БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


8 октября 2024 в 21:50 #

Расследование мошенничества, предположительно, совершенного адвокатом Денисом Шапиро (арестован сегодня Замоскворецким судом Москвы), может быть связано с уголовным делом в отношении экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского, который с 25 сентября находится в СИЗО по обвинению в особо крупном хищении, пишет ВЧК-ОГПУ. Известно, что Шапиро требовал 400 млн рублей за закрытие дела, ущерб по которому 3,7 млн рублей. А экс-чиновнику вменяется присвоение двух земельных участков, ущерб по делу следствие оценило как раз в 3,7 млн рублей. Также Шапиро предлагал подозреваемым уход от уголовного преследования через СВО, а именно на СВО задержали Копайгородского. Шапиро является адвокатом командира спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова. Адвокат известен, как решала.

Гость 8 октября 2024 в 22:06 # ответ на комментарий ↑

И здесь жиды ... 400 млн. рублей! Нехило этот Шапиро хотел подхарчиться ))

Гость 8 октября 2024 в 23:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Если арестовали адвоката Алаутдинова Шапиро, то скоро и за ним самим прийдут !

Гость 8 октября 2024 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, его низзя он преемник Рамзанки !

Гость 8 октября 2024 в 21:11 #

Канал Инсайдер -Т пишет, что Кадыров защищает мигрантов исходя из своих коммерческих интересов. Чеченские боевики плотно крышуют диаспоры мигрантов.

Анапский инсайдер 8 октября 2024 в 20:36 #

Лукашенко в ходе приезда в Москву обсуждал с Путиным "трудные и спорные вопросы" российско-белорусских отношений, рассказывают инсайдеры. По их словам, Кремль полагает, что команда Лукашенко под предлогом СВО и "напряженной обстановки" сознательно затягивает и срывает реализацию союзных программ. "Лукашенко, конечно, по привычке отмахивался и пытался сказать, что ничего подобного нет и быть не может. Однако опасения российского руководства далеко не беспочвенны: даже разговоры об углублении интеграции двух государств в последнее время практически сошли на нет (по инициативе Минска). Поэтому жесткие вопросы, которые поставил перед Лукашенко Путин, были вполне уместны. Впрочем, из-за того, что визит белорусского лидера пришелся на день рождения российского президента, переводить разговор в диалог на повышенных тонах никто не стал", — поясняют информированные источники.

Гость 8 октября 2024 в 20:53 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, источники у вас батенька, какие-то этно- либерастные..

Гость 8 октября 2024 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, куйня

8 октября 2024 в 20:08 #

Убиты уже два преемника главы «Хезболлы» Хасана Насраллы, заявил Биньямин Нетаньяху. Об этом премьер-министр Израиля объявил на английском языке, обращаясь к населению Ливана. Он подтвердил, что Хашим Сафи ад-Дин был убит в результате авиаудара в прошлый четверг (об этом, в частности, сообщал канал «Аль-Арабия»). По словам Нетаниягу, израильские военные также убили преемника Сафи ад-Дина. Его имени он не назвал.

«Сегодня „Хезболла“ слабее, чем была на протяжении многих лет», — заявил Нетаньяху. Он призвал жителей Ливана «освободить страну от „Хезболлы“, чтобы эта война закончилась» и вернуть Ливан «на путь мира и процветания».

«Не позволяйте этим террористам разрушить ваше будущее еще больше, чем они уже сделали», — сказал Нетаньяху.

Гость 8 октября 2024 в 20:39 # ответ на комментарий ↑

А при оглашении этого заявления, руки у Натаньяху не дрожали ?

Гость 8 октября 2024 в 20:48 # ответ на комментарий ↑

Ливан-это Хезболла , а Хезболла- это Ливан! Жид Натаньяху не по тому адресу

Полковник Кошка 8 октября 2024 в 18:56 #

ВС РФ взяли под контроль важный населённый пункт Верхнекаменкское.

Ранее об освобождении сообщили В МО РФ

Полковник Кошка, и сколько таких Верхнекамских по пути на Киев брать прийдется ?

Гость 8 октября 2024 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, А может брать и не придётся... Всё чаще в СМИ инфа о грядущих переговорах ! В принципе, у нас есть только два варианта- либо договорняк, либо мобилизация ! Все нормальные люди - это понимают !

Гость 8 октября 2024 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, чей Киев

Гость 8 октября 2024 в 22:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Москва чья ?

Анапский инсайдер 8 октября 2024 в 18:46 #

Удары вглубь России будут внезапными, ждать анонса со стороны Киева или Запада не стоит, рассказал инсайдер

Внешняя разведка РФ выяснила, по каким объектам собираются бить ВСУ: как мы и писали ранее — это объекты гражданской, энергетической инфраструктуры и хранилища боеприпасов.

Хоть США сейчас и находятся в ожидании выборов, а действующий президент фактически не вылазит из отпуска на Гавайях, ВПК Штатов требует наращивания гособоронзаказа для привлечения новых инвестиций.

Как известно, ВПК США «дергает за ниточки» Белый Дом, Пентагон и те не посмеют отказать, так как это выгодно и им.

Также на этот шаг могут решиться в ближайшее время из-за того, что угрозы РФ вновь оказались недостаточными и никаких серьезных мерт после уничтожения нефтехранилищ и «арсеналов мирового уровня» не последовало.

Корвалол 8 октября 2024 в 18:43 #

Байден отменил поездку в Германию, на которой он должен был обсуждать с Зеленским, Макроном и Шольцем разрешение на дальнобойные удары вглубь территории России.

Официально названная причина — приближающийся ураган, который угрожает Флориде.

Гость 8 октября 2024 в 18:48 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, да этот Байден еле ходит... Ураган- это отмазка ))

8 октября 2024 в 18:37 #

В Подмосковье проводят проверку всех защитных сооружений региона. Власти до 25 октября должны провести инвентаризацию всех бомбоубежищ.

Гость 8 октября 2024 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

А как обстоят дела с бомбоубежищами в Анапе ... Вопрос к Васе!

Гость 8 октября 2024 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Захерачат хохлы по интересному для них объекту и промахнутся , что у них бывает часто... (( А нам простым обывателям и спрятаться негде

Гость 8 октября 2024 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Слушайте сигнал оповещения !

Анапский инсайдер 8 октября 2024 в 18:34 #

Второй "саммит мира" по Украине планируется перенести на следующий год: Запад хочет попытаться уговорить представителей РФ все же принять участие в мероприятии Информированные источники рассказывают, что "несмотря на желание Владимира Зеленского провести мероприятие до конца 2024 года, никаких реальных шансов на это нет". "Скорее всего, саммит может состояться не раньше февраля 2025 года. Более вероятные даты — весна следующего года. Запад рассчитывает провести не просто формальную мирную конференцию, а нормальный саммит с участием двух сторон конфликта, а также всех стран, готовых стать посредникам в урегулировании противостояния. Западные элиты очень надеются, что Россию получится склонить к участию в саммите. Сейчас переговоры по этому вопросу еще продолжаются, но о каких-то успехах говорить рано".

8 октября 2024 в 18:32 #

Второй саммит мира в ноябре не состоится, заявили в Офисе Зеленского.



в Балачке
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам. 17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в Балачке
В Новороссийске 26 июня пройдут учения По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?