а мне удобнее было бы по подземному переходу, в анапской проходил - все нормально, небольшие пролеты ступенек,
а вот в надземном наверное будет повыше лестниц…
Вы пройдитесь хоть раз от анапки до пляжа джемете. Поймете особа нет ее где размещать. Кто эту набережную придумал по ходу вообще по пляжу на разу не ходил.…
Последние комментарии