БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


alеxаndеr 4 августа 2024 в 22:35 #

Кадыров: "Нам всё-равно, кто в США будет президентом, петух или курица" )))

Гость 5 августа 2024 в 00:55 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Корвалол 4 августа 2024 в 22:05 #

Россия призывает Лондон воздерживаться от необоснованного и непропорционального применения насилия в отношении протестующих и обеспечить соблюдение права британцев на свободу собраний (с) МИД РФ

Троллинг высшего уровня!

Пездамит 4 августа 2024 в 22:12 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, ну почему же троллинг? Скорее мониторят как обеспечат через некоторое время свободу собраний новым москвичам.

alеxаndеr 4 августа 2024 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а тебе нравится что происходит в Лондоне? Это уже демократично, или ещё не совсем? ))

alеxаndеr, в Англии сложная ситуация и она создавалась достаточно долго... С уверенностью, можно сказать, что противостояние коренных англичан и мусульманских мигрантов, в данный момент крайне выгодно Мировому кагалу на фоне войны в Палестине.

alеxаndеr 4 августа 2024 в 23:58 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ладно ЕС опустили под плинтус, но Англию... это уже интересно ))

4 августа 2024 в 21:56 #

Видос из Лондона после избрания мэра.

«Мэр Лондона - мусульманин.

Мэр Бирмингема - мусульманин.

Мэр Лидса - мусульманин.

Мэр Блэкберна - мусульманин.

Мэр Шеффилда - мусульманин.

Мэр Оксфорда - мусульманин.

Мэр Лутона - мусульманин.

Мэр Олдхэма - мусульманин.

Мэр Рочдейла - мусульманин.

И всего этого добились всего 4 миллиона мусульман из 66 миллионов жителей Англии:

Сейчас в Англии более 3 000 мечетей.

Существует более 130 исламских судов.

Существует более 50 шариатских советов.

78 % мусульманских женщин не работают, получают государственную поддержку и бесплатное жилье.

63 % мусульман не работают, получают государственную поддержку + бесплатное жилье.

Мусульманские семьи, находящиеся на государственном обеспечении, имеют в среднем 6-8 детей и получают бесплатное жилье.

Каждая школа в Великобритании теперь обязана проводить уроки по исламу.

ссылка

Пездамит 4 августа 2024 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Совсем скоро и в Новой Москве...

Пездамит 4 августа 2024 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

Так писали об этом сайте не один раз и цифры приводили,но тогда никто не придал этому значение.

Гость 4 августа 2024 в 21:43 #

Судя по роликам и сообщениям в соцсетях, черножопики с помощью полиции, пока гордых бриттов забивают...

Владимир Петров 4 августа 2024 в 20:51 #

Для украинской пропаганды, наличие на фронте F 16 - это как панацея от всех проблем на поле боя... Крайне несерьезно !

alеxаndеr 4 августа 2024 в 20:53 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, а что, Патриотов почти не осталось, Абрамсов тоже... Вот осталось гордиться Ф16 ))

alеxаndеr, точно не помню, но какой-то наш серьезный банк, обещает 15 млн. рублей за сбитый Ф -16 )) Нормально !

alеxаndеr 4 августа 2024 в 20:59 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, "В 15:30 по московскому времени Airbus A330 Stratotanker ВВС Великобритании приземлился в Констанце, Румыния.

Из текущей конфигурации следует, что британский Stratotanker будет дозаправлять украинские самолеты F16, которые взлетают с авиабазы НАТО в Румынии и приземляются на аэродром Лиманское в Одесской области на границе с Румынией.

Именно туда, 1 августа перегнали четыре борта F-16, для выступления Зеленского и торжественной линейки по этому поводу. Сюда же пригнали Patriot и две IRIS-T для прикрытия.

Аэродром Лиманское ранее базировал два полка МиГ-29, ВПП - 2500 м, ширина 45 метров. Её недавно отремонтировали для приема F-16.

Самолеты после «прогона» для картинки снова отогнали в Констанцу. Подальше от Крымских Гераней и Искандеров. Причем в Одесскую область они заходят через Молдавию, опасаясь пролетать вдоль Черного моря в радиусе охоты наших С-400 и СУ-57."

Гость 4 августа 2024 в 22:08 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, сейчас по Лиманскому приложат и останутся Ф-16 как кроты в капонирах. Побоятся их выкатывать. Да не пустят их в бой. Позориться только , а результат они не дадут. Ну, разобьют десяток хат, может кого собьют, но и погибнут сами. Антиреклама как и с танками.

4 августа 2024 в 20:38 #

Заявления о том, что США якобы по ошибке перевели талибам 239 млн. долларов с заблокированных счетов Афганистана (США фактически украли несколько миллиардов долларов принадлежащих Афганистану и не хотят отдавать их правительству Талибов) скорее всего связан с кулуарными сделками по освобождению некоторых лиц связанных с правительством Ашрафа Гани, которые удерживаются в талибских тюрьмах. США просто не хотят публичить факт выкупа своей креатуры у организации, которая до сих пор формально числится террористической, хотя с 2022 года Талибан уже вряд ли фактически является террористической организацией, так как после захвата власти надобной в терактах банальным образом отпала.

Гость 4 августа 2024 в 20:38 #

[Содержание комментария скрыто]

4 августа 2024 в 20:36 #

Британский премьер Кир Стармер выступил с первым обращением после начала беспорядков:

«Это не протест. Это организованная силовая акция», уверен он.

Естественно, обещает всех найти и покарать: «Я полон решимости сделать все возможное, чтобы как можно быстрее привлечь этих головорезов к ответственности».

Противостояние между правыми, полицией и представителями мусульманской общины на улицах городов Англии становится всё более жёстким.

Протестующие, которых власти и либеральные медиа предпочитают называть «исламофобами», сегодня попытались поджечь отель в Ротерхэме, который был отдан под центр размещения беженцев.

Зато министр внутренних дел Великобритании Иветт Купер сообщила, что правительство выделит 35 миллионов фунтов на защиту мечетей.

4 августа 2024 в 20:00 #

В тени крыльев F-16 осталось нечто, куда более важное, однако, весьма неудобоваримое для украинской пропаганды. Тем не менее, признается как факт окончание строительства и запуск в эксплуатацию логистической альтернативы Крымскому мосту — новой железной дороги из Ростова в Мариуполь, которая проходит через Гранитное — Маловодное. Пропускная способность этой коммуникации оценивается даже выше, чем у моста. А это значит, что объективно его привлекательность в качестве цели для атак ВСУ и диверсий спецслужб может редуцироваться до пропагандистской.

alеxаndеr 4 августа 2024 в 20:39 # ответ на комментарий ↑

Кроме того, параллельно Крымскому мосту стоят ещё два "технологических", с двух сторон ))

4 августа 2024 в 19:34 #

США введут новые санкции против России за «неправомерное удержание американских граждан», заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. В интервью телеканалу Fox News он добавил, что несмотря на стремление Вашингтона усилить давление на Москву, американская администрация будет добиваться возвращения своих граждан, которые находятся в РФ, включая осужденного и обвиненного в РФ в контрабанде и хранении наркотических средств в особо крупном размере экс-сотрудника американского посольства Марка Фогеля.

alеxаndеr 4 августа 2024 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Метут свою пургу...

Гость 4 августа 2024 в 20:19 # ответ на комментарий ↑

у пиндосов ещё остался запас санкций? Вроде уже и вводить нечего. Может на русский язык в РФ?

alеxаndеr 4 августа 2024 в 20:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, ... и на православие



Гость
в Балачке
alеxаndеr, не корчи из себя "смотрящего" на площадке !
Гость
в Балачке
Гость, азартен, ты, Парамоша!!!
в Балачке
Гость, у меня там фото пездамита висит ))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хочешь посмотреть на залупу в очках, посмотри в зеркало и ты её увидишь !
в Балачке
alеxаndеr, главное. что бы муй в горах не появился!
в Балачке
Мудик, у тебя так получается? В армейке научили... так удовлетворяться? )))
Гость
в Балачке
Гость, слушай, ты умеешь красиво обходить противоречия. Сейчас нужон.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, твоё жало засунь в твой афедрон. Не строй из себя фраерка .непонимающего.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, мвхалово?
в Балачке
Мудик, смотри аккуратнее предлагай всем свой афедрон, а то пездамит расстроится твоим кругозором... )))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты слишком много о себе возомнил Считаешь себя «смотрящим на площадке» .Засунь своё жало в афедрон, подальше !
в Балачке
Неужели прижмут язык? А что сама Боня - в суд пойдёт?
в Балачке
Гость, в горах наверняка появится "эффект анапских туй"
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а как-то былр вместе . И Юля.
Анапский инсайдер
в Балачке
Москва неофициально извинилась перед Израилем за «аэропортовый инцидент» с задержанием граждан еврейского государства и их допросом о войне с Ираном По нашим…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, концентрация уменьшается с каждым км
в Балачке
Ветер дует именно туда... https://anapatoday.com/blogger-files/69e7bdaa00e7c.JPG
Гость
в Балачке
Краснодар далеко еще
в Балачке
Гость, а с пездамитами что у вас делали?
в Балачке
До города Горячий ключ дошёл смог из Туапсе, сообщают местные паблики.