БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


29 октября 2024 в 14:17 #

Кадыров сообщил, что атака беспилотника на Российский университет спецназа в Чечне повлечет ответные меры.

"Они нас "укусили", мы их уничтожим. Покажем в ближайшем будущем такое возмездие, что даже им не снилось. Мы с нами шутить не позволим", — заявил глава республики.

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
alеxаndеr 29 октября 2024 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

Наверное сперва лучше ответить, а потом говорить ))

Гость 29 октября 2024 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, поделись с акадэмиком своими мыслями !

Самашка 29 октября 2024 в 14:33 # ответ на комментарий ↑

Рамзан сказал и сделал, Глава Анапы про Детсад услышал и сам захотел так сделать , хотя- бы в одной маси группе

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Самашка 29 октября 2024 в 14:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Детсаду Анапы не нужны Педагоги с доски, шо почетна для плебса. Одному старому Детсаду Анапы и его малькам узнать про истину эфира

Самашка 29 октября 2024 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Эфире зорька пионерская

Гость 29 октября 2024 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Всем ахтунг! Самашка на шмурдяке

Пездамит 29 октября 2024 в 15:04 # ответ на комментарий ↑

Самашка, пионерских зорек в детсадах никогда не было.Хотя бы с утренников что ли начать.

Гость 29 октября 2024 в 15:46 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, Самаша уже так нахарачилась, что не понимает сама своих опусов ...

Гость 29 октября 2024 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, может она частный детсад создать хочет. В Анапе это дельце пойдет на УРА!

alеxаndеr 29 октября 2024 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, и детсад этот назвать "Шумоголовый" ))

Гость 29 октября 2024 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Самашка, слушай меняй паблик.

Не ценят

Корвалол 29 октября 2024 в 14:00 #

Госдума приняла закон об уголовном наказании до 15 лет лишения свободы за организацию нелегальной миграции.

Полковник Кошка 29 октября 2024 в 13:59 #

Российские военные взяли под контроль Селидово в ДНР, сообщили в Минобороны РФ.

29 октября 2024 в 13:59 #

Сергея Денисенко, обвиняемого в убийстве бывшего командира подлодки «Краснодар», приговорили к 20 годам колонии строгого режима. Гособвинение просило для него 25 лет.

Экс-командир подлодки Станислав Ржицкий был застрелен во время утренней пробежки в Краснодаре в июле 2023 года. На следующий день подозреваемого задержали в Туапсе — им оказался Денисенко. При нем обнаружили пистолет с глушителем, из которого, предположительно, был застрелен Ржицкий. На допросе Денисенко признался, что был завербован разведкой Украины.

Корвалол 29 октября 2024 в 13:56 #

Замгенсека "Хезболлах" Наим Касем избран его новым лидером, говорится в заявлении организации.

Гость 29 октября 2024 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, повезло так повезло

Гость 29 октября 2024 в 17:12 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

29 октября 2024 в 12:54 #

Всемирный банк «потерял» 41 млрд долл. из фондов по борьбе с изменением климата. Исследователи из неправительственной организации Oxfam International не обнаружили четких публичных записей, подробно описывающих, куда ушли деньги.

Гость 29 октября 2024 в 12:41 #

Господа-с ! Думаю, что самое время организовать прослушивание-с !

ссылка Имеющий лопухи, да услышит !

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
Гость 29 октября 2024 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, Прощай, Вася!

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 29 октября 2024 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, батенька-с !

Василий Александрович Швец (род. 6 июня 1986, Кокшетау, КазССР, СССР) — российский государственный деятель, глава муниципального образования город-курорт Анапа с 2020 года .

ЗЫ Мы не можем разбрасываться такими заслуженными людьми. ФСЁЖ Российский государственный деятель-с !

Гость 29 октября 2024 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, пусть запустит от кубаноанапской земли педагогов в Один детсад Анапы.. Алма. Казахстану!

Гость 29 октября 2024 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, деятель то может он и государственный, а вот карман интересует все же свой

Гость 29 октября 2024 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, да прекратите во всем видеть бабки. ЭКОДЕТСАД в Анапе просто хочет в одну масюгруппу Свету Панькову, ... З.Х, , Виктора Ст. Чащина и подобных, рассказывающих истину про их землю

Гость 29 октября 2024 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

Гость,ок, и питаться чем они будут в этом экодетсаде? медузиками ...ежами теперь уже нельзя, черепахи под большим вопросом.

Самашка 29 октября 2024 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, помнишь. был НИИ центр про гидрофауну Утриша, наши дети тогда еще полюбили мидий,

Гость 29 октября 2024 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Самашка, мидии пока еще остались

Самашка 29 октября 2024 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Столбы Анапы этим детям все расскажут

Гость 29 октября 2024 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ааааахахахаааа деятель)))

Гость 29 октября 2024 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, никуды ни денишся, "ВИКИПЕДИЯ", БАТЕНЬКА-С ОБ ЭТОМ ГЛАГОЛИТ ! "ВИ-КИ-ПЕ-ДИ-Я-С"

Гость 29 октября 2024 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, википедия иногда такую чушь глаголит что с неё взять педия она и в Африке педия.

