО в силах даже ответить