Последние комментарии


Гость, лучший слоган на плакате для революционного марш-броска по пляжам Джемете.
Гость, да пусть построят. Вдруг будет прилично ))
alеxаndеr, будет обычный армянский навес с лежаками, площадью пару га.. Васятке всё равно, кто и как бабло будет рубить. Его интересует строка "еуропэйский пляж"…
alеxаndеr, в особо циничной и извращенной форме ...
Гость, белодомовский трупоед, ИЗЫДИ !
Александр Денверский, дурака не включай. Думаешь вопросительными знаками прикрыться.
Гость, или их размножают)
Александр Денверский, не понял из названия блога, какие-то "фээски" размножаются или нет?
Гость, да, пусть поорут со своей публикой на сайте)))
следственно-оперативная группа выдвигается на мотоциклетках !!
начальство разбирается, виновные будут наказаны по всей строгости дышла, блогеров официально провозгласят "трупоедами" !!
участкового - в федеральный розыск !!
юрец взывает к каким-то казакам, возможно австралийским ..!!
ДПС перешла на сторону народа !!
паралич на всех ступенЯх !!
в административных учреждениях не отвечают на телефонные звонки - оккупационная администрация бежала !!
протест крепчает !!
Гость, лиголезовали задним числом !! Ждем презрительного ' кучи песка ' !
Гость, эти зимние бордюры похоже уехали уже на другие пляжи
А вот уже и на сайте администрации: https://www.anapa-official.ru/news/2021/03/26509/
Гость, на наших пляжах сейчас бы сгодились ихние зимние бордюры, они же новые, лучше лиственницы ..!!
Гость, у каждого мера свой бизнес. В Москве например опять бордюры с зимних на летние меняют.
Гость, Ответит тот,кто не успел убежать. Фея как вариант.
Видимо это Васин бизнес загримированный под благоустройство пляжа а может и Веня в доле если такая практика будет насаждаться повсеместно то неплохой гешефт ожидается…
Гость, с нашими законами лучше хайли лайкли лишний раз.
Гость, а очередь в детский сад занимать еще до рождения
Александр Денверский, научился хайли лайкли.