29 октября 2024 в 12:31 #

Мощный прилет по Луганску

Официальное заявление луганских властей:

ВСУ предприняли очередную попытку обстрелять Луганск ракетами неустановленного типа. Силами ПВО атака отражена. Часть ракет сдетонировали в промышленном районе города. Сотрудники ГИБДД временно перекрыли движение в районе столичного парка Горького.

Ракетный удар по Луганску был произведен Киевом, видимо, в ответ на повреждение самой известной постройки в Харькове - здания Госпрома на центральной площади Свободы, ранее площади Дзержинского ( там размещался Совнарком Советской Украины, когда Харьков был столицей УССР, построен по указанию Дзержинского. Считается самим известным объектом советского конструктивизма. Находится под защитой ЮНЕСКО). В украинских сетях поднялось невероятное возмущение из-за повреждения этого объекта советского наследия. На которое Киев, судя по всему, и среагировал доступным ему способом.

29 октября 2024 в 12:06 #

Ограбление на 25 пачек сливочного масла — именно столько унесли из московской «Пятёрочки» двое парней. Масло они отбивали с ножом.

Парни зашли в продуктовый на Ленинградском шоссе, походили по рядам, а затем один из них начал складывать масло себе в рюкзак. Прямо под камерой. Воров, естественно, спалили. Сотрудница попыталась остановить их, но тогда один из мужчин достал нож.

Полиция уже задержала двоих подозреваемых, им 29 и 25 лет. На грабителей возбудили уголовное дело по статье «Разбой», за 25 пачек масла им грозит до 10 лет лишения свободы. Дело на контроле у столичной прокуратуры.

За год цена на масло в России выросла более чем на 20%: если в январе средние розничные цены были на уровне 876 рублей за килограмм, то в сентябре — уже 1021 рубль.

alеxаndеr 29 октября 2024 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Это они хотели из пальмового масла наварить себе туалетного мыла. Ну так пездамит считает )))

А вообще в магазинах воруют ВСЁ

alеxаndеr 29 октября 2024 в 12:04 #

Швец: "Я ВООБЩЕ ПОМОГАТЬ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН И НЕ БУДУ! ВЫ ПРОВОКАТОР И БОЛТУН" ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 29 октября 2024 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это понаехи Мэра гнобят

Гость 29 октября 2024 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость,а мэр не понаех?

Гость 29 октября 2024 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, не гнобят а чмырят !

Гость 29 октября 2024 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а в Геленджике мэр и депутаты приняли постановление о выплате компенсаций пострадавшим участникам строительства за снесенный дом.

Так что про то кому кто и чем обязан это очень и очень спорный вопрос. Просто людям с Парковой, 60 все время не хватает грамотности и настойчивости.

alеxаndеr 29 октября 2024 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, у них, наверное, в бюджете много денег на такие цели. А здесь может пусть судья им выплачивает, который признавал права собственности на ещё не построенное жильё?

Гость 29 октября 2024 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Верховный суд РФ запретил право собственности на недостроенную квартиру только в 2022 году, в то время судья действовал по закону.

alеxаndеr 29 октября 2024 в 15:17 # ответ на комментарий ↑

Вот и пусть платит судья, раз он был прав ))



Гость
в Балачке
Гость, так я без вслепую.
Гость
в Балачке
Гость, хотя узналось. А что, так можно было?
в Балачке
Гость, он летал в Анкоридж, и прогнул там Трампа, хохлов он побеждает просто на ура, ну а то что вдарили нынче по Воронежу, то это дорогие просто ерунда!
Гость
в Балачке
Пездамит, я в списках не значусь. Тут конкуренты.
в Балачке
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан…
Гость
в Балачке
Пездамит орет: «Забудь про подвалы! Там сплошь неликвид и сплошные провалы. Сортир — вот элитка, надежный оплот, Запрись в туалете — и взрыв пронесёт! В фаянсовой…
в Балачке
Гость, кудой зазывать, под одеяло?
в Балачке
alеxаndеr, и ящик спичек
в Балачке
Гость, то-ли ещё будеть!
в Балачке
Пездамит, сирены воют, и взрыв вот гнетущий, но наш президент всё равно самый лучший!!!
в Балачке
Месси вышел на первое место в списке бомбардиров ЧМ по футболу. Но догнать его может Мбаппе...
Гость
в Балачке
Гость, усё когда-то в первый раз! Самое время под вой сирен зазывать отдыхаек ...
Гость
в Балачке
Пездамит, замки заклинивают.
Гость
в Балачке
Пездамит, мудик здесь, а самашки пока нетю ...
Гость
в Балачке
Гость,по продолжительности, такая сирена впервые ...
Пездамит
в Балачке
Гость, ну что товарищи, самое время собрать литературный кружок.
Гость
в Балачке
Пездамит, не забудь как тут тебье советовали чтобы не снесло взрывной волной! Зубами за крышку унитаза!
в Балачке
Гость, вот это репнуло!!!
Гость
в Балачке
Гость, да и хер по ём ! Нашёл кого жалеть...
Пездамит
в Балачке
По сортирам